Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Глава XIII в разработке. Авось управлюсь до середины декабря.

На старт, внимание, марш!

Как теберь жить?!?!? =\

1) ТеПерь

2) Желательно не капая мне на мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дрон, может не стоит придираться к орфографии форумчан? У Вас, в Смутном Времени, ошибок тоже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

разрешите влиться в ваши стройные ряды и выразить господину Дрону нижайший респект - за стиль написания.

правда вот хотел спросить - я тока на 4 главе, мб это дальше и объясняется, тогда так и скажите (а может я чтото упустил, тогда тоже скажите), но:

- если еое не было, когда син успел душить аску и обзавестись кошмарами (эпизод с уводом айони из геофронта).

- куда дели лилит.

еще раз звеняюсь, может просто ночное чтение не идет на пользу, но вдруг захотелось про это узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эамечательное произведение, практически шедевр (его нужно только закончить) :icon_confused: Так что пиши, пиши и еще раз пиши. С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, что там будет дальше?

Изменено пользователем XeDiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если еое не было, когда син успел душить аску и обзавестись кошмарами (эпизод с уводом айони из геофронта).

Подразумевается, что не было того мистического бардака, которым закончился захват Геофронта. А сцена с удушением могла иметь место в конце оригинального сериала. Наши корифеи долго спорили об этом в основных темах, но каждый остался при своём мнении.

- куда дели лилит.

Никуда не дели. Попробуй такую махину перепрятать. Так и висит себе спокойненько в Центральной Догме, LCL для Ев поставляет. Я так думаю. ^___~

еще раз звеняюсь, может просто ночное чтение не идет на пользу, но вдруг захотелось про это узнать

Чтение есть чтение. От него всегда польза, хоть ночью, хоть днём. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон-сан! Домо аригато, снимая шля... Перчатки, убиваюсь ап стенку. Пишите еще! И не забывайте про Кила Лоренца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, в Смутном Времени, ошибок тоже достаточно.

А вот этот вопрос с Дроном-сан я, как раз и прорабатываю.

Результаты можете фиксировать пока в главах 1-4.

На медленном подходе (мне тоже работать надо, а автору - творить и учиться) - главы 5-8 с готовностью в 65%.

Так что количество орфографических, лексических, стилистических и пунктуационных ошибок уменьшается на глазах. За исключением особых моментов с авторской орфографией.

Собственно, ждите вестей с фронтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал полностью очень понравилось, лучший русский фанфик...но... почему большая часть новых имён взято, из романа Джеймса Калвелла "Сёгун"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... почему большая часть новых имён взято, из романа Джеймса Калвелла "Сёгун"?

Почему бы и нет? Это распространенная писательская практика, о плагиате тут речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...