Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

наконецто добрался до последних глав. интересный вариант развития сюжета. хотя есть конечно замечания, но у каждогона этот счет свой личный взгляд.

Дрон, када продолжение то появится? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тут подумал... Ребята, может у нас Второй Удар случился, а мы и не заметили? Ну что это за <beep>! Весь январь смотрел на небо: "Дайте снега!" и не хоть пару сугробов намело! Так фиг!

Нынче на дворе 4-ое марта, и за окном метет так, что соседних домов не видно! А -30 в конце февраля - это вам как? Нравится?

Весна! Где ты?!

Короче не то что-то с нашей Природой-Матушкой творится... Ох не то...

Лирическое вступление закончил, перехожу к делу. Юбилейная ДЕВЯТАЯ глава Смутного Времени готова! Ад создан, пора переходить к Чистилищу. А там и до Рая недалеко!

Приношу глубочайшие извинения за задержку, "выдающаяся" зима свела мою работоспособность почти до нуля.

Еще пара новостей:

1) Добавил русский перевод английских песен (cпасибо langley). Давно надо было сделать, да все руки не доходили.

2) Исправил ряд незначительных фактических ошибок. Ничего серьезного, перечитывать не требуется!

Обновление, как всегда, на главном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Все 9 глав. Просто супер. Кроме интересного сюжета особо радует стиль, так как подбное не часто встречаю. Автору желаю дальнейших успехов.

P.S. Надеюсь ты ДДБ переплюнеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать? очень даже не плохо получилась 9ая глава (наконецто). правда чет меня стесняет столь обильное наличие философских рассуждений и психологии (но какое это нафиг продолжение Евы без всего это?), плюс чет Айони все больше начинает походить на этакого полубога (если уже сразу не бога). но в общем и целом мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал последнюю главу.

есть одно замечание. а именно излишняя описательность первых абзацев. приведу их сдесь.

ИМХО - чересчур слишком описательно.

" Всплеск отразился от мрачного каменной стены коллектора, немного поплутал среди белесых сосулек, в причудливом порядке растущих на низком своде и, сюрреалистически исказившись, вернулся к породившей его черной воде. Узкий и слабый луч света от старого фонаря, накормленного полуживыми батарейками, хищно зашарил в поисках добычи.

Весьма и весьма мерзкой добычи.

Поток воды в желобе масляно блестел, бросая на склизкие стены короткие, изорванные блики. Луч света дерганными и хаотичными рывками рассекал густую и непроглядную Тьму, пока, наконец, на поверхности воды не отыскался странный предмет, по виду напоминающий плавающий мешок. В том месте, где рождался чуждый этому месту свет, кто-то зацокал языком в жадном предвкушении. Затопали ноги, и свет пустился в погоню за добычей. Далеко бежать не пришлось, поток воды делился на несколько течений, одно из которых услужливо поднесло предмет поближе к каменной дорожке.

Во тьме засуетились, завозились, и на встречу с предметом отправился длинный деревянный шест. Конец шеста блеснул металлом и с пятой попытки сумел таки зацепиться за вожделенную добычу. Хозяин шеста и фонаря захрипел от натуги и медленно подтянул предмет к месту соприкосновения камня и воды. Здесь шест сменила веревка, затянувшаяся петлей вокруг предмета и, спустя невесть сколько минут тяжелой борьбы, стонов и грязных ругательств, добычу вытащили из грязной жижи на более или менее сухое пространство."

а в остальном всё в порядке. вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кое что вспомнилось! ^_^

чтото мне фик начал недвусмысленно напоминать Final fantasy VII.

я серьёзно.

разговоры с планетой, ЛАВИНА)

и.т.д.

Айони скай завалит Сефирот???!?!?!?!?!

:hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж0с, мне не понравилось. Дрон, жди аццкой критической статьи на Смутное время. Выполню в лучшем виде, чистая здравая критика и чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...