Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Скажем так, автор попробовал пойти по пути Анно. Лично мне, местами захотелось вырвать ему язык.

Учитывая, что фанфик следует события сериала, то вряд ли могло быть по-другому. На мой взгляд, автору хорошо удалось показать нарастание душевных переживаний главных героев. Да и видно, как с каждой главой растет его мастерство. Последние главы будут самыми сложными для перевода.

PS Закончен перевод второй части пятой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Закончен перевод второй части пятой главы.

Пользуясь случаем хочу напомнить, что есть еще одна тема, посвященная процессу перевода TOILI, про нее тоже не забываем, поскольку перевод пока находится в начальной стадии и нам не помешает помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй раз за неделю я проснулся от движения в моей кровати.

“Рей-чан?” – простонал я, проснувшись лишь наполовину.

“Ошибся девочкой, бака”.

Я думал у меня легкие лопнут от хохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

прочитал перевод. потом прочитал оригинал.

первоыми двумя мыслями во время прочтения у меня былии:

1) ГДЕ МОЕ ПИВО?!

2) да, я всегда подозревал, что Синзи - /цензура/...

и на мой взгляд, за забанит меня Присветая Инкви... в смысле Модерация, все, что после шестой главы - /цензура.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) да, я всегда подозревал, что Синзи - /цензура/...

Ты прав, der Bruder Фесс. Так /цензура/, причем два раза, мог только der Bruder Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я все понимаю, но вот парень. Ему /цензура/, а он, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, морду воротит!!!!! д@#*@$#б, простите мя за выражение!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я все понимаю, но вот парень. Ему /цензура/, а он, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, /цензура/, морду воротит!!!!! д@#*@$#б, простите мя за выражение!!!!!!!!!!!!!

Пить просто надо меньше!

В процессе почитывания этой Санта-Барбары, меня вдруг проперло на этот поток сознания:

- Рей-чан?”

- Ошибся девочкой, бака

- Мисато-сан?

Бумс! Хрясть! Sniese!!!

- А! Сука...

- Теперь я превзойду Рей! - сказала Аска, листая Камасутру

"Это врядли" - подумала Рей, скачивая из Инета Garden of Eva

Диалог Синдзи в море Дирака:

- ... Они любят нассс ... Они заботятьссся о нассс... Моя прелесссть...

Аска делала со мной, что хотела, по вторникам, четвергам и субботам, в то время как с Рей я встречался по понедельникам, средам и пятницам...

Заеб...ли!!! Только по воскресеньям я могу нормально хряпнуть пивка с Мисато! Sonoa!!!

- Я хожу в кино,чтобы стать хорошей спутницей для Икари-куна - зловеще провозгласила Рей и поправила черный парик.

Тодзи и Кенске переглянулись и посмотрели на афишу к/ф Звонок.

- Мы тут сделали ставки, кто станет подружкой Синдзи: Рей, Аска, Хикари, Мисато, Рецуко, Майа, Пен-Пен, Нагиса Каору, правая рука, левая рука...

- Поход? Круто!!! А пиво и бабы будут?

- Будут - заверил Синдзи.

Тодзи пустился в пляс.

- Мне не нужны такие оправдания. Я просто хочу понять, каково это… - Аска зевнула, спихнула Синдзи на пол и захрапела.

Это будет очень длинная ночь.

- Аска трудный ребенок, но она неплохая. И ничего, что она постоянно закатывает истерики. Ерунда, что она не умеет готовить и заставляет тебя стирать ее нижнее белье. Плевать на рукоприкладство и оскорбления! - Кадзи промывал Синдзи мозги - Зато у нее такая классная коллекция плеток и наручников! Das ist fantastish!!!

- Ммм... Отличные пирожки Синдзи! - Аска обеими руками набивала рот.

- Э... Вообще то их приготовила Рей...

- Что?! Да... А... Я сошла с ума!! Мне нужна ОНА!!!

Аска повалила Рей на пол. Обрывки одежды разлетелись по столовой.

Приворотное зелье Хикари Хораки™ - действует безотказно!

А вот иллюстрация к возможному окончанию TOILI:

 i 

Уведомление:

Надо пиcать не is, а ist. Это тебе не англицкий

Изменено пользователем .faust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить просто надо меньше!

Смех смехом, а эти твои анекдоты по TOILI удостоятся публикации у меня на сайте, нравится тебе это или нет. Действительно, очень остроумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот иллюстрация к возможному окончанию TOILI:

Угар! :ohohoh:

- Мы тут сделали ставки, кто станет подружкой Синдзи: Рей, Аска, Хикари, Мисато, Рецуко, Майа, Пен-Пен, Нагиса Каору, правая рука, левая рука...

УГАР!!! УГАР!!! :ohohoh::ohohoh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...