Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Ок, звиняюсь

не за что извиняться, судя по некоторым моим выходкам тут...

И еще глупый вопрос а где герои Поликса, Бера и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где герои Поликса, Бера и т.д.???

Поликс-Странник растворился в эфире. Это не вызывает подозрений. Он же призрак. Хотя он ещё может вернуться с армией призраков Триксер-мейд.

Что с БЕРом делать я понятия не имею.

Герой Широя мог вполне убежать с Майей на остров св. Магдалены, когда мы забирали Ниппи и Сина.

А вот где Синджи???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где Синджи???!

Надо у ниппи узнавать.

По идее- так и должен был остаться с войском вторжения, если не увезли победоносного воина обратно на Фулу(если он вообще не был одной из тех "Мальвин", что видел дон Ниппи)

И...э... как бы сказать... засиделись что-то мы на острове....вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты воопще что там делаешь, а?

Ты же должен был эльфов вести на новое место жительства, пока их усех не перерезали.

(если он вообще не был одной из тех "Мальвин", что видел дон Ниппи)

Мальвина это Рейка.... по крайней мере мне так кааться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же должен был эльфов вести на новое место жительства, пока их усех не перерезали.

Чем собственно говоря и собираюсь заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обосновать мною написанное в предыдущем посте(про элементалей...)

Флавиэн шел вдоль береговой линии в отличном настроении, ибо три элемента сопряжения из четырех были собраны.

- Осталось лишь найти камень земли... Э-эх, тяжело мне будет... - он поднял голову к небесам, - Когда армия стихий придет сюда , то ничто не устоит на пути великого равновесия.

---------------------------------------------------------

Изгнанник шел какой-то колией, проходящей через лес.

- Ох и не нравится мне тут, - высказал он вслух свои мысли...

- Да, действительно, - сказал шедший рядом Бел, - Все вокруг быстро меняется... Надеюсь, что не изменится так, что потом все придется начинать с нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где Синджи???!
- усё будет :)))

Вечерело. Мажордом Великой Фулы, сэр Лайонел Крафт и Коннетабль Королевста, сэр Теофил Лайтфилд, в народе просто - Лайто-кун и Кира (т.к. много пил) рассматривали в горизонт подзорную трубу... То есть подзорную трубу в горизонт... То есть... Горизонт в подзорную трубу...

- Смотрите Лайтфилд, дым багряный

Нам застилает Лориен

- ну Крафт, ведь ты совсем не пьяный

к чему стихи, на кой-же хрен?

- Мне надоело быть Эрнестом!

- да ты вообще и не Эрнест

- Вы стали думать магким местом

- а ты хотел потверже мест?

Учти дружок я озадачен

твоей историей с де Линь

Ты был в пажи ей предназначен

А это честь - куда ни кинь.

Скажи же Крафт, какая муха

тебя лишила естества

коль естество к принцессе глухо

- А Вас я слушаю в полуха...

- Ты брат, во власти колдовства!!!

После этого коннетабль нанес мажордому удар тубусом трубы по голове.

- Лайто, мы на этой войне сойдем с ума... А мы ведь еще молоды и красивы... Он взял руку Теофиля в свою ладонь и посмотрел в его глаза с нескрываемой мольбою...

- Стоп-стоп... Никаких неуставных отношений... И вообще - я старше по званию... Лайт отшатнулся от своего друга и укрылся за столом.

- Тьфу, дурак... ну ты пойми, мы же неразлучны как Фауст и Мефистофейль, Штепсель и Тарапунька, как винтик и шпунтик... как...как... Розенкранц и Гильденстерн...

- Чур ты Кранц!

- Тогда ты - Стерн!

- Итак, мейстер Стерн, нас ждут великие дела...

- вопрос какие, мейстер Кранц?

В палатку вбежал запыжавшийся Ренье - денщик господина Стерна... Или Кранца... С этих пор история почти отказывается их различать.

- В лагерь короля прибыл атаман разбойников Гришкин сын... - Завопил чей-то денщик

- Хм-м... Сказали Кранц и Стерн - а на чем прибыл?

- На своих двоих..

- у него их два? Да уж...

- Да нет, пришол пешком, стража захватила у лагеря... Но разведка обнаружила оркиш дзеппелин неподалеку..

- Типа гоблинский дирижобль?

- Ха-ха, Кранц! Это великолепно.. Ренье, пшол вон! Мы отправляемся в Путишествие с супризом! Форма одежды - парадно-бальная: ботфорты, кольчуги, колеты, береты...

- Оружие?

- Думаю - тяжолые рапиры и короткие мечи. Можно взять легкие каски.. Знаешь такие парадные с оксидировкой...

- Ага. это неплохо... Казну капитула будем грабить...

- Ну... есть монетка, подбросить?

- Нет, только в казне...

- Однозначно берем с собой.

Они ушли переодеваться. Ии почти одновременно одевшись вошли обратно в палатку коннетабля.

- Хо-хо-хо - Лайт и Крафт остановились друг перед другом.

- Ты весь в черном

- А ты в белом....

- Хехе... А так близнецы... Приколемся. Снимай один ботфорт и одну перчатку...

- Ага... вот теперь - чисто гемини... За дело, мой принц!

Вскочив на коней (белого и черного) они понеслись туда, где стоял летучий корабль гоблинов

- Тук-тук... Откройте

- Чё за сношательные козлолоси долбятся в мой корабль? - пробурчал Гоблин и грязно выругался...

- Это я, твоя мать пришла.. Самогон принесла...

- МАМА - и не успели малленькие тролльские мозги вспомнить маму, а руки уже открыли дверцу и рапира сэра Стерна уперлась сэру Гоблину в яремную вену

- сэр Гоблин, не откажите в гостеприимстве.. Нам нужен ваш корабль аэрофлота...

- Аэрофлота?? Ээээ ..

- Люфтганзен? Нэ? Полетели в общем..

- но Гришкинсын...

- сэр капитан обо всем извещен. Порукой - моя рапира...

- Э-эээ...

-

Сэр Кранц подошел к трубкам межпалубной связи и проорал:

- Земля - прощай! Полный Эйр! Следующая остановка - станция Измайловская... Тьфу - ИзмальсенКирхен!

И корабль дрогнув всем своим остовом поднялся в небо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рей не против? или ты хочешь что б наши геминиз умерли от разрыва серца, узрев перед собой Ужасное Мальвино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два уже не скучающих джентельмены наслаждались полетом...

- Ой-ой.. Лайто, смотри - вон и аватарка приблудная гуляет... А кто это с ним... Бел...

- Бел да жирён - два угодья в нем... Завалим с мелкашки? Лайт достал арбалет для болтов малого калибра...

- Да не... нам домой нада... В Фулу!

- Летучий корабль, летучий корабль! Прижмитесь к опушке леса! Я повторяю!Летучий корабль, летучий корабль! Прижмитесь к опушке леса!

- Эльфы!!! сэр Гоблин, батареи к бою

= ЭЭЭ... каакие??

- Отопительные... Э-эх... Крафт сотворил малое заклятие и эльфийский патруль застрял борясь с воздушными потоками... За это время Лайт достал барабанный стреломет и приготовился к отпору...

Сэр Гоблин с ББД (Большой Боевой Дубиной) прикрывал с тыла... Два кочегара из трюма надбавляли ходу...

Шарах... Пачка стрел с наземного орудия прошила жизненно важные органы корабля и он накренясь начал падать..

- Крафт, заклятие!!

- Дурак, против закона тяготения - увы!

- Сэры... госпожа ведьма... ЭЭЭ...

- Из дверцы показались голубые волосы...

- МАЛЬВИНА заорали сэры и тот что поближе непроизвольно нажал на курок стреломета... Эльфийская угроза была отбита... Но корабль все равно падал...

В это время в лесу:

Обоз в котором двигался Синдзи сильно отстал. Это его(обоз) и погубило. с криками "грабить корованы!!!" вылетели люди Седвика и растащили все имущество. Сам Икари кое-как убежал кустами и скитался теперь по лесу... Видение падающего корабял давало надежду на какую-нибудь поживу... В кромешном лесу любой инструмент мог пригодится, и тем более там могла быть еда, люди .. Нет, Син еще не решился пожирать людей... Но вдруг...

АААА МАЛЬВИНА !!! - не переставая орали Кранц и Стерн пока судно не грохнулось, благодаря Рей правда довольно мягко, в лес. Тут они слегка упали и замолкли. Сэр Гоблин выбрался из руин и начал вытаскивать остальных...

А Рей не против? или ты хочешь что б наши геминиз умерли от разрыва серца, узрев перед собой Ужасное Мальвино?
Всё продумано! см. выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...