Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Странно... а в каком месте было написано что у Аски берсерк в свободном плаваньи включился? я так думаю что здесь перегнули, потому как берсерк сопровождался лишением сознания пилота.

Не путай божий дар с яишницей! (Еву 02 с Евой 01).

Берсерк - вещь индивидуальная...

Тут, собственно, берсерком сама Аска является... А Ева её просто игнорирует ограничители, на которые и нужно электричество. Сама Ева ведь органическая...

Хотя "берсерк" ноль-второго мы уже видели в битве против сериек... И там единение с матерью не решило энергетический вопрос...

Хм... Хотя тоже не факт. Так как в Еве тогда торчало копьё, а оно создано дабы сдерживать всякого рода деятельность...

Дожил... Уже сам с собой спорю!.. :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя "берсерк" ноль-второго мы уже видели в битве против сериек... И там единение с матерью не решило энергетический вопрос...

вот вот, здесь никакой битвы с серийками не было, следовательно берсерка тоже впомине небыло (относительно берсерка в оригинале тож сомнительно, просто 100% синхра + способности самой Аски), тут насколько я понял произошло то же сомое что и в ЕнЕ, так что как перебьют провод у ней будет 20 минут, в полне достаточно чтоб всех уложить учитывая что в оригинале у ней было намного меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, здесь никакой битвы с серийками не было, следовательно берсерка тоже впомине небыло (относительно берсерка в оригинале тож сомнительно, просто 100% синхра + способности самой Аски), тут насколько я понял произошло то же сомое что и в ЕнЕ, так что как перебьют провод у ней будет 20 минут, в полне достаточно чтоб всех уложить учитывая что в оригинале у ней было намного меньше времени.

Режим берсеркра я упомянул в качестве аналогии. Просто теперь, когда у Аски с матерью полное взаимопонимание, и ей доступно нечто подобное. То есть, здесь душа Киоко не выполняет за дочку всю работу, а помогает ей по обоюдному согласию. Значит и ЕВА-02 способна продержаться длительное время без внешних источников питания + кой-какие дополнительные возможности.

Ну а как обозвать этот режим, пусть у автора голова болит. Хотя, полагаю, он уже этот вопрос решил.

P.S. А не перименовать ли эту тему в "Аспекты "СВ"? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Чтоб не засорять тему "СВ" создам отдельную для обсуждения ! И чтоб кроме критики и отзывов я больше тут ничего не видел !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею удовольствие представить вам 5-ю иллюстрацию к "Смутному времени"

И опять я перевернул всё с ног на голову. Дрон и Скараб не дадут соврать. ^___^"

Очень уж не хотелось рисовать какую-то икону, хотя она бы подошла больше по смыслу. Просто решил подчеркнуть, что не взирая на свой новоприобретённый божественный статус, у Жизни и Мудрости ещё осталось кое-что от тех Рей и Каору, которых мы знаем.

Шепчущие в Ночи

Ну-с, Док, надеюсь, Вы довольны?

Скараб, ещё раз спасибо.

Извини, Дрон, это всё, что я смог.

Изменено пользователем Lord Opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз по поводу внешности, как вам такое ?

если ты про Айони - то, имхо, это бред

если уж очень хочется, из Айони какую-то поп-девицу сделать, то вот:

68cf06c629aft.jpg

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про Айони - то, имхо, это бред

да никто и не спорит, но не до "матрицы" же её доводить :lol:

если уж очень хочется, из Айони какую-то поп-девицу сделать, то вот:

очень хороший прикид, намного лучше чем "Айони-готика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава XII: День D Фаза Вторая готова!

Затянул я с разработкой по полной. Думал, что напишу быстрее, но обстоятельства, обстоятельства, обстоятельства... Плюс - пресловутый "кризис половины произведения". Его последствия могли лицезреть все пару недель назад в общем разделе форума. Флуд - мой литературный допинг! :lol:

Вопрос: успею ли я написать Главу XIII до сессии? Ох не знаю, преподы дружно порадовали курсачами. Ничё, прорвемся!

Список обновлений:

1) Гл 12 ф2.

2) Гл 5 в отредактированной версии! Леди Aeka держит марку!

3) Новые Арты от Lord Opala:

а) "Шепчущие". Буду краток - супер!

б) "Старик и Море". Юмор торжествует!

в) Эмблема Нового NERV! По-моему, круче старой!

4) Новая эмблема "Смутного Времени"! Совместная Фотошоп-работа Lord Opala и вашего покорного слуги.

5) Книга получает новое альтернативное название на японском! Спасибо Леди Aeka!

_________________________________

Отвечаю на накопившиеся вопросы:

1) По поводу кабеля Евы-02.

Ребята, мои глубочайшие извинения. Я просто забыл про него упомянуть. Fixed (гл 12 ф1).

Берсерк - всего лишь особый режим работы и для него тоже нужна энергия. Источник - либо кабель(как вариант: аккумулятор или N2-реактор), либо S2-двигатель. Решившись ограничителей, Ева способна проработать n-ое количество времени на внутренних ресурсах, но она все равно вырубится, если не успеет схавать аппетитного Ангела.

Про особенности берсерка Евы-02 рассказано в гл 12 ф2.

2) По поводу внешности Айони.

Готический плащ - это ее рабочая одежда. Не зря девушку кличут "Инквизитором".

3) По поводу совы.

Совы обыкновенные вместе с филинами - ночные птицы. Днем они спят. Полярные же совы, такие как Хедвига Гарри Поттера, в Японии не водятся.

А воронов в качестве посыльных использовал еще скандинавский бог Один. У него служили две птички: Хугин и Мунин («думающий» и «помнящий»).

Бредовый анекдот в тему (только что выдумал):

The End of Garry Potter

- Ты разрекламированный очкастый неудачник, а твой любимый Дамболдор - гомик! Отправляйся в Ад к нему на свидание! - Волдеморт направил на Гарика палочку и зашелся в демоническом хохоте.

- Нет! Я не могу умереть! Я избран пророчеством нести обжорство в массы! - ломающимся подростковым голосочком завопил Поттер.

- Мугагага! Эти слова я напишу на твоей могиле! Авада Кедавра!

Зеленый сгусток помчался навстречу со знаком копирайта на лбу Гарика и... бессильно ударился об мутную стену из желтых ромбиков.

- Что?! АТ-поле?! Невозможно! - ахнул Волдеморт.

- Anta baka! Это сила маминой любви! Она защищает меня! - Гарик поднял над головой кораблик Каркарова. - А тебя, Дмитрий Емец, она сейчас раздавит! Думал, грим тебе поможет?!

- Анно, спаси и сохрани! - Воледморт повернулся в сторону Японии и пал на колени.

- Не отвлекай папу от Rebield'а! - завопил Гарик и швырнул корабль в Волдеморта.

The End...

P.S. Основано на последних новостях о Роулинг.

4) По поводу музыки:

а) Почему Син играет исключительно русские песни?

Ответ дан в Гл 9. Возможно, не слишком правдоподобный.

б) Где остальные стили?

А вы слышали в NGE хоть одну строчку рэпа? Или какой-нибудь jungle и прочий drum-and-bass? Нет! Зато 100% есть: попса( плеер Сина), классика и гитарный рок (Шигеру). Может все остальное не пережило Второй Удар?

Шучу конечно.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...