Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Хорошая глава. Большая часть тайн раскрылась. Осталось только пилотам поговорить друг с другом, особенно много о прошлом должны рассказать Табрис ,, акира и Юкари. вот только Акира, похоже, погибнет-или в битве с первым апостолом, или предотвращая Судный День. Тогда Каин скажет, что "пришло время" снова стать берс ерком, и пилот врядли это переживёт. как вариант его душу можно запечатать в Каине, или объединить репликант с яром Каина, превратив его в достойного сына евы-01. Но это посмотрим в следующих главах. жду продолжения.

P.S.Один ляп в 50-ой главе был. Насколько я помню, нулевого сына пилотирует Рей, а первый сын-Каин. В главе 50 Каин почему-то назван Вторым сыном. Впечатление от главы прежнее, я в восторге, но этих изменений не мог не заметить,поэтому отметил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега

То, что связано с Репликантами - не более чем предположения NERV. В тех же Свитках ничего про подобное не сказано. Так что цели Апостолов, названные в 51-й главе, могут и не оказаться истинными...

Dinovart

Да, похоже, это ляп. Спасибо, что нашел, надо будет исправить.

Что же касается твоих размышлений... кто знает... Возможно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не ясно, откуда такие предположения взялись, если в Свитках об этом не сказано (это же что выкурить надо было...). К этому никаких предполсылок, тем более поведение первого же Апостола это предположение опровергает. Тем не менее за эту версию держатся. И это при том, что это - просто версия? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, задам спойлерный и провокационный вопрос: А кто сказал, что в Свитках - правда? Откуда они вообще взялись?

Я понимаю, что уже достал всех подобными вопросами. Но все выяснится (этой фразой я, наверное, тоже всех достал) уже очень, очень скоро. Фанфик стремительно идет к своему окончанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было это в свитках или нет?

Если не было - не ясно, зачем за эту версию так держаться.

Если было, то во-первых не ясно

То, что связано с Репликантами - не более чем предположения NERV. В тех же Свитках ничего про подобное не сказано.

А дальше варианты:

1) Было и правда. Тогда не ясно, почему Апостолы не использовали Репликанты, добравшись до них.

2) Было, но неправда. Тут ничего не ясно и тебе действительно придется все это объяснить. Причем объяснение должно быть не таким, как с пилотами. Его я, на основе выложенного, считаю фейлом. Да, у меня была версия, которой и ситуацию со свитками прояснить, и с пилотами, но ты сказал, что она не верна.

Так что я жду твою. Ты уж постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл это объяснять все и вся. Подающийся логике мир без загадок - унылый и скучный.

Я собственно жду финала фанфика, чтобы разом все и вся, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свитках - не было. Пусть даже в тексте фанфика этого не упоминается, это так. Если ты заметил, Свитки они вообще сильно образны и посвящены Апостолам, причем скорее их художественному описанию. Но NERV все же держится за эту гипотезу, и у него есть на то определенные причины. Как мне кажется - не слишком важно, почему. Возможно, это еще объяснят в фанфике. Если же я посчитаю, что это не нужно в нем - пиши в личку, объясню их мотивацию. Абсолютно все непонятности и неясности раскрыть невозможно, тут Агроном верно написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Свитках. Я заметил, что в расшифрованной части, о которой говорится пилотам - говорится об Апостолах.

Об объяснении всего и вся. Я в ЛС уже писал - не надо всего. Дай хотя бы намек. Отправную точку. Если уж ее не будет, то после окончания фанфика, буду спрашивать в ЛС.

Агроном

Фейл это ... все и вся

Я... жду ... все и вся

Все с тобой ясно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега

Даю намек прямо сейчас. SEELE разгромили. Определенная часть того, над чем они работали, досталась NERV(вспоминаем Наследие Философов, например), документы там, данные и прочее. SEELE строили планы по Комплементации. Вспоминаем, как она проходила, в частности, что Серийки делали с Репликантами. Вспоминаем, что произошло с Евой-01 после слияния с Копьем Лонгиния. И думаем, откуда предположения о увеличении силы после слияния с Репликантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан

что Серийки делали с Репликантами

Если ты про протыкание ядер, то это суицид был.)

что произошло с Евой-01 после слияния с Копьем Лонгиния

Дерево произошло. Жизни, которое. Девять кустиков поменьше от пар Серийка плюс Репликант не произошли.

Кроме того уже в фанфике у СИИЛЕ были и Репликанты, и Серийки - почему не воспрользовались? Можно ведь задуматься, что версия не верна? Хотя материалы об апгрейде тоже от СИИЛЕ? Тогда я ничего не понимаю.

думаем, откуда предположения о увеличении силы после слияния с Репликантом

Видать, трава была очень качественной.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...