Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

угу

ну ей тоже скучно не будет видимо

хм читал давно но момент с походом и палатками пожалуй помню до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе и быть не могло, концовка с рей - ересь :asuka_biggrin:

Варнинг устный вам. В дальнейшем без догматизмов попробуйте обойтись.

Здесь хватает людей, считающих злобной ересью концовку с Аской, и отдающих предпочтение концовке с Рей, так не будем же устраивать холиваров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что генетически Рей и Синдзи же родственники.

Сейчас тебя изобьют толпы Синих фанатов ^_^

На тему "Синдзи и Рей - родственники" можно порассуждать на просторах Основного Подфорума. Пока же считается, что "пруф или не было", т.е. никто нигде не упоминал, сколько процентов ДНК Юй содержится в Рей, и сколько надо для установления родственных отношений.

Адрес подфорума: http://www.forum.evanotend.com/in...php?showforum=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не буду углубляться дальше в споры. Мое мнение о фанфике:

Супер, это именно то, чего не хватало в оригинале! Взаимоотношения, чувства, отношение Синдзи к происходящему (в сериале сложно понять о чем он вообще думает). Больше описания повседневной жизни, а не атаки ангелов одна за другой. Сцены свидания с Аской и похода на тоже озеро вообще выше всяких похвал! Ну и почти хэпи енд (культисты стреляющие в Аску как то не радуют, поэтому почти). Ну почему в Гайнакс до этого не додумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в Гайнакс до этого не додумались...

Потому что в Гайнакс понимали - спарить Синдзи с кем-то - отнюдь не цель сериала. Если б он закончился с уверенной концовкой Син+Рей или Син+Аска - не сохранилась бы дикая интрига, и половина фанов сразу же отвернулась бы от артикула вообще)

Алсо, сам фанфик считаю натянутой голливудской жвачкой. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, сам фанфик считаю натянутой голливудской жвачкой. Вот.
Да, и меньжевания автора с Каору ваще не уместны... честно говоря - написал бы лучше уверенный яой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Первый и на текущий момент последний из прочитанных фанфиков...

В целом, согласен с постами на предыдущих 19-ти страницах- тоили написан очень хорошо, но не шедевр.

Особенно возмущает отношение автора к Рей- он сделал из нее то ли подростка с разумом ребенка, непосредственного и не знающего элементарных правил этики и морали, то ли холодную и расчетливую змеюку... в таком случае все странности ее поведения следует списать на безстрастный расчет, желание заполучить Сина, удержать его рядом с собой... не суть зачем, суть что она не брезгует никакими средствами. Особенно сцены с побоями Аски- это просто не воспринимается всерьез, такой Рей не бывает, автор банально "давит на жалость".

А насчет того что 14-ти летние дети ведут себя слишком по-взрослому- на самом деле все нормально. Я поначалу тоже возмутился, но, посидев и покопавшись у себя в памяти, принял происходящее.

Ах да, концовка- редкий шлак. Хороший такой разрыв в и без того страдающей осцилляциями сюжетной линии.

Алсо, освежите пожалуйста ссылку на амв по сабжу- заинтриговало, а найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...