Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Исправлены некоторые найденные косяки, за что благодарность Веге и Dormiens`у.

По отзывам

Dormiens

Сам не ожидал, что глава получится меланхоличной. Но когда начала получатся, постарался выдержать это настроение.

Dinovart

"Добрый Широ" и "Злой Широ"... Кто кого? :rei_not_sure:

Вега

Бедняга Табрис... то он загадочный, то полон комплексов... мой редактор так вообще обвиняет его в ревности... Не везет ему как-то в этом фанфике.

Указанный тобой косяк поправил. Просто непривычно описывать персонажей с такими... гм, особенностями.

Что касается Хитоми. Халтура халтуре рознь. Черт его знает, как он с ней провзаимодействовал. И потом, не забывай, что воздействие Апостола все же было довольно кратковременным. Если бы его вовремя не ликвидировали - то пилоты могли бы и не проснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Табрис...

За что ж ты его таким уродил?)

А Хитоми я жду, не сомневайся. И не оплошай.

З.Ы.

"Добрый Широ" и "Злой Широ"... Кто кого?

Кто победит - тот и добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Собственно, могу сказать, что поздравляю автора. Ему удалось меня удивить. А я уж думал ничего такого в фанфике уже и не произойдет. Причем удивился я несколько раз подряд. Интересное развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напряженная глава, хороший резкий перелом, хоть и жестокий. Признаться, я ожидал от Хитоми несколько иного, была у меня пара подозрений

после визита Акиры и Табриса в подвалы некоего SEELE'вского проекта, но не судьба...

. Повторю, очень понравилась глава. Необычности продолжаются - в прошлой меланхолия, в этой едва ли не "слом" сюжета. С нетерпением жду, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор радуется. Наконец ему удалось удивить Вегу!

Dormiens

Рад, что удалось передать напряженность. Перелом жестокий, да, но что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан, ты так говоришь, будто это что-то немыслимое - меня удивить.

Кстати, перелом мог быть намного более жестким и качественным, если бы ты в свое время озаботился созданием

полноценного и хорошо рассписанного образа всем пилотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. "Будто со стороны". .. Это будет дальше прокомментировано по сюжету?

А вообще:

*поперхнулся соком* Кхм...весёлая глава... эм... это четвёртый? Или уже третий? Если четвёртый, то как же тело? Если третий - то по чему он копирует четвёртого?

Хм... вообще, апостол повёл себя несколько странно:

а) Эмоции. Много эмоций.

б) Стал прорываться силой там, где мог спокойно войти в своём новом облике.

в) Красный глаз под повязкой. Эффектно, но вот только лишь. Бессмысленный пафос. Глаз мог всплыть поверх повязки (как с вертолётом) или мог преобразиться здоровый глаз. Или вообще он мог появиться из левой пятки правого уха. Хм... Эмоции и пафос.

Интересно-интересно. .. Хитоми умерла? Или нет, по другому: Она мертва? И действительно ли она - Хитоми? В общем, меня интересует, будут ли раскрыты её секреты/её прошлое дальше по сюжету?:)

ПС: Последние главы, как и вся пятая часть весьма удачны:)

ППС: На пятой странице нашёл опечатку. "Шор", вместо "штор". "без шор и очков" - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...