Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Понял не правильно. И кто тебе говорил, что мой перс- ангел и его сущность в фамильяре?

Ну вот так я понял... ну просто была пара постов, где показалось будто он ангел, а сила его в фамильяре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понял не правильно. И кто тебе говорил, что мой перс- ангел и его сущность в фамильяре?
Хо-хо, Феникс тоже аватарка!!! Дык и его откормим! Открывается бесплатная армейская кухня при в/ч 22222 для отощавших супергероев :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с Лайтфилдом начался...

- Итак я жду...

- Всех моих еретических объяснений, - перебил его Изгнанник.

- Да, - Лайтфилд скрыл недоумение, - Говори...

- Ну чтож, - Изгнанник опустил голову, - Во-первых я не еретик-демонопоклонник...

- Мне нужно не это, а...

- Объяснения того, что я вытворил. Хорошо, могу сказать лишь то, что вам известно не более.

- Откуда ты, - вдруг задал вопрос Крафт.

- Я не из этого мира.

- То есть ты?

- Нет я не демон, не серый ангел и не что-то другое, я обычный человек, пришедший из другого мира сюда.

- Ясно, но ведь врата были запечатаны.

- Вы закупорили их на славу, но не учли того, что их могут открыть принудительно...

- Если ты простой человек, то что ты вытворил на корабле тогда?

- Это игра богов старого мира.

- Боги старого мира, - снова заговорил Крафт, - Ведь их запечатали.

- Но не учли, что не Бог ими воспользуется. Они просто использовали меня, как ключик, чтобы вернуться в этот мир.

- То есть?

- Я лишился своей силы после прихода сюда... Однако взамен получил магию...

- Ты не ответил на мой вопрос.

- Сер Лайтфилд вы слышали когда-нибудь о ветре: слабое дуновение, задувающее свечу, изи тот, что раздувает костер уставшему путнику или окрепший, ставший ураганом и срывающий крыши и вырывающий деревья с корнем, - Изгнанник на секунду задумался, - Ветер, что играет порой в печной трубе, напевающий свою песню, когда-то люди думали, что призраки говорят с ними... То же было и со мной, боги были ветром, а я печной трубой...

- Интересно, - сказал Крафт и Изгнанник почувствовал, как он пытается пролезть в его сознание и найти там больше ответов.

- Не нужно, - сказал Изгнанник и провел рукой по столу и услышал как Крафт чертыхнулся.

- Ясно, - сказал Лайтфилд, - Через час мы примем решение касательно тебя...

- Хорошо, - ответил Изгнанник, стараясь сдержать улыбку, ибо он чувствовал, что решение будет в его сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Прощай Элар, может быть, когда нибудь мы снова встретимся.

-Прощай, старикан. Ты был хорошим другом.

-Ну не стоит меня хоронить. -Эльфийский король засмеялся,- Выполни своё обещание.

-Хорошо. До встречи.

Два старых друга обнялись на прощание. Иногда просто не надо слов.

…………

-Джек, как мы проберёмся через войска Фулы?

-Просто иди. А там посмотрим.

-Но мы, же идём прямо в их сторону!

-Тихо. Просто иди, хорошо? “Надеюсь, Калуд меня не обманула.”

…………

Джек и Рей просто шли. Шли, не обращая внимания ни на кого. Глядя вперёд. Это было главное условие. Не оборачиваться. Только вперёд. Только так можно пройти незамеченными. Так обещала святая Магдалена.

………

-Это чудо, Джек! Мы прошли! Не заметили! Просто у них под носом шли, а они даже дорогу уступали! Это чудо!

-Это Удача, Рей, просто удача на нашей стороне.

-Но это, же заклинание? У паладинов была защита против магии…

-Это не заклинание. Это благословение святой. Моей святой.

-Что это значит?

-Давай я, потом всё расскажу, хорошо? Нам надо найти их.

-Кого?

-Гоблинов.

………

Опять удача. Гоблинов не только не выпотрошили эльфы, но и паладины оставили не тронутыми. Летающий корабль был готов к отлёту.

-Господин Грегорсон, мисс Аянами, ждём только вас. Прошу на борт,- С галантностью стюарда проговорил гоблин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнаннику, по его мнению, классно жилось в лагере паладинов.

Во-первых: он смог сдружиться с парой солдат.

Во-вторых: Лайтфилд пенрестал звать его еретиком, а точнее вообще молчал если виделся с ним...

В-третиих:

- Харчи тут, что надо, - довольно сказал изгнанник, доевший нехилый обедец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не раскисать господа! Мы должны были это предвидеть.

Нас ждёт титанический труд по восстановлению утерянного. Возможно что-то перепишем, по этому воспринимайте это как подарок судьбы.

НАсущьный вопрос: У кого остались копии своих постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсущьный вопрос: У кого остались копии своих постов?
Только не у меня - пропищал Круть(с) Да я впрочем кроме нашествия Мальвинов ничего и не писал :)) Кста, а чё на аве за синяя рожа?

Лайто сидел на топчане и мучал струны мандолины с алым бантом:

А на обрыве!!!

Этой великой реки!!!

Наблюдаааа-Я за дымя-ящейся золой...

Я постираа-а-ал на завтрак свои носки... Хм-м-м...

Я-а-а предпалагаю шо буду жиВОй!(с) Ю.Ю.Шевчук

Крафт уныло перелистывал справочник: ""Чуды и Йуды Запада Фулы"... Голова не болела, но на желудке было кюхельбекерно и тошно. Выдача спецпайка по причине смены частей первого эшелона на прибывшее с материка подкрепление прошла успешно... Даже слишком. Ординарец, убежавший за завтраком на свою больную голову, не возвращалсо...

- Ренье-е-е!!!! Проорал Леонел

- Не кричи, без тебя тошно - заметил Теофил... - может в вопросы поиграем?

- С утра, с похмелья? Найди полковника Кински, и пудри ему мозги...

- Он думаю уже давно оклемался и бегает по караулам, повсеместно "поправляясь".

- Да, затишье, до линии фронта - 60 верст... Жратва, выпивка... Все дела... Баб не хватает...

- Да ну их... С ними и поговорить то обычно не о чем...

- Тебе бы все говорить...

-Да, кстати, о бабах... У тебя видений странных вчера не было?

- Это каких? Я вообще-то после второй бутылки эндерского рогослома ни рожна не помню...

-Да вот патрули доносят, что видели в лагере девочку с голубыми волосами...

- С ГОЛУБЫМИ ВОЛОСАМИ? - Лайто подавился языком, впрочем не фатально.... - Неужели...Нет ты думаешь - Мальвина???

- Вот и я о том...А влруг?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Эй, муфлон, тебя эта кукла постоянно требует, ты где вообще болтаешься? Давай быстрее в лоханку- грязно, но неумело выругавшись прохрюкал Гоблин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я впрочем кроме нашествия Мальвинов ничего и не писал :)) Кста, а чё на аве за синяя рожа?

Синяя рожа, это Джокер-Вальтер.

Мальвины нам хватит)))

Продолжаем угорать.

-Эй, муфлон, тебя эта кукла постоянно требует, ты где вообще болтаешься? Давай быстрее в лоханку- грязно, но неумело выругавшись прохрюкал Гоблин.

0_о, эт он кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...