Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Prohan

Да не я не про великие откровения, я про встречу Синдзи и Каору. Это можно подать таким образом, что вах:).

От апостолов я жду {не совсем конечно, но} Табрисоподобности. Ибо для этого как раз есть две вакантные нераскрытые тайны:).

Вроде сказали, что они сбежали во время боя с 13ым... Они ещё появятся?.. Хотя нет, это спойлер. В общем, жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные и49-я и 50-я глава. Я с самого начала ждал самостоятельных действий от Каина. То, чтго Акира почувствовал ещё при первой встрече с ним, осуществилось-этот сын особенный, и он-живое существо. Бои великолепны. Создалось ощущение "трансформеров-2", "Аватара", "Чужого против Хищника-2010" и "Трансформеров:битва за кибертрон" в эпизодах, описывающих схватки. Порадовало оружие и естественное поведение персонажей. Широ не стал тупо рваться к врагу-это похвально. ПАрошлое героев также проясняетсчя, особенно у Акиры и Широ в воспоминаниях Юкари.Репликанты на службе NERV-кое-что новое, но я не сильно удивился, узнав об этом. Насчёт встречи Синдзи и Каору-она должна быть естественной, оба должны выяснить отношения. Остальные детали-не так уж важны. После 50-ой главы я уверен, что мои надежды оправдались- по "Детям евы" можно снять аниме и даже создать компьютерную игру...Жду последние два боя и Судный День.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось. Сам я правда, из перечисленных фильмов только Аватара смотрел.

Насчет Репликантов на службе NERV ответ будет дан в следующей главе (она, кстати, в разработке).

Что же касается выяснения отношений... ну, не знаю. Все еже Синдзи повзрослел за эти годы, так что, думаю, просто бить морду Табрису он не станет. Но отношения, я думаю, выяснят, только не факт, что именно в этой главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается выяснения отношений...

Не удержался. Вариант развития событий:

Табрис: Я все еще люблю тебя, Синдзи.

Синдзи: Убейте его медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот оно. Глава за номером пятьдесят один представлена широкой публике.

Честно говоря, была безумная мысль закончить фанфик до своего дня рождения в этом году, но не получается. Ну, может, оно и к лучшему. В общем, все как всегда. Читайте, оценивайте, комментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая глава. Мысли Синдзи о Каору порадовали. Немного коментариев к ним:

"Быть может, он просто маскируется?"

Да-да. Синдзи! В верном направлении мыслишь!
"хотел он того или нет, но тем самым навсегда оставля в и без того искалеченной памяти бывшего пилота Евы-01"

Манга.)

"Тогда ты уже не сможешь забыть меня. Даже если захочешь. Так же как и тех, кого ты уже потерял".

Ну а в остальном почти ничего нового - только одинокий обиженный шахид мелькнул на горизонте, чтобы тут же подорваться. Теперь ему точно не стать высшим существом. И все еще непонятно, зачем СИИЛЕ проект "Е-19", если у них в планах Комплиментация.

О СЕ уже открытым текстом говорилось, о Репликантах догадывался со времен Десятого Апостола. Только не ясно - один из Апостолов до Репликантов добрался. Так где же библейское Начало Тьмы?

И я почти забыл про Акиру - исполнит ли роль трагического героя или нет?)

Итог: Хорошая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, спасибо за отзыв!

Интересно, когда все же Табриса перестанут подозревать? Впрочем, для этого фанфика это уже риторический вопрос...

Одинокий обиженный шахид - это пять!

Один из Апостолов добрался до Репликанта, да, но не слился с ним. И Начала Тьмы от этого никто не обещал, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал.

Действительно, Начала Тьмы не обещали. Но вопроса это не снимает - почему Апостол, добравшись до Репликанта, не применил его по назначению?

(апдейт)

Стоп. До Репликантов добрались ДВА Апостола. Про Серийных Ев все забыли.

Хм, по идее фанфик должен был оборваться еще в начале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...