Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Отличная глава! Давно я ждал нового боя. Единственное, что можно было добавить-трансформацию Апостола в Каина, а затем-в "Суперсына", сочетающего внешность всех трёх сыновей. а так-замечательно!Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что именно вызвало такой ужас?

Во-первых, я за столь содержательный и объемный пролог убила бы на месте. Может быть, это звучит глупо, но качать отдельный файл ради восьми-десяти строк?! Увольте.

Во-вторых, самое мое любимое - много лишнего.

В-третьих - объем. Я в жизни столько не осилю. Это у меня сегодня свободный вечерок, не занятый войной со вконец охреневшими графоманами подающими надежды писателями, но дальше у меня со временем - ой-е... Плюс мои фанфы, плюс мои НЕ фанфы, плюс переезды...

Мда.

Ужас, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за пролог меня убивали уже... Все же структурно он отстоит от произведения несколько в стороне. Этому есть свои объяснения. К сожалению, будут даны не раньше конца.

Много лишнего. Да, за это тоже ругали нещадно. Но увы, как умею, так пишу. На Букер или нобелевку не претендую.

Объем. Не считаю, что подобное можно поставить мне в вину. Да, много. Но это видно с самого начала, достаточно пробежаться по списку файлов и прикинуть их количество. Это большой фанф, и пишется уже почти два года. Если не нравятся большие фанфики, извиняйте, такой в итоге получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, глава под номером сорок шесть ждет своих читателей. А автор ждет отзывов и комментариев. Все как обычно, гармония, тишь да благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная глава - не похожая на прочие. Счастливые Акира и Рей, кусачий и огнедышащий Широ - да, они никуда не делись, но все это в непривычных условиях. Какое-то меланхоличное впечатление производит, и нарушается это впечатление только финалом. Даже общение Табриса с Акирой не выбивается из общего ряда, хоть и тема сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующе...Похоже, "добрый" Широ на секунду вернулся и вспомнил о Хитоми. Глава понравилась-все герои были искренними, хотя стиль повествования изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Пилоты как бы на празднике. Двое грустят, еще двое - любуются друг-другом "и пусть весь мир подождет". Праздники такие правдники. Любопытное наблюдение - каждый одел маску самого себя.

И да, кажется, Табрис комплексует.)

Отдельно хочу отметить часть разговора Табриса и Акиры:

Словосочетания "глаза Широ". Прочитав его первый раз - навострил уши (или глаза?), стал ждать туманно-образной речи о проглядывающем из-под повязки глазе дракона. А когда Акира на эту оговорку (несколько раз повторенную) внимания не обратил - понял, что автор просто забыл/не стал выделять факт одноглазости Широ. Даже что-то вроде разочарования было.

З.Ы. И по ходу Пятый Апостол и с Хитоми схалтурил. Но я все еще жду продолжения (или уже окончания?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...