Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

- Меня за*бало умирать… - просипел Стас. Теперь он понимал, что чувствуют изжеванные и оплеванные повестки в военкомат.

за это сразу отлично в зачетку

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron мой тебе поклон , красиво

– Про тотализатор не забыли? Нам причитается куча денег! Аска the best of the best!

Айони зачот , сказала именно так и то что надо было ++

Видишь можешь правильно думать если захочешь :)) :soodesu:

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глава во первых даёт весь спектр эмоций испытываемых к Аске. :lol:

Во вторых Айони как всегда радует. В кооперативе с Аской тем более... :soodesu:

И в третьих, как я понял, история про бывшых УПМщиков подошла к концу... А досадно... :lol: Хотя с основным сюжетом связать сложно, но Стас и Лёха уж очень прижились. И Клара вполне перспективная в их истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, дико рад, что понравилось.

за это сразу отлично в зачетку

Домо Аригато!

Дрон-сан... мать моя женщина... КРУТО...

Спасибо!

Ты Фесс, кстати, чего лентяйничаешь? Народ ждет нового Джампа!

Видишь можешь правильно думать если захочешь :))

А ты что думал, в сказку попал? :icon_biggrin:

Там (показываю рукой в даль, откуда доносятся вопли "Митя, ты задолбал!") я тренирую литературные навыки. А здесь применяю на практике.

Отработанная система!

Ну, глава во первых даёт весь спектр эмоций испытываемых к Аске.

Угу, одни любят, другие ненавидят. Равнодушных нет!

Во вторых Айони как всегда радует. В кооперативе с Аской тем более...

"Хитрая бестия" (с)Аска

И в третьих, как я понял, история про бывшых УПМщиков подошла к концу... А досадно... Хотя с основным сюжетом связать сложно, но Стас и Лёха уж очень прижились. И Клара вполне перспективная в их истории...

Тоесть русские персонажи удались? Приятно слышать!

Свою роль (и не маловажную) в сюжете они сыграли. Их жизнь продолжится, но уже за кулисами.

В следующей главе напишу чем будут занимаются Филиалы после разгрома.

Блин, я влюбился в Новый NERV-Россия. Как же жалко, что в сериале с Ангелами боролись не они. Там бы и Сина с дивана спихнули и Аске понятие о дисциплине привили. У Циклопа не забалуешь.

Дрон огромное аригато, глава просто класс. Запасаюсь терпением в ожидании следующей

Сейчас немного передохну, а то мозги конкретно перегрелись. Потом вперед и с песней.

Авось успею до сессии. Сами понимаете: курсачи, лабы, все такое.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как и ранее сей автор поднимает планку литературного жанра на новую высоту...это уже становится нормой)))...глава - просто НЕЧТО!!!...никто не ожидал таких витков сюжетной линии, но я думаю все их по достоинству оценили...присоединяюсь к тем кто расстроился из-за ухода NERV-России со сцены, жаль-жаль...в общем глубокоуважаемый Dron - вы снова всех удивили и обрадовали...так держать!!!...P.S....хмммм....неужели Аска все же второй из "пророков" с частью истины в кармашке...???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...