Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Представь "тусовщика". и теперь посади его в Евангелион. и выкинь на бой. что он сделает? правельно, поднимет ручки и заорет фальцентом "паашли нафиг, прааааативные!!!!" эти как ты сказал "тусовщики" просто морально и физически не готовы к такому.

маленький оффтоп - анек в тему.

Старый скин поучает молодого.

Идешь по улице, види - на встречу парень идет. волосы - длинные, одет в тряпье какое-то, улыбка от уха до уха. это - хиппи. драться не любят и не умеют - бей сколько влезет.

идешь дальше. не встречу парень. волосы как-то странно уложены, одет в рванье какое-то, с булавками, за спиной гитара, в руках пиво, улыбка от уха до уха. это - панк. драться любят, но не умеют. ну, бить только для развлечения.

идешь дальше. на встречу парень. волосы длинные, одет в кожу, за спиной гитара, в руках пиво. это - металлист. драться не любят, но умеют. лучше не связывайся.

а теперь самое страшное. идешь по лесу. вдруг из кустов парнень. волосы длинные, одет как-то странно, за спиной чехол какой-то, пива нет, а улыбка от уха до уха. так вот, это - толкиенист. драться любят и умеют. и не дай тебе боже перепутать его с хиппи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну не Диму Билана из Сина делать же ...

о нет только не Диблана! от куда эта попса ваще вылезла... :serious: и я не писал про артистов и прочий бред, я про нормального тусовщика!

Представь "тусовщика". и теперь посади его в Евангелион. и выкинь на бой. что он сделает? правельно, поднимет ручки и заорет фальцентом "паашли нафиг, прааааативные!!!!"

ты наверное перепутал с 3.14дорами :rotfl: :anoyatsu:

эти как ты сказал "тусовщики" просто морально и физически не готовы к такому.

да? :serious: :serious: тусовщики бывают разными, да и в моем понимании нормальный тусовщик это не какой-нить 3.14дор или размазня, а вполне адекватный чел любящий клубную музыку, танцы, бить всякое быдло посягающее на его собственность или собственность его друзей, акромя громко свистеть\кричать когда тема прёт. и естественно он не заорёт фальцентом если его посадить в Еву.

... я так понял что в вашем понимании только байкеры\рокеры\металисты через огонь, воду и медные трубы пройдут, да ещё и коня на скоку остоновят, так ?

ЗЫ: анек убойный! :rotfl:

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я так понял что в вашем понимании только байкеры\рокеры\металисты через огонь, воду и медные трубы пройдут, да ещё и коня на скоку остоновят, так ?

в моем не только....

...но в моем понимании при слове "тусовщик", как ни вертись, вырисовывается образ Билана/Тимати/Зверева...а уж они на роль ... даже просто адекватного человека ну никак не подходят)

но эт. ессесно только имхо и частное восприятие

давно кстати хотел сказать, в шапке темы есть строка:

Движок SOURSE

может всетаки Source?

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. товарисч Дрон, бальшое спасибо вам за такое произведение. с нетерпением ждём продолжения)))

ИМХО, начало (давным-давно) немного тяжело было читать, но с кадой новвой главой язык становился более доступнее. довольно-таки полно описан окруж. мир, состояние стран, их политика и взаимоотношения.

новый герой, Айони Скай. сначала девушка предстала какой-то слишком идеальной, што ли. этакая стерва практически без чувств, наплевательски относящаяся к остальным людям. но ближе к 12 главе открывается именно как личность, со своими слабыми точками. в последней на данный момент части показывается почти беззащитной, что показывает всё-таки её отношение "к миру сему".

отряд лавина. характеры описаны именно персонажей, которые нужны, ну т.е. например, на хикари утрачено не столько времени сколько на сина. это не отвлекает от всё-таки основных персов. честно, не оч понравился эпизод в канализации, когда Миндзи ранило какое-то существо. уж как-то неправдаподобно, что ли. конечно, на фоне каких-то ангелов "обычная" мутация выглядит вполне естественно, но всё ж мню как-то не оч впечатлило

Аска. что Аска? Браво!!!! лично мне Аска больше всего нравится из персов, поэтому было собенно приятно следить за ней...

общее впечатление осталось только самое положительное))))) с агромным нетерпением жду проды)))

КАКОВА ХРЕНА ВСЕ АВТОРЫ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ГЛАВГЕРОЕВ БАЙКЕРОВ/МЕТАЛИСТОВ/РОКЕРОВ/ГОТОВ И ПРОЧИХ НИКАК НЕ СОВМЕСТИМЫХ С ОСНОВНЫМ СЮЖЕТОМ ЛИЧНОСТЕЙ?

ИМХО, личности самих персов как-то не располагают, чтобы из них делали тусовщиков. хотя, всё зависит от фантазии автора, если он видит в Синдзи тусовщика - пусть пишет. но всё-таки персонажи-то не какие-нить типичные, подходящие на такую роль. в каждом есть "тёмная сторона" всяких сомнений и боли, которая преобладает над светлой, поэтому, мне кажется, реальнее представить их именно в ролях "БАЙКЕРОВ/МЕТАЛИСТОВ/РОКЕРОВ/ГОТОВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый скин поучает молодого...

...и не дай тебе боже перепутать его с хиппи...

бородатый но всеравно улыбнуло :)

Аска у тебя какая-то дочь Нео прям :) , обречены эти горе-вояки... , 11тел на подходе , из всех возможных пртивников такой как им предложил Dron для них хуже некуда , если у НЕРВа остались еще ракетные установки аля "Град" поливаем УПМ мелкой ерундой главное чтоб шума и дыма побольше + город -> ничерта не видна +сборная команда -> никакая координация +Аска сразу начала убивать -> кипиш , паника.

Одна прозьба не забывай что у нее времени 20 минут , с чего она остановилась и начала разглагольстовать с пилотами вообще , на кой черт сразу терять преимущество ради которого собственно и сидела в шахте , время-то идет , оставь пафос и раскрытие характеров/мотивов до времени когда кто-то из них не будет лежать истекая кровью у ног победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна прозьба не забывай что у нее времени 20 минут , с чего она остановилась и начала разглагольстовать с пилотами вообще , на кой черт сразу терять преимущество ради которого собственно и сидела в шахте , время-то идет , оставь пафос и раскрытие характеров/мотивов до времени когда кто-то из них не будет лежать истекая кровью у ног победителя.

В том-то и дело, что не 20-ть. 10-я глава:

Захваты парового ускорителя с железной страстью прижали Еву к себе, система собралась с силами и, спустя пару десятков секунд, красный гигант вышел под купол Геофронта. И тут же персонал испытал повторный культурный шок: Евангелион развел руки в стороны, словно разминаясь после долгого стояния без дела и прямо с ходу, без разбега… взлетел.

Кабель питания Аска проигнорировала.

Такое зрелище никому из персонала не могло привидеться даже в пьяном сне. Движения Евы-02 были одновременно похожи на классический вальс и на сложное боевое искусство. Ноги Евангелиона лишь на мгновение касались земли и тут же взмывали под самый купол.

И удивительное дело: от прыжков многотонного гиганта не появлялись глубокие воронки, и не рушился потолок над головами.

Так что пусть болтают. А там посмотрим ..."кто у чьих ботфорт в конце концов согнёт свои колени". ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем не только....

...но в моем понимании при слове "тусовщик", как ни вертись, вырисовывается образ Билана/Тимати/Зверева...а уж они на роль ... даже просто адекватного человека ну никак не подходят)

ааа... ну тогда понятно чем мосг людям забивают в столичных клубах :rotfl: ... да и по телеку...

ИМХО, личности самих персов как-то не располагают, чтобы из них делали тусовщиков. хотя, всё зависит от фантазии автора, если он видит в Синдзи тусовщика - пусть пишет. но всё-таки персонажи-то не какие-нить типичные, подходящие на такую роль. в каждом есть "тёмная сторона" всяких сомнений и боли, которая преобладает над светлой, поэтому, мне кажется, реальнее представить их именно в ролях "БАЙКЕРОВ/МЕТАЛИСТОВ/РОКЕРОВ/ГОТОВ"

да вот только с основным произведением это как-то не вяжется, кроме всего почему все забывают где происходит действие? там же япония! у них все направления музыки идут с приставкой "J", поэтому когда читаю про то что там по полной идет российский РОК\МЕТАЛ глаз начинает дёргаться, а Apocalyptica от куда там? Неужели было так сложно написать каких-нить японских исполнителей? Например Kenji Kawaii, вполне мог бы заменить Apocalyptic'у, если кто слышал его Avalon тот поймёт о чём я.

Одна прозьба не забывай что у нее времени 20 минут , с чего она остановилась и начала разглагольстовать с пилотами

ну там ничего не было написано про то что у ней оторвался питающий кабель и запустился таймер, поэтому вполне реально что она там поразглагольствовала и погразила пальцем... тьфу... раздавленной капсулой...

Так что пусть болтают. А там посмотрим ..."кто у чьих ботфорт в конце концов согнёт свои колени". ^___~

да мне кажется что порвёт Аска всех и вся! вспомним хотябы её навыки боя с 9ю серийными евами, еслиб они не регенерировали (а у филиалов не регенирирующие евы) то гнили бы там под солнышком.

да вот ещё думаю... если она их всех порвёт, то японию могут закидать ядерными бомбами, что вот тогда будет...

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varies,

я человек не клубный - поэтому там мне ничем голову забить не могут)

Тв уже года 3-4 не смотрел) все новости получаю тока из сети

Дело не в этом, у меня полно знакомых которых можно таки назвать "тусовщик", и они действительн люди которые моглибы спокойно нести на себе бремя Икари младшего...но имхо серавно были бы не в тему в СВ

Чую Аску спасть будут %)

Просто уверен....

Кстати Тэм реально подходит СВ. Причем почти все песни....

Сейчас "Песня эгоистов, идущих в рай" подходит более чем остальные на мой взгляд

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек не клубный - поэтому там мне ничем голову забить не могут)

Тв уже года 3-4 не смотрел) все новости получаю тока из сети

Дело не в этом, у меня полно знакомых которых можно таки назвать "тусовщик", и они действительн люди которые моглибы спокойно нести на себе бремя Икари младшего...но имхо серавно были бы не в тему в СВ

да я ничего не говорю ро замену образов пилотов, просто слишком уж мрочно всё, можно было бы приправить окружение\знакомых которые были бы не черными\мрачными фигурами

терь для афтара: на сколько я понял то описанная вами же Айони Скай каким-то образом не соответствует своей же природе и действительности, я как раз про тот готичный наряд :not_sure:

в краце: Айони Скай вполне жизнерадостный человек, любящяя растения и животных, слушающая классическую музыку и пение природы в купе с планетой... терь скажите как такая девушка может загнать себя во мрак и тьму, после чего отбросить все принципы её жизни перейти на готику и тд.? вам не кажется это как минимум ненормальным? я так думаю что человек привыкший к краскам жизни просто подсознательно не наденет что-то чёрное.

да и ещё хотел спросить что в первой главе делает куплет из "Печальная песнь Эльфов" насколько я знаю переведённый неправильно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varies,

ты будешь смеяться, но я тоже жизнерадостный человек, люблю животных, увлекаюсь фотографией, комнатными растениями, слушаю классику и сам ее играю на скрипке.....

....и в тоже время хожу в черном плаще и тп. в общем не гот, но как раз тот случай который описан выше)

Да и Айони ничего особо Готичного в себе не несет, внешне....не знаю откуда ты это взял %) Зато загадочности это предаёт на порядок больше(имхо) чем какая-нибудь светлая курточка, оранжевые ботинки, и пр. в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...