Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к отзывам , глава НЕЧТО!!!

Присоединяюсь к присоединившимся, потому что правильно выразить свое восхищение все равно не смогу.

ЗЫ. Все-таки довели пионеры Дрона до создания Айони-домашней, помимо Айони-мрачной ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Айони-домашняя куда лучше Айони-мрачной, я ваще непредставляю Рей или созданных по её подобию персонажей косящих под байкеров, готов и тд. и тп., всегда представляется нечто простое но в то же время оригинальное.

Да и мне всё ещё не ответил афтар на один оч важный вопрос, с какого перепуга Айони оказалась старше чем Син?

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<оглядываюсь>Ух ты, какие у меня соседи появились! Здорово ДДБ! Давно не виделись TOILI! Ага, и HERZ здесь! И Сады!

Да и мне всё ещё не ответил афтар на один оч важный вопрос, с какого перепуга Айони оказалась старше чем Син?

Юридически - старше. Как на самом деле - вопрос скорее этический, чем биологический. Айони, чтоб не забивать голову лишней мутью, по привычке считает себя 17-летней. Кстати, по документам где-то в конце апреля у нее день рождения.

Аянами Рей тоже числится 14-летней, хотя в реале она минимум на пять лет младше Сина.

Так проще и понятней.

Всё таки Айони-домашняя куда лучше Айони-мрачной

Напоминаю :lol: :

Превращение Айони-домашнюю в Айони-мрачную – дело пары секунд. Лучше не рисковать.

Айони Скай - мастерица перевоплощений и подбирает нужный образ под конкретную ситуацию (см. гл 3). Захочет нагнать на окружающих страху - облачится в плащ Инквизитора. Захочет расположить к себе (или как в случае с Крисом - облапошить) собеседника - превратится в милого ангелочка с характером.

Что самое любопытное - в каждом перевоплощении она все равно остается самой собой.

______________________________________

Вопрос для всех: Как вам российская действительность в СВ? Политика, экономика и прочее.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически - старше.

Вот и я про то же, надо было сразу написать, что только юридически :)

Как на самом деле - вопрос скорее этический, чем биологический.

На самом деле ни один клон Юи не мог быть старше Сина, поэтому с какой стороны не посмотри, всё равно младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, надо было сразу написать, что только юридически :)

Хм :lol: ... Так писал же вроде (см. гл 3, сцена в баре):

 - А... Досье... Полная липа... Все, что с ней было до попадания в детдом взято с потолка...

Плюс - данные из досье в гл 4.

На самом деле ни один клон Юи не мог быть старше Сина, поэтому с какой стороны не посмотри, всё равно младше.

Естественно. Опыты над Юи проводились после ее юридической смерти.

Насчет байкеров: У Сина даже мотоцикла нет, какой он нафиг байкер! Косуха и стилет вставлены в сюжет не понта ради - это первые боевые трофеи Сина и играют важную в роль в его характере (см гл 5, 9 и 10).

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo, Дрон-сан, привет Вам из моего оффлайна... Вылез ненадолго, смотрю - а Вы главу очередную написали... Рад ^_^ Поставил на закачку, истекаю слюнями - уж больно интересные и противорчивые отзывы товарищи оставили. Одна просьба - выкладывайте Вы, ради Бога, CHM-книгу на файл-хостинг, ибо качать ее браузеров с форума - долго, а качальщик (ReGet) почему-то ссылку на форумный хостинг не ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ещё противоречивые? ни одного плохого отзыва.

Некоторые вон ниц падают.

Мне лично не понравилось. Но я сижу и молчу, ибо если что - меня сразу посчитают слепцом и тупым ненавистником.

Луше как нибудь соберусь и прокритикую все главы зараз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo, Дрон-сан, привет Вам из моего оффлайна...

Хай Док, спасибо, что заглянул! Все грызешь гранит науки? Правильно, дело хорошее!

Поступить легко (особенно с твоими мозгами), сложно не завалить первую сессию.

Одна просьба - выкладывайте Вы, ради Бога, CHM-книгу на файл-хостинг, ибо качать ее браузеров с форума - долго, а качальщик (ReGet) почему-то ссылку на форумный хостинг не ловит...

Без проблем! "http://www.download-zone.org" подойдет?

Тогда ищи ссылку на первом посте темы.

to sempai.

Луше как нибудь соберусь и прокритикую все главы зараз.

1) ЛуЧше

2) "нибудь" пишется через дефис

3) Конструктивная критика приветствуется, любая другая посылается нафиг.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...