Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Когда закончишь фик по Еве, ты должен немедленно начать писать фик по Альфе. Слабо написать вторую Книгу Планеты? Кто знает, может Мейер заинтересуется и сделает вторую часть...

Если бы еще я вернулся к Альфе, чтобы вспомнить, как оно там че. А я поддался лени и даже не проходил её до конца, а тексты все, что вставлял в фик, брал из текстового файла, где они хранятся. И написал я в этой главе, что Ваня наконец в нее доиграл только потому, что мне надоело этим заниматься и я вот так смял концовку Книги Планеты. Такова печальная правда...

И еще внезапно оказалось, что фанаты Мари меня не убьют, а памятник мне поставят.

Calter написал "Алкоголь раскрепощает", ставя это ему в огромный плюс. Типа раскрепощенным быть - это хорошо. Значит, Мари здесь показана самым положительным персонажем, она же самая раскрепощенная! Жила ярко, беря от жизни все и умерла молодой - это же предел мечтаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Разве Засланец стал бы просто так бессистемно разрушать город? Они ведь приходят чтобы, - тут она осеклась, поняв, что чуть не сболтнула лишнего. – А зачем они приходят?

- Да кто их знает, - ответила Мариванна, - разве можно понять настолько чуждую форму жизни?

Где-то я это уже слышал)
- Конечно, - ответила Катя, отряхивая с себя кровь. - *А-а-апчхи!*
врать не хорошо

Хотя глава в целом за исключением реально ржачьных моментов типа огнелиса, землекопов и штукатура-маляра - вялая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штукатура-маляра

Напомни, где там такое было? Аж интересно стало, может и самому прочитать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнюю главу. Произведение скатывается в бред.

Первые главы фанфика хоть и были почти полным пересказом евангелиона, но читались с интересом.

Новые же главы вызывают скорее недоумение. Сюжет выглядит противоестественно.

Конечно, в юмористическо-угарном произвеении должна быть небольшая доля бреда. Но бреда смешного, который вызывает улыбку.

Это как изначальные идеи с институтом хим. удобрений, житкостью, обеспечивающей пилотирование аппарата, Красновой-хакершей и т. п.

В юмористическом фанфике важно что? Узнаваемые герои и узнаваемые ситуации в смешной интерпретации.

mihail-kun

Надеюсь и верю что дальше ты уменьшит долю бреда бессмысленного и в пользу бреда веселого :)

P.S.

Бессмысленный и беспощадный бред - это разрушение города и убийства героев в угоду антиалкогольной компании, смешение сюжета с фэнтези и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юмористическом фанфике важно что? Узнаваемые герои и узнаваемые ситуации в смешной интерпретации.

Это в пародийном. А у меня вообще жанр "российская действительность" - называется, что вижу, то пишу, ну как чукча, только тот что вижу, то пою.

убийства героев в угоду антиалкогольной компании

Ты, наверное, думаешь, это я что-то выдумал такого, чего в жизни нет? Не, у меня вообще мегареалистичный фик. Даже чтобы нежить правильно описать специально в Навь гонял. У нас в стране пьяные водители каждый день сотни реальных людей на дорогах давят, но еще никто не додумался обвинять их в пропаганде антиалкогольной кампании. И здорового взрослого мужика у нас в городе, который выпил банку энергетика и его потом еле откачали, тоже никто почему-то не обвиняет, что это он сделал, чтобы показать всем наглядно вред.

бред

Кто, ты думаешь, я такой?! Я уже давно забил на здравый смысл и теперь делаю невозможное возможным! Это путь Гуррен-дана!!! RAW! RAW! FIGHT THE POWER!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пародийный у тебя, ибо пародия на действительность. Все возведено в абсолют. Вот свет, вот тьма, а серые идут нафиг.  Катя тому явное подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...