Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Такие темы как "Сады","Тойли","ДДБ","Смутное время" сподвигнули меня на мысль преобрести себе ПК.Карманный.Случица это не скоро но эти фанфики я осилю полюбому :lol: .Сейчас никаких комментариев,ибо камментить нечего. :lol: Просто спасибо за то что заморачиваешься на такйю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу а то я думал что Мисато скончалась а как так получилось что Майя С Рицуко ребят кинули у них же вроде интересы совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу а то я думал что Мисато скончалась а как так получилось что Майя С Рицуко ребят кинули у них же вроде интересы совпадают.

"Спаааасибо" большое за спойлер! :ohohoh:

Dron, счастливо пережить сессию! Всем бы нам ее пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы как "Сады","Тойли","ДДБ","Смутное время" сподвигнули меня на мысль преобрести себе ПК.Карманный.Случица это не скоро но эти фанфики я осилю полюбому :lol: .Сейчас никаких комментариев,ибо камментить нечего. :ohohoh: Просто спасибо за то что заморачиваешься на такйю тему.

А на мобильнике не пробовал читать? Переводишь в Java, бросаешь в телефон...

Я только так и успеваю, по дороге в инст почитать.

Конечно, неплохо, чтоб у мобилки экран был побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 8-ю главу. В кои-то веки успел скачать, пока Инет не кончился... Ну что сказать...

Господи, ну почему, почему Ты не дал мне таких же творческих способностей... Вселенная, ну почему же ты сделала меня человеком, которому никогда не хватает усидчивости? Ну почему же я так невезуч, и ни одна из моих работ не доводится до конца? То некогда, то самому не нравится, то терпения не хватает... Будь ты проклята, Вселеннаяяяя-я-я... :lol:

А теперь, к делу. Товарищ Dron, вечный респект Вам и личный памятник герою. От главы к главе Вы усердно и твердо обливаете грязью проклятое, прогнившее Общество Потребления и Систему. Уважаю Вас за это. На одного борца с Системой стало больше, и мы рады принять Вас, товарищ, в наши ряды. С каждой главой описания всех бесчинств NERV'а и ООН'а становятся все мерзее (если есть такое слово), все тошнотворнее, так, что начинает мутить от этих описаний... Ваше слово берет психику и на глазах читателя разбивает об асфальт, и прыгает сверху, окончательно втаптывая ее в твердь земную. Меня всего трясло, когда я читал про поход Криса в дурку. Если бы кто-то смог нарисовать того профессора их психушки, я бы поставил его в список своих Очень Сумасшедших Персон, дав ему рейтинг "Шизоид абсолютный, неагрессивный, зацикленный". В общем, за изобличительную мощь Вашего слова - респект, и этим все описано.

И спасибо за DHARMA Initiative. Комбинация из концовки второго сезона LOST'а и Ваших работ оказалась чудотворной :lol:

То, что нужно всем фанам Евы - персонажи - на высоте. Они нисколько не изменились. Я даже скажу больше - Вы, товарищ Dron, даже повысили их отличительные качества. Гнев Аски, спокойствие Гендо, отакуизм Кенсуке и прочих доходят уже до каких-то гротескных величин. На фоне, пардон, блевотной грязи, которую представляет из себя Новый NERV, они сияют спасительными маяками чистейших, доведенных до абсолюта эмоций. Если бы не их еще больше усиленные закидоны, "Смутное Время" стало бы отличной ломалкой для мозгов. У персонажей именно те судьбы, которые им подходят. И их поступки характерны им на все 100%. Они бы так и поступили. Если бы Хидеаки Анно вновь вошел в свою Вселенскую депресиию, он написал бы именно так. Фуюцуки решил спокойно дожить старость. Аска с изломанной душой продолжает барахтаться, но тщетно. Гендо как был подонком, так и остался, но стал более ехидным, кислотно-насмешливым. Я жду появления на сцене Его Превосходительства Кила Лоренца, жду и капаю слюнями, чтобы прочитать, как Вы, товарищ Dron, его преподадите. Не разочаруйте доктора Синка.

От себя могу добавить такое пожелание - товарищ Шигеру во времена Старого NERVа был аутсайдером всего сериала, незаметный такой тип, про которого ничего неизвестно... Уж если и не давать ему ведущую роль, то хотя бы дать сказать его слово во всей этой заварухе. Жалко просто парня, сильно ему Анно рот заткнул в NGE.

В общем, вердикт таков - прогресс налицо. Товарищ Dron, без стеснения скажу, что Вы - гений, литературный гений нашего форума. Снимаю шляпу, преклоняю колено. Вечная слава! :lol:

PS. Если собираетесь вводить в историю дядьку Лоренца и задумаетесь, как бы этот тип поступил в определенной ситуации (в оригинале NGE про его характер мало что говорили), обращайтесь ко мне. Я - специалист по шизоидам. Я их уже много изучил и могу сказать, как думает фанатик и параноик, обладающей Силой и Умом, чтобы вертеть мир одним пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вся горечь проекта ЕВА - в людях..." - Мисато Кацураги в дни Старого NERV'а. Люди, а не ЕВЫ - вот кто спасет мир от Смутного времени и присущей ему разрухи, жестокости и кровопролития.

Но судя по контенту, Гендыч так Аску прополощет, что придется ей своих мочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...