Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Уж0с, мне не понравилось. Дрон, жди аццкой критической статьи на Смутное время. Выполню в лучшем виде, чистая здравая критика и чисто ИМХО.

Запасаюсь противоЙадием :soodesu: :soodesu: :lol:

Помаленьку приступаю к ДЕСЯТОЙ главе. Мои скорости вы знаете.

Во имя Жизни и Мудрости, ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я нарушаю один из пунктов правил данного форума, но не спросить не могу. Уж больно понравилось. Dron, ты хоть сам знаешь, чем всё это закончится? Если нет, то рискуешь здорово зависнуть, а, как уже не раз отмечалось, страшно надоело читать достойные произведения, авторы которых не сподобились их закончить.

Итак, есть ли у вас план, мистер Dron?

Что до самого произведения, то единственное, что меня сбило с толку - это твари в парижской канализации, попортившие бронежилет Синдзи и с ним самим внутри. Понимаю, намёк на какуе-то игру, но, по-моему скромному мнению, выглядят они как-то неуместно.

И ещё здорово начинает раздражать Аони. Впорочем, тут как раз всё в порядке. Неизвестно, как бы мы себя повели, ощути в себе силу хотябы полубога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть ли у вас план, мистер Dron?
Для меня творчество - это, прежде всего, увлекательная игра. Я создаю условия, задаю мотивации персонажей, жму Пуск и с интересом наблюдаю, какого рода каша варится. Само собой, у меня есть предпочтительная концовка книги, посему часть персонажей изначально сражается на моей стороне. Но все равно, я стараюсь обеспечить всем равные шансы на победу.

Так веселее!

Понимаю, намёк на какуе-то игру, но, по-моему скромному мнению, выглядят они как-то неуместно.

Согласен, первое появление вышло несколько сумбурным. Но ничего, они часть сюжета и еще сыграют свою роль. Отрицательную или положительную? Зависит от точки зрения...

И ещё здорово начинает раздражать Аони.

Естественная реакция человека на такую, как она. Так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого раздражает, а кому и учится с такой приходиться. И должен сказать что уже через год я вполне притерпелся к ней. Более того сейчас на большинство колкостей меня только пропирает на "ха-ха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал наконец-то все на даный момент главы. Далось мне это тяжело, так как больше чем пол главы в день мои глаза просто-напросто отказывались читать ! Сам объем проделанной работы поражает. Даже учитывая количество времени, которое было потрачено на написание сего произведения . И спешу заметить оно было потрачено весьма и весьма не зря. Я кстати тоже не пожалел своего времени и получил изрядную долю удовольствия, чего и вам советую. Сюжет, характеры героев и продуманность вплоть до наименших мелочей - вот главные плюсы. НО ! По моему. Сугубо. Личному. Мнению - ну не получается у автора сцены экшена ! Примеры приводить не буду, ибо это мнение сугубо моё, никому ничего не навязываю и тем более не намерен никого убеждать в правоте оного.

Изменено пользователем NewMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть этого произведения именно во вторичности экшена. Главное - это герои. И с этой точки зрения этот фик мне наиболее симпатичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть этого произведения именно во вторичности экшена. Главное - это герои. И с этой точки зрения этот фик мне наиболее симпатичен...

ыы? ну даж незнаюю... герои... хмм. я пару рах поражался неестесственному поведению. для примера: пять сломанных подростка, пережившие ударную дозу ужасов, добровольно решают их продолжить. не понимаю я этого. хикари бы уж точно была бы против.

я бы отнёс к минусам излишнюю описательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять сломанных подростка, пережившие ударную дозу ужасов, добровольно решают их продолжить. не понимаю я этого. хикари бы уж точно была бы против.

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?

Кто сказал спасайся, вот нора?

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра

Человек, настал твой час, пора!

Ария - Встань, страх преодолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы. ты на синдром героя намекаешь, чтоли? )

когда человек не знает когда остановиться и делает только хуже?

а вообще, какая у них была цель? прибить Нерв к чертям собачьим. Нафига оно им, если подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы. ты на синдром героя намекаешь, чтоли? )

когда человек не знает когда остановиться и делает только хуже?

а вообще, какая у них была цель? прибить Нерв к чертям собачьим. Нафига оно им, если подумать?

Одинокая птица над полем кружит,

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,

Забывая, каков над землей небосвод.

Там я собственной крови с избытком хлебнул

До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,

Но к ярму привыкать не хотел и не мог.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца

И следов, что навеки ушли в темноту.

И еще не бывает, чтоб я стервеца

Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка

И стрелы с тетивы за четыре шага.

Я боюсь одного - умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,

Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке:

Я бы спрятал клыки и улегся у ног.

Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, и хранил, и берег -

Просто так, за любовь - улыбнувшихся мне..

: Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,

И охота завыть, вскинув морду к луне.

Мария Семенова - Волкодав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...