Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

nippi продолжает жечь...

Изгнанник шел по лесу...

- Что за черт?! - он положил ладонь на рукоять меча... - "Какого... Что тут творится??!!!!"

- Что-то здесь действительно не так... - Бел решил поделится своим мением...

- Без тебя знаю! Что творится с лесом?...

- ...

- Ну все! Хватит игр! - Изгнанник резко взмахнул мечем за спину... Сзади материализовалась остроухая фигура и ее голова сползла с шеи под острым углом...

- Надо же!.. - удивился Бел...

- Ну и кто это по твоему?

- Эльф - охотник...

- Гвардия?

- Нет...

- Откуда тогда этот чудик тут взялся?

- Хороший вопрос... Видимо эти ребята решили урвать свой кусок...

- И прирезать кого-нибудь напоследок, - закончил за него Изгнанник, - Пора выбираться отсюда, пока еще не набежало.

---------------------------------------------------

Через два часа хотьбы Изгнанник дошел до окутанной туманом поляны...

- Не нравится мне этот туман, он явно магической породы, ибо дальше чем на шага перед собой ничего не видно...

- Но тут нет никаких магов или талисманов, которые бы навивали этот туман, - сказал Бел.

- Не знаю что... ааа! Етить!!! - Изгнанник что есть сил плюхнулся в озеро, которое заметил только в момент падения в оное...

- Вот уродсьво! Чтоб его! - он начал выбираться из водоема, - Вот и все, но, - Изгнанник вдруг заметил, что, во-первых, озеро черезчур прозрачное, а, во-вторых, что он сухой и, в-третьих, струйки, сбегали с него будтобы ведомые чем-то или кем-то...

- Бвыыыыыыылх!!!! - послышалось из озера и водная гладь начала подниматься...

это не лохнесс Триксера...

Просто чтоб не подозревали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вытащенные сэром Гоблином "принцы" пришли в себя. Над ними стояла Рей.

- Не Мальвино.... - констатировал Кранц

- Фансервис... - Констатировал Стерн

- Э-э-эээ - констатировал сэр Гоблин

- Вы кто? - констатировала Рей

- Рей - констатировал Синдзи...Нет..Нет-нет.. Вот так:

- РЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Икари..кун?

Кранц и Стерн отряхнулись

- Прекрасная леди! Просим прощения за наше вторжение, хоть и знаем что недостойны снисхождения!

Рей на них посмотрела. Не более. Впрочем и посмотрела лишь мгновение. Ибо перед ней стоял Икари-кун, а в глазах Икари-куна стояли слезы и обожание.

- Рееее-ееейй - он плакал.

- Так-с. Юноша - начали геминиз - добро пожаловать в наш милый коллектив! Не соблаговолите ли перестать ваши слезы вы пугаете сэра Гоблина.

Кранц повернулся к Сину, а Стерн к Гоблину - Изрубить и затопить!Тьфу! Починить и запустить!

- Э-гэх! - сэр Гоблин, как бывший военный ценил хороший приказ.

К вечеру корабль более менее мог держаться в воздухе и они продолжили путь. Геминиз сидели на палубе свесив ноги в небо, сэр Гоблин курил адский самосад, а Син, побывав богом, воином, японским мальчишкой и Робинзоном Крузо просто плакал в углу, изучая незнакомый пол. Рей давно бы покинула их, но она была в лесу, и более того у нее были инструкции Грегорсона остаться. А Рей выполняла инструкции.

Корабль взял курс на Фулу, и часа через четыре Эндер был уже невиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дела.... Я в плену врага.... Фен и аска улетают с эльфами................ Рей Син с гемениз улетают............

Мне остаётся только одно - кровавая бойня!!!!! Да то чего я ждал!!!!!! Наконец-то я стану Богом Смерти!!! В этот вечер прольются реки крови!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзель, я в общем-то не против. Просто мне надо меньше думать о своей связи с происходящим и все будет хорошо.

Сайто хочет стать богом смерти? Сайто банален, это уже лет пять как не пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек последнее время был склонен размышлять о прихотях судьбы. Вот снова его разоружили королевские гвардейцы, но в этот раз он сам на это пошел. Первый раз в своей жизни Дек сам расстался с оружием. Этого требовал его план.

Болдрик заставлял себя ждать. Пират уже битый час ждал его возле королевской палатки. Внезапно на горизонте он увидел летающий корабль гоблинов

-Они всё-таки оставили меня!! Засранцы! А еще что-то о чести и достоинстве размышляет… удрала… Удрала!!

-Что ты там?- Переспросил охранник

-Когда Болдрик будет?! Болдрик ты уснул там?!!,- Крикнул в палатку Джек.

-Впустите его!- Послышалось из глубины шатра.

Джек вошел, с широкой улыбкой. Терять ему больше не чего. Эльфы готовятся умереть, и не хотят присутствия других рас. Остальные разлетелись. Так что пират заперт на этом враждебном, для него, клочка земли.

-Ну и чего ты улыбаешься, пират?- Спросил надменно Болдрик.

-Знаешь, королёк, как нужно убивать змей?

-О чём ты?

-Твоя армия это огромная змея. Ты её голова. Змею убивают в голову.

-Ты решил убить меня, в моём шатре, в окружении двух десятков гвардейцев? В центре моей ставки? В центре моего войска?

-Да.

Джек молниеносно схватил копьё у одного из гвардейцев, так что тот даже не успел отреагировать, и бросил в грудь короля. Копьё пробило грудь Болдрика, тот испускал последний дух

-Я не могу так…. Я должен завоевать Енде…- Болдрик начал оседать, только копьё, прибитое к трону держало его вертикально.

-Король мёртв! … Убить пирата!!

-Ну что ж попляшем! – Засмеялся пират.

Кровавая бойня началась.

Сайто хочет стать богом смерти? Сайто банален, это уже лет пять как не пафосно.

А мне всё равно, я собираюсь нарезать всех на колбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ААА! Черт! - Изгнанник с трудом увернулся от атакующего его кусками льда водянного столба...

- Так вот он откуда, этот туман... и разумное озеро... Это водный элементал..

- Спасибо... Что уточнил...

- Ты должен убить его, чтобы мы смогли двигаться дальше...

- Как?! Я не маг-огнеборец и не повелитель огня!

- У каждого элементала есть свой знак, собственный талисман...

- Один минус... Он может находиться далеко отсюда, - Изгнанник увернулся от очередного ледянного осколка...

- Но у тебя нет выбора...

- Да, действительно...

- Бввыыыыыллллх!!! Вшшууух!!! - доносилось из элементала...

- ... - Изгнанник с трудом выпрыгнул из ледянного кольца, все вокруг выглядело словно новогодний ледяной городок...

- Аааауууввшшш!!! - элементал раскиул руки в стороны...

- Я вижу! Вижу его!!! - крикнул Изгнанник, увидевший бирюзовое свечение, исходящее из элементала на том месте, где находится сердце...

- Так начинай!

- Уже! - Изгнанник прыгнул на вершину одного из ледянных осколков, через секунду перепрыгнул на другой... И вот он висел на наплече элеметала, состоящем из ракушек, - Вот!!! - и вонзил меч...

- Выыыыааахххввщщщ!!! Уррззз!!! - элементал начал извиваться и...

- О-о-о-о!!! - Изгнанника отбросило взрывной волной...

- Вот и все, - призрак Бела отряхнул руки, - Ты его сделал!

- Ага, - измученно согласился Изгнанник... - Идем...

- Подожди, - сказал призрак бога воров, - Он не мог так просто умереть.

- Ты это о чем, - Изгнанник повернулся в сторону озера и заметил светящууся сферу, левитирующую над ним.

- Протяни руку.

- Ну, - Изгнанник протянул руку и разкрыл ладонь... Неожиданно сфера влетела в нее и Изгнанника окутал саневато-белый свет... Через мгновение все прошло... На его руках появились наручи переливающиеся всеми оттенками синего и покрытые странными письменами.

- Персты Посейдона... Хммм... Ледянное прикосновение... Не доспехи Кроноса, конечно, но тоже неплохо, - сказал Бел.

- Круто!!!

а вот мой привет DMC:)

Вроде ничьи права я не ущемил(элементал не в счет :rei_ohohoh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю: "А к чему всё это?"

Бесконечная история, ни складу ни ладу...

Или это только после прошломесячного проишествия с форумом так кажется?

Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю: "А к чему всё это?"

Бесконечная история, ни складу ни ладу...

ЛО ты прав. Но мы с этим покончим...... тем или иным способом............Ты собираешься кстати из гроба вылазить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 50 страниц путешествия... Это тихий ужас. Тут либо половину боевых действий переписывать, либо у нас будут четыре абсолютно разных и слабо пересекающихся историй в одной, десу.

Потому что я с трудом понимаю, что происходит. Человеку со стороны это покажется чем-то похлеще манги фури-кури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...