Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

2 Эксель. Картография, буквально несколько страниц назад выкладывали свежую карту. Могу посоветовать только придумать цель поинтересней "захвата мира бугога!". Ну, и там как-нибудь разруливай. Видишь, я вон вообще один хожу, сам себе приключения придумываю, так увлекательно, к слову :)

2нииииииииппи. Два варианта, либо считаем, что чаши не было, либо считаем, что это была другая чаша.

Я вообще не понял, что это Грааль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу посоветовать только придумать цель поинтересней "захвата мира бугога!"

да это не конечная цель... просто... они хотят перестроить мир под себя...

И пусть Ниппи скажет мне жив ли Веллан...

Насчет описания демонов, описать могу, но не знаю куды ето вставить....(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грааль я таки сам организую, чем и занят. И да, он будет не под пеньком и махач за него таки ожидается. Хотя терзают мое сердце смутные сомнения, что за дуэль с главгадом опять начнется грызня похлеще самой дуэли... чего бы придумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...

А как же коммунистическая мысля типо "каждому по Граалю"? Конечно, я не против если Немертвый возьмет на себя труд придумать где будет находиться это счастье (а если исходить из маршрута, то только если на северном полюсе) и как оно там будет располагаться, однако, я все-таки настаиваю на том, чтоб каждый мог потрогать Грааль. Все-таки решить все можно и без дуэли с мего злодеем, ибо у каждого свой демон, все помнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ЛО, его никто не трогает... решает себе свои задачи художественные... Иэх - предлагал я ему, сидим на острове, плюшками балуемсо. Иэх...

Точно-точно, мне хорошо. Также хорошо, как Сайто в первом Путешествии. И, учитывая происходящее, скорее всего, я буду гнуть эту линию и дальше, потому как ни Ангела не понимаю, что здесь происходит.

Думаю появиться в самом конце, но без трубки и двукозырьковой шляпы, но с улыбкой, и просто забрать девушек.

И, если Синдзи не затопчут, дать ему пинка в другой мир. Тут у нас ему своих проблем не решить. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!! Запарился!!! Внатуре харе мене ужо создавать армии.

Армия демонов шествовала по лесам, все было прекрасно, врагов не было, других препятствий тоже, да вот только главы армий не переваривали друг друга, все это кончилось...

ДВе армии демонов бились посреди леса ибо внутреннин противоречия зашкалии выше черточки. Бойня была неимоверная все вспомнили друг другу древние ошибки. Потокам крови не суждено было окончиться, но когда оба бога пали, битва завершилась... И демонов после этого осталось около сотни...

последняя попытка Нергала провалилась.

так одной проблемой меньше...

Вот и избавился я от демонов...

Ну и как по вашему, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе... Хм-м... Эээээ...

Ну не знаю я где Веллан... Я чужих персов убиваю только в крайней необходимости. Нем подтвердит :))). Сам его отрывай. Ну не мне же за тебя его таскать... я и так тут около 100 тысяч народу ввел в тему :))). И я поступлю по стратегеме Сайто: убегу...

- Нет, вы посмотрите на него... Епископ...Инквизитор... Молокосос несчастный... - дом Мигель Овехуна разглядывал спящего в шкафу Ниппи. И улыбался во все фарфоровые зубы...

- Фра Мигель, все решено. Будите юного друга - Это говорил дом Доминик Бланшар. - Испытание пройдено. Что и требовалось доказать. Я уже договорился с бургомистром Гевальесой, он будет посредником в переговорах...

- Хоакин, толкни его, у тебя рука полегче... - дом Мигель смеялся до колик...

- Арргххх! Умрите смертные!!! - бешеные с пересыпу глаза Сергиуса уставились на трех угорающих персон. Мигель просто ржал, Хоакин посмеивался в бородку, а слепой дом Доминик улыбался, улыбался лучезарно:

- Юноша, всё решено. По результатам испытаний, и по ходатайству вашего духовника, мы благословляем Вас на брак

- Какой брак, а где Грааль, где демоны... Мне надо к Элендилу... - Ниппи еще не отошел от сна.

- О_о! Он даже о Тари забыл... Шкаф - великая вещь! - Овехуна похлопал по стенке легендарной мебели. - на шее у тебя что?

- Крест..

- Ага, епископский - все, кроме Ниппи, прыснули смехом...

На шее был медальон, а в нем был портрет девушка лет 19 -22, с вьющимися волосами, курносым носиком и озорными зелеными глазами...

- Что, вспомнил свою прелестницу - дочь профессора Вансгейла? - Ниппи покраснел бы если смог. Уроки, которые он давал Тари Вансгейл закончились тем, что в Валане называется "вечным обещанием". Точнее, видимо не закончились.

- Итак, друг наш, завтра утром, 8 августа, после торжественной мессы вас обвенчает сам Архиепископ валанский Сиджисмон.

- как 8 августа...

- Да, ты занимал шкаф три недели... Так то... Из коллегиума тебя уволили. Книгу твою и переписку сожгли. Я все обговорил, ты станешь секретарем архиепископа, квартиру вам снял муниципалитет...

- Но профессор..

- Не будет сопротивляться. У тебя есть благослование дома Доминика и поручительство бургомистра. Старый физик будет польщен. Тем более, что он и не против вашего брака. Лети! тебе нужен приличный пиджак!

И Ниппи, окрыленый и ошарашенный побежал в дормиторий, за вещами..

Дом Мигель смотрел ему в спину...

- Да... И этот будет епископом всей Валаны...

- Через 30 лет, дом Мигель, через тридцать лет... - вздохнул дом Доминик. - таковы судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса к Ниппи:

во-первых, нам ты, получается, тоже приглючился? И армии в Эндер глюк привел? O_o

еще не один мир не погружался в кровавые пучины хаоса благодаря глюку из шкафа...

во-вторых, а Синдзи теперь где? так и сгинет в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал - глюк? Я армии в Эндер привел... Великий и ужасный аааргх! Так кк моя чаша это не Грааль - то это точка выхода. Энд оф зе гейм. Миры то таки разные. Вот теперь есть мир погрузившийся в пучину хаоса из-за шкафа :))) Мвуа-ахаха

По поводу Синдзи... А вот им я теперь пожалуй и займусь... Ну и прочей камарильей. но в основном - им. Неудобно. Притащили паренька, и бросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллан очухался в поляне сплошь и рядом заваленной трупами.

- Мда! Армия идиотов, - сказал он осматривая поле боя, ставшее огромным могильником, - Надобы свалить отсюда, пока жив.

Огромный волк бродил по полю боя и принухивался, наконец он нашел нужную тропу и пошел по ней.

***

Изгнанник вел некронов уже несколько дней и совершенно не ожидал, того что произошло...

Вся армия вдруг остановилась на месте и стала ждать чего то, когда монолит достиг так сказать центра то озарился зеленым светом и исчез вместе со всей армией некронов.

- Какого черта тут творится? Куда они уходят?

- Туда, где им есть место, - ответил внезапно появившийся Бел.

Маска на лице Изгнанника засветилась и спала с его лица.

- Ну вот, теперь это обычная маска теней.

- И что мне делать?

- Хмм... Думаю наконец найти кого-то с кем ты мог бы продолжить путь и перестать ввязываться в передряги...

"Сперва найду Веллана, а потом посмотрим..."

вот и некроны сгинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...