Перейти к содержанию

Великое Путешествие


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Я малость пропал, но вернулся. ^___~

Чую скоро меня бить будут... И что Лорду не успокоится было, а? Ну научилась гончая улыбаться немного... Нет, сначало поставил всё так, что юмор у неё ещё моего покруче будет, а потом она начала медленно от этого умирать.

Блин, так я ещё и виноват оказался... К чему привели попытки хоть как то исправить ситуацию, лучше не вспоминать...

Хочу заметить, что Лорд-персонаж к ухутшению самочувствия Рей не имеет никакого отношения. Тут виноват только Лорд-автор. Из ревности ли, или из чувства противоречия, он (автор) намеренно ухутшал ситуацию, что бы показать, что какому-то там рейнджеру-недоучке нечего делать там, где пасует маг не из последних. У тебя, друг Алекс, всё слишком просто получалось, а слишком хорошо - тоже плохо. Вот я и устроил это перетягиванеи Рей. И знаешь, я ведь был даже готов убить её, что бы Странник помучился со своей жизненной философией. Благо, вовремя вспомнил Новогодний конкурс фанфиков (кто помнит, тот поймёт). ^___^"

тернист и извилист был путь Путешествия.

Один пост был трижды переписан, а в итоге вовсе сменил автора, так что теперь я даже не имею права исправить его, что однако не остановит меня от написания нижеследующего. Если хотите, можете считать ОММАКом.

Габриель, просьбочка. Коль не трудно, вставь эту вариацию в текст и присовокупи к ней настоящего автора. Немёртвого то есть. Хоть он и скромничает, но я такого писать не собирался. И кстати, если чесно, мне вообще не нравится, что дело довели до банального рукоприкладства. Грубо, неизящно, неэтично. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смерть Рей стала бы неожиданным ходом, мы бы увидели очень интересные переживания Аски... да ладно, я просто знаю, что под пирамидой все равно нашлась бы Рей-2 :asuka_megalol:

И кстати, если чесно, мне вообще не нравится, что дело довели до банального рукоприкладства. Грубо, неизящно, неэтично. V___v

чем проще, тем надежней... снова шучу, на самом деле тогда как-то мозги не варили, и придумать полноценную в меру подлую смертельную западню у меня не получилось, гомэн :rei_emm:

а вообще, это тот редкий момент в Путешествии, где все могло пойти совершенно иначе. В процессе редактирований один из вариантов предполагал, что Майер с Лордом станут в конце чуть ли не друзьями... И такое быть могло.

Тут виноват только Лорд-автор. Из ревности ли, или из чувства противоречия, он (автор) намеренно ухутшал ситуацию, что бы показать, что какому-то там рейнджеру-недоучке нечего делать там, где пасует маг не из последних.

точно! это не ревность, а профессиональная гордость... Впрочем, пережили чудом, на том и порешим.

p.s. наш холивар вечен. Озвучу пару новых мыслей. Все это противостояние отчаянно напоминает мне последнюю битву Нео и Смита, помните да? Лорд Опал неуязвим и бесконечен, он начало и конец, он злой рок, от которого нет спасенья, как солнце совершает свой вечный путь по небосводу, также он неотвратимо будет идти к своей цели, потому что иного не дано. И кем бы ты ни был, что бы не совершил, итог будет один - земля, отвесная стена ливня над головой и вопрос: "Почему вы встаете?" Но пусть битва будет проиграна второй раз, третий, десятый... Это так сложно, удержаться и не попробовать еще раз. Возможно это ответ, то чего я ждал: поражение, когда уже будет некому вставать. Достойный конец и окончательный ответ на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный кто может остановить Лорда, это Джек. Это будет последяя битва, которая уничтожит этот мир. Джек убьёт Ло, но сам будет смертельно ранен, и умрёт в муках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малость пропал, но вернулся. ^___~

Хочу заметить, что Лорд-персонаж к ухутшению самочувствия Рей не имеет никакого отношения. Тут виноват только Лорд-автор. Из ревности ли, или из чувства противоречия, он (автор) намеренно ухутшал ситуацию, что бы показать, что какому-то там рейнджеру-недоучке нечего делать там, где пасует маг не из последних. У тебя, друг Алекс, всё слишком просто получалось, а слишком хорошо - тоже плохо. Вот я и устроил это перетягиванеи Рей. И знаешь, я ведь был даже готов убить её, что бы Странник помучился со своей жизненной философией. Благо, вовремя вспомнил Новогодний конкурс фанфиков (кто помнит, тот поймёт). ^___^"

O_O'. Габри, я забираю свои слова обратно, ты оказался прав.

P.s. Немёртвый, помнишь что больше всего ненавидит Чёрный? Так это с меня взято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Вы тут все еще по ходу продолжаете??? Хм-м... Приехать что ли к вам с Трибуналом Святого Ордена? Гы..."Ворожеи не оставляй живой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный кто может остановить Лорда, это Джек. Это будет последяя битва, которая уничтожит этот мир. Джек убьёт Ло, но сам будет смертельно ранен, и умрёт в муках.

Адский спойлер!

Кстати, потихоньку читаю сам сабж, собственно. Почему-то очень расстраивает, что линия Джека редко пересекается с линиями остальных... (Хотя, я пока только на 15 главе, думаю все ещё впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смерть Рей стала бы неожиданным ходом, мы бы увидели очень интересные переживания Аски... да ладно, я просто знаю, что под пирамидой все равно нашлась бы Рей-2 :rei_biggrin:

Э-э-э... Вообще-то, Рей-3. Было бы интересно на неё посмотреть, но, увы, близился к концу четвёртый месяц нашего Путешествия, и все малость подустали. Включая вашего покорного слугу. ^___^

Единственный кто может остановить Лорда, это Джек. Это будет последяя битва, которая уничтожит этот мир. Джек убьёт Ло, но сам будет смертельно ранен, и умрёт в муках.

Оставь надежду, смертный. Мир устоит и Лорд придёт, чтобы полюбоваться на расклёванный вороньём труп пирата, болтающийся на виселице. >___<

Опубликована глава 21

Ух... За неимением времени всю неделю не читал то, что выдавал Габриель. Главы с 17-ой по 20-ю прочитал только сегодня. Надо отдать должное, на сей раз повествование получилось отменное и почти гладкое. Очевидно, к концу соавторы притёрлись к стилям друг друга.

Правда кое-что осталось. Глава 20: "Это была их цель – всего в каких-то сорока десятка лиг от них". 400 лиг - 2000км.

Хм-м... Вы тут все еще по ходу продолжаете??? Хм-м... Приехать что ли к вам с Трибуналом Святого Ордена? Гы..."Ворожеи не оставляй живой!"

Лучше, когда всё закончится, проедь по Путешествию оч-чень большой и критической статьёй. А то тут только соваторы друг друга хвалят/ругают. Посторонних практически нет. ^___^"

Адский спойлер!

Кстати, потихоньку читаю сам сабж, собственно. Почему-то очень расстраивает, что линия Джека редко пересекается с линиями остальных... (Хотя, я пока только на 15 главе, думаю все ещё впереди)

Ещё один адский спойлер. Зря надеешься. ^____~

P.S. Завтра будет окончательная редакция первой главы. У нас там уже 63 скачивания, а потом резкий облом. Может, перепутаница отпугивает? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду, смертный. Мир устоит и Лорд придёт, чтобы полюбоваться на расклёванный вороньём труп пирата, болтающийся на виселице. >___<

Я ни в одном посте не намекал что Джек смертен............ и вообщеему ему ещё в Торчвуде работать............ И Опал не та уж и силён, если на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...