Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Подождите, вот когда Каору появится, то……(многих ждет surprise)

Если это то, о чём я подумал, то в задницу такие сюрптизы.

З.Ы. Считаю данный вопрос закрытым, поскольку не хочу никому портить удовольствие от прочтения данного произведения.[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я слишком мнительный, но при прочтении сцены, где Рей избивает Аску, а Синдзи на это спокойно смотрит, мне стало весьма хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей в пролете. Что и требовалось доказать...

Наверное я слишком мнительный, но при прочтении сцены, где Рей избивает Аску, а Синдзи на это спокойно смотрит, мне стало весьма хреново.

Тажефигня.....Блин...потомон вместе с Рей просто вышел........Блин....Ваще я давно понял,что в этомфике....Синдзи....Редкосный ублюдок.............Играет счувствами моих любимых девушек.........А Аске бедняжке как достаеться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нафиг эту "алкоголичку-педофилку со стажем". Я бы, на месте Сина... :not_sure:

...всех бы пристрелил и не парился.нет человека нет проблемыevil_2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я слишком мнительный, но при прочтении сцены, где Рей избивает Аску, а Синдзи на это спокойно смотрит, мне стало весьма хреново.

Ты знаешь кто такие фурии? Нет? Ну узнаешь вернешся=))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я слишком мнительный, но при прочтении сцены, где Рей избивает Аску, а Синдзи на это спокойно смотрит, мне стало весьма хреново.

Прояви терпение и дочитай до конца, а там посмотрим кто кого избивает, и в пролёте ли Рей.

З.Ы. Ответ я знаю, но не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия?! Что за нелепость! В TOILI мало что похожего на комедию. Другой вопрос – воспроизвожу ли я текст произведения на русский язык так полно и правильно, как мне бы этого хотелось. Жаль, что нет пока настоящих помощников, готовых трезво оценить перевод, и помочь поправить его, если есть досадные промахи. Но мне повезло с редактором…

ТОИЛИ могут толковать по-разному (даже если комедией назвали…). И все же я хотел, однако, передать стеснение переводчика по поводу происходящего. Очень хотелось бы, если это не составит труда для Дрона, получить текстовый файл с примечаниями, относящимися к фразе “описано это так, что мне дурно стало”. Сюжет может и не нравиться, но так написал автор, воспользовавшись своим священным правом. Но адаптация к русскому языку лежит на мне, и если есть претензии, я не могу не откликнуться.

А нафига? Ты выложил на всеобщее обозрение последнии пару абзацев, где все сказано.

Хороший вопрос. Зачем было это делать? Может быть Дрону и Фаусту стоит немного подредактировать свои сообщения?

PS.Кто из нас неправильно толкует слово omake? Omake, как оказалось, также считается частью произведения? Omake четвертой главы для меня не что иное, как бесформенная и тоскливая литературная масса, страшно досаждающая мне своим существованием. Впрочем, как и отдельные моменты некоторых глав.

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул оригинальный текст...

Нет, переводчики тут не причем. Гоме-Насай и sorry...

Это автор в 5-ой главе несколько "переборщил". Лично мои впечатления.

Комедия?! Что за нелепость!

Ну не знаю! Читая главы 1 - 4 я почти непрерывно ржал, рискуя уронить наладонник.

А вот при прочтении 5-ой главы, часть 1, мне постепенно становилось все хреновей и хреновей.

Опять же, лично мои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот при прочтении 5-ой главы, часть 1, мне постепенно становилось все хреновей и хреновей.

Скажем так, автор попробовал пойти по пути Анно. Лично мне, местами захотелось вырвать ему язык. Ну не люблю я драмы или творения драматического направления. Но до конца дочитать советую, поскольку мне понравилось как поставлены ссылки на сериал, да и вообще интересно, поскольку повествование ведётся от лица "главного извращенца из тройки развратных тинейджеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...