Перейти к содержанию

Moyashimon / Сельскохозяйственные истории


Демон

Рекомендуемые сообщения

Moyashimon

инфа

v6Dg8VvyMq.jpgh3wQ8YTZ57.jpg1xu2iWD03Q.jpg

----------------------

Микробы здесь, микробы там - микробов целый океан ;)

Очень поучительные истории о том как готовить саке, фероментированные продукты и т.д.

А самое главное отличие, это до чего ещё мало кто может домуматься, а именно главные герой которые видит микробов, и не только видит, но ещё и слышит и т.д.

P.S. Если после 2-х серий вам стало невмоготу смотреть далее, не стоит себя утруждать и лучше бросить просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно меня добивает - профессор который печётся о том, чтобы этого паршу не раскрыли, сам же заставляет делать то что поставит его на всеобщее обозрение.

А студенты второкуры меня дико посмешили...

Что-то по названию игруху Harvest Moon напоминает))

это такой "Симулятор Дачника" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!! я так не играю, снова мужик переодетый((( какая гадость!!

По началу я подумал про эту готик лльку - "здорово!!" а когда узнал что это парень мне стало нехорошо.

Очём вообще авторы думали добавляя такой несвязынный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней очевидно было. с того момента как он пропал ожидал чего-то странного, правда не настолько)

Вообще мояшимон конечно велик. Такая заводная энергичность во всем сериале. И эти долбанутые студенты)

Отличная вещь, смотрел запоем.

Что до несвязного бреда - то он и должен быть таким, этот сериал. Этим и берет, ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова несвязуха, накакой чёрт нужно было добавлять историю аспирантки, всёравно ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ха ха ха и такой :rei_emm: смайлик сопровождали во время просмотра всего сериала. Без всяких замудрений и "нечисти" весёлая комедия. Посмотрел всё за два присеста (можно было бы и за один, но, блин, работа...). По началу думал, что вся история будет развиваться только вокруг Саваки и Кея. А оказалось, всё не так просто. А профессор просто отрывной. После случая с тюленем, даже не мог предсказать что будет дальше. И два типочка второкурстника просто идеально подобраны, для этой кампании. Сугой сугой сугой.

Эх жаль, что на постройке каморки для варения сакэ всё заканчивается. Интересно было бы посмотреть на приколы, которые они будут вытворять при приготовление того же сакэ. :rei_emm::rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...