Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Прочел :lol:

Посмеялся :not_sure::amazed: :lol:

Интересно, это автор так зажигает или переводчики? Получилась убойная пародия на Еву и американские молодежные комедии. Улет!

Смешнее чем "Вселенский Оргазм"!!!

Жду продолжения... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не представлял, что ТОИЛИ удостоили отдельным постом ;0)

Отличное произведение! Правда чего-то ангелы где-то поутухли, но и без них отлично!

Верно, сражениям с Ангелами уделено немного текста. Благо для это есть Аниме.

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странное твориться с этим TOILI...

Первые четыри главы вызвали у меня лишь положительные эмоции (непрерывно смеялся)

Сегодня на работе прочел пятую главу, часть первую... Однако :not_sure:

Тихий ужас! Полдня потом отходил от этой чернухи.

Главное, даже непонятно в чем дело. Вроде все нормально, даже слишком. Но даже изнасилование из ДДБ не произвело на меня такого "впечатления", как вполне обычные ситуации из этой главы.

От местной Рей мне захотелось спрятаться под стол. Монстрик из ДДБ - ангелочек по сравнению с местным синеволосым суккубом. Остальные герои не многим лучше...

И это только пятая глава, toili еще будет...

Жуть, мрак и не какой романтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас! Полдня потом отходил от этой чернухи.
Нет, ну ты скажи мне, где ты там чернуху то угледел а? Ну пришла рей тихо - мирно к Сина спать. Ну страшно ей стало одной в незнакомой квартире. Тебя бы так в 14 лет заперли. Ну да, голая пришла, так там же ясно сказано было потом, что у неё просто нет пижамы. Да и Син теперь знает, что волосу у ней действительно голубого цвета, и она не крашеная (Прости мне Господи и весь женский пол, мой язык. Вечно мне всё опошлить надо). Ну да, спали они в тесной кравати на одной подушке под одним одеялом. Но ведь спали же только, а не сексом занимались! Да и Рей к тому времери уже рубашку одела. Ну ладно, ладно, хорошо, Синдзина рубашка была, но это ещё ничего не значит! Ну да, поцеловались перед сном, ну а что тут страшного. Они же любят (брр... какая гадость...) друг друга!

От местной Рей мне захотелось спрятаться под стол. Монстрик из ДДБ - ангелочек по сравнению с местным синеволосым суккубом.

Блин, ну не объяснял ей никто как себя с парнями вести, вот и результат. А всё Гендыч - гад! И потом, лучше уж она к Сину спать приходит, чем как в фанфике "Fire an Ice" расписали на семь глав то, как Аска и Рей нашли "розовое" счастье. Сина отправили в кому, и так на протяжении всего фика и называли - коматозное Третье дитя.

Жуть, мрак и не какой романтики...

Вся жизнь - хентай. Почитай "Райский сад Евы", поймёшь правильность данного выражения, только валерьяной запасись предварительно. :not_sure:

З.Ы. Сегодня ночью, вооружившись Promt7, попробую прочитать дальше, а там и будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты скажи мне, где ты там чернуху то угледел а? Ну пришла рей тихо - мирно к Сина спать.

Да плевать мне, чем там Синдзи занимался с клоном собственной матери! Утром то что было?

Аска застукала парочку в койке и закатила истерику. Рей спокойненько так, заехала рыжей кулаком в животик и отправила отдыхать. И добавила, мол "будешь вякать, ваще прибью на х..."

А Синдзи совершенно равнодушно оставил Аску валяться на полу. Рыцарь, блин...

Нет, вроде бы все правильно. Рей типа защищала Синдзи, но описано это так, что мне дурно стало.

И так в TOILI во всем. Написано одно, а чувствую я прямо противоположное.

Первые четыри главы было реально смешно, типа "Еванутый пирог". А сейчас кошмар полный...

Блин, ну не объяснял ей никто как себя с парнями вести, вот и результат.

Странный результат. Рей не знает, что такое "свидание", зато в интимной области демонстрирует обширные познания. Начинаю подозревать Гендо в нехороших наклонностях...

Вообще, от Рей в TOILI лично у меня мурашки по коже. ДДБ отдыхает.

Да и со всеми остальными персонажами, что-то не то твориться. Какие-то они не такие.

Аска где-то потеряла гордость и чувство собственного достоинства, и превратилась в безвольную подстилку для Синдзи. Синдзик ее поманет - прибежит с распростертыми объятиями. Синдзик вытрет об нее ноги - стерпит и простит.

Синдзи - пуп вселенной, на котором строиться весь сюжет. Ловко прыгает из одной койки в другую. Сегодня в кино с Рей, завтра плещеться в озере с Аской. Днем обнимаеться с Аской, ночью спит с Рей. И явно не хочет ничего менять. Еще он шантажирует папашу, типа "мой гарем и я его тра..., а ты пошел на х..., если не хочешь чтобы я...". Вроде бы радоваться за парня надо, но мне почему-то противно.

Если весь фанфик такой, то я не понимаю, за что у него столько наград. С другой стороны возможно - все это глюки перевода.

P.S. Но это чисто МОЕ мнение. Я его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странное твориться с этим TOILI...

Что-то странное творится с некоторыми читателями. Я крайне удивлена, что ты увидел в 5-й главе TOILI нечто такое, что вызвало у тебя такую неприязненную реакцию. Многие эпизоды и моменты в TOILI показались мне слишком наигранными и неправдоподобными, но в целом - вполне пристойное и милое призведение, особенно на фоне пресловутых "Садов..." Хотя, конечно, у каждого свое мнение. Посмотрим, если дальше пойдет сплошной хентай - может и я свое поменяю. Пока - нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный результат. Рей не знает, что такое "свидание", зато в интимной области демонстрирует обширные познания. Начинаю подозревать Гендо в нехороших наклонностях...

Вообще, от Рей в TOILI лично у меня мурашки по коже. ДДБ отдыхает.

Да нет, тут всё просто - Рей порнуху в кино ходить смотрела, отсюда и познания.

А вообще если серьёзно, то где ты там даже "чернуху" увидел, я не знаю. Дочитав до седьмой главы я там ничего кроме душевных переживаний и чаиний героев, а также лёгкого хентая к "месту и поделу" я лично не углядел. И Аска не стала "размазнёй" кстати. Хотя конечно посмотришь на героев TOILI и подумашь, как же слабы эти люди, какие-то эмоции способны вывести их из состояния "душевного равновения".

З.Ы. Это тоже только моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Сина выбрал бы Мисату... она хотябы не доставляет столько шума и проблем

Нафиг нафиг эту "алкоголичку-педофилку со стажем". Я бы, на месте Сина... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...