Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Войско демонов было готово и многочисленно, сорок тысяч со стороны Кхорна и около тридцати со стороны Бесрезена.

Кошмары, одержимые, воины апокалипсиса и множество других ждало приказа.

- Вперед а концу этого мира!!! - вскричал Кхорн, и оба войска двинулись вперед.

- Этому миру суждено погибнуть, - говорил Нергал.

- Или твоему воинству, - сказал К'тан, появившийся изниоткуда, - И тебе.

- Бьюсь об заклад, это будет интересно!

***

Флавиэн проснулся после долгого сна и проснулся неспроста ибо чувствовал, что равновесие мира под угрозой.

- Что они снова натворили? - он задал вопрос сам себе, - Почему равновесие сместилось?

Он чувствовал, что седьмой элемент Сопряжения - пространство был не в равновесии, остальные же находились в относительном спокойствии.

- Придется вновь восстановить Сопряжение, чтобы вернуть все на свои места, - сказал Флавиэн и отправился в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас всех убьет Эксайл... Остановите его, ибо я устал...

да никого я не убью... из вас... да и что вы испугались?

Всем ведь в финале надо офигенную махачь... тка чем больше участников, тем веселее... и что вы так боитесь?

Но аркадию я таки разворочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы здесь и наворотили. V___v

Из разговора, который здесь никогда не происходил.

- Мой Лорд, вы ещё можете покрыть себя славой! - воскликнула Аска, указывая на гремящее поле боя.

- Слава? - Лорд безучастно глядел на происходящее, потом отвернулся и плечи его брезгливо передёрнулись. - Слава - это когда один против одного. Или один против ста. А это не слава, это война...

***

Он устал. Устал не физически - такого просто не могло произойти, - устал морально. Прыжки выматывали.

Он пытался развлекаться. В каком-то городишке даже выпил вина, благо маска теперь ему не мешала. Эксперемент мог привести к конфузу, не прояви он привычной предосторожности. Вино протекло сквозь его полупризрачную сущность и разлилось лужей у ботфорт. Но главное разочаровение было в том, что он так и не почувствовал ни вкуса, ни опьянения.

В древнем лесу он швырял в волков горящими шишками, окрашивая огонь в разные цвета.

В старом монастыре читал первый перевод Чёрной Книги, писаный кровью на человеческой коже.

Снова лес.

Пустыня под названием Чёртова сковородка.

Хижины диких полуросликов.

Ещё что-то...

Он уже не считал и не запоминал...

Наконец его выбросило посреди небольшого леска. Громадный дуб раскинул свои неимоверной мощи ветви на полнеба. На коре Лорд опал обнаружил старое вырезанное сердечко. По краю сознания скользнуло бледная тень воспоминаний. И погасла.

"Здесь я отдохну", - решил Лорд.

До нового джампа оставалось более двух суток - самый длинный период пребывания в телесном состоянии.

Лорд устроился в корнях дерева, закрыл глаза. И увидел каменную плиту перед собой. Он не взрогнул. Понял, что происходит. Его истенное тело начинало видеть, накладывая своё собственное зрение на видение тел-клонов.

Машина всё ещё удерживала его, но власть её была на исходе. Скоро он освободится.

Скоро...

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никого я не убью... из вас... да и что вы испугались?

Всем ведь в финале надо офигенную махачь... тка чем больше участников, тем веселее... и что вы так боитесь?

скажу прямо: это весело только если участники проработаны. от таких вот демонов слепленых на коленке из картона ни жарко ни холодно. остров вообще-то не резиновый, и плодить лишние сущности до бесконечности ни разу не выход. надо хоть как-то развивать то, что уже есть и не делать того, что потом развить не получается.

И да, я боюсь! Я боюсь, что тема неуклонно превращается в балаган, а это страшнее любых Армий Тьмы и Защитников Света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо: это весело только если участники проработаны. от таких вот демонов слепленых на коленке из картона ни жарко ни холодно. остров вообще-то не резиновый, и плодить лишние сущности до бесконечности ни разу не выход. надо хоть как-то развивать то, что уже есть и не делать того, что потом развить не получается.

И да, я боюсь! Я боюсь, что тема неуклонно превращается в балаган, а это страшнее любых Армий Тьмы и Защитников Света...

да я не устраиваю балаган и не взял этих демонов от балды и больше их не будет, и я вполне могу описать, как это выглятит если нужно... а насчет того, что уже есть... Так Ниппи же усе под корень снес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не устраиваю балаган и не взял этих демонов от балды и больше их не будет, и я вполне могу описать, как это выглятит если нужно... а насчет того, что уже есть... Так Ниппи же усе под корень снес...

это нужно, а точнее абсолютно необходимо

а балаган - это например постройка базы некронов с переходом на технологические уровни. я уж не говорю про пантеон богов, разросшийся непомерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Во-первых, кажеться уже не раз говорилось о том, что не надо мешать другим. И я буду откровенен Exile конкретно портит происходящее своими постами, противоречашими один другому. То у него Эндер - столица эльфов.. То он идет на лагерь Ниииипи, а потом неожиданно оказываеться около Аркадии (до которой даже мне переть и переть). Ах, да. Ещё он с завидной частостью находит в лесу демонов ада и некронов, хотя Сайто по-русски сказал и все согласились, что "этого добра пока не надо". Я вообще не понимаю зачем он вел вперед оборотня, изгнанника, а теперь вдруг резко переключился на демонов. Откровенно говоря, некроны это уже не в тему. Только-только более мене разобрались с демонами, ан нет, давайте введем некронов, я павелтель тьмы, йоба.

Хорошо, а давайте я щас из космоса истибителей призову? Круто будет, а?

И все эти многотысячные армии вынуждают других вводить свои войска. Я вообще не хотел за собой держать солдат ибо это путешествие, а не "война миров". Но когда армии растут с каждым постом я чувсвую себя не в своей тарелке...

Значит так. У нас дикий кризис назревает. Давай-те кто-нибудь (в идеале мастер) расскажет Экзелю как ему управлять своей армией так, чтобы она никому не мешала.

Потому что в противном случае я просто уйду в игнорирование этого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, простите меня... Это я по злобе за то, что сотворили с моим персом пока меня не было 4 дня, устроил Армагеддец, наплодив предварительно аббатств и армий. Отдельное прошу прощения за Грааль... Это уже просто из мелкого пакостничества... Надеюсь еще все разрулим. надо только наверное мораторий на большие коллективы более тысячи наложить...Да...

Хорошо ЛО, его никто не трогает... решает себе свои задачи художественные... Иэх - предлагал я ему, сидим на острове, плюшками балуемсо. Иэх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди...люди, я не собираюсь там разводить все это до неимовернвх размеров. Все, я закончил! Демонов более не будет, богов тоже, с некронами могу чтото подмутить... и число их будет небольшое, а половина демонов передохнет по естеств причинам.

Насчет объяснения, да пожалуйста объясните мне, что и как и наконец разъясните картографию??? Я тогда прекращу это бесправие со своей стороны(а то мне кажется, что в мою спишу дышет гвоздомет).

Иэх - предлагал я ему, сидим на острове, плюшками балуемсо. Иэх...

да согласен я... черт его дери... мне сложно оч потому что я недоконца в карте разобрался(сидел 2часа сидел), хоть и понял более менее, что к чему, ну черт подери... просто привык, что раз карта, то сходу на ней все города названы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...