Перейти к содержанию

Депрессия... или еще хуже?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

Не стоит путать попсу, с Дельфином. Показывает явную неразборчивость во вкусах.

У каждого свой независимый вкус. Любая привязанность к исполнителю или стилю - суть привязанность к штампам, которые навязываются вам и ограничивают вас, как личность. Когда же люди поймут это?! Зато вы не разбираетесь в русской попсе, в отличии от меня. Есть достаточно светлые и солнечные песни, которые напоминают людям о том, что жизнь прекрасна. Беспечным позитивистам, вроде меня, ничего лучше этого против депрессии и придумать нельзя.

Rоzеvir, изгоняю из тебя дьявола. ^0'_'o^

Я - монстролог, безумный бог безумия и Великий Инквизитор волоколамского района. На меня ващи штуки не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, вкусы независимы. Но сравнивать попсу с Дельфином, любую, неточность. Хотя бы по теме суицида.

Что интересно, к суициду склонен вероятно, да только он меня жить убеждает, не наоборот.

Странно а факт.

А от попсы на стенку лезу, без преувеличения. Позитив отдам друзьям, мне он почти бесполезен. Предпочитаю серьёзность. Иначе многое пропускаешь в жизни.

Хотя названная сестра говорит, надо избавится от прошлого, убьёт оно тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озитив отдам друзьям, мне он почти бесполезен. Предпочитаю серьёзность.

Я предпочитаю весёлость. В первую очередь потому, что весёлый человек - это тот человек, который видит все грани существующего мира. Да и позитив мне не вреден, как позитивисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив может заслонить ошибки, что ты способен совершить. 18 лет позитива у меня было. Именно за него щас и расплачиваюсь. Столько натворил всего, что только жалеть остаётся. Но своему человеку или другу отдам весь позитив, им он нужен.

А если мне он сильно понадобиться, отдадут, было такое. Нужно слишком редко, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив может заслонить ошибки, что ты способен совершить.

Негатив - это упущенные возможности. Я готов смириться с ошибками в реализации, но никогда не прощу себе ту возможность, которой я не смог воспользоваться. Поэтому только позитив. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может привести к ошибкам. Я не то чтобы отказался от позитива, иногда необходим. Просто разучился держать его в себе. Но отлично научился отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив тоже приводит к ошибкам. Он скрывает возможнсотие. Любая упущеная возможность - большая ошибка, чем неправильное действие. Именно поэтому следует придерживаться позитивных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слишком трезвая оценка лично своих возможностей. Не думай что я себя недооцениваю. Просто немного умею.

А так как обучаемость у меня не слишком высока, вполне правильно мыслю. Говорю про себя.

А проблемы почему то в основном у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер!! Стало мне на днях жутко грустно по разным причинам, решил зайти в эту тему...и вот те на! Похоже, автор этой темы - мой двоюродный брат, которого я три года не видел. Бывает же! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив может заслонить ошибки, что ты способен совершить. 18 лет позитива у меня было. Именно за него щас и расплачиваюсь.

вот это да, мир воистину не перестает меня удивлять бесконечным множеством возможных вариантов.

К чему это я? Да просто прожив 18 лет негатива, решил весело забить на это дело, как нам автор завещал. Позитив рулит, улыбайся и люди к тебе потянутся, пожать горло.

Слушайте Ночных Снайперов и будьте счастливы при малейшей возможности. А грустить можно потом, в морге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...