Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Бойню я описываю. А пока, сделаю вот что
Дык естественно. Иначе бы я уже там понаписал...
Из этой тени блестели два кроваво красных глаза.
Нет, только не МАЛЬВИНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Триксер и Айзаак дернулись одновременно. Оба они, категорически не хотели отдавать девушку в лапы совершенно незнакомых духов.

Духам их агрессия не понравилась, завязалась суровая драка.

Триксер давно уже так остервенело не рубился мечом. Ещё бы, враги уносят его последний смысл жизни, какая уж тут цензура и сдержанность.

Рунический клинок разрубал призраков не хуже святой магии или серебрянных топоров. Баньши визжали, кричали, но битву они все равно проигрывали. Потому быстро и решительно оступали под натиском ведьмака-одиночки. Вскоре, поляна опустела. Триксер сплюнул. Рухнуло несколько вековых дубов.

-Неплохо подебоширили...

Триксер обернулся. Айзаак, в отличие от него не владел руническим оружием или серебрянными клинками. Гордый эльф умирал.

-Я не могу умереть, не выполнив своего долга... Это... Это недопустимо...

Триксер промолчал, но вид у него был мрачнее тучи. Отплевываясь кровью, Айзаак слегка повернул голову. Заметил двуручник ведьмака. Глаза его загорелись безумным блеском.

-Ооо.. Какое оружие... Ты знаешь, что делать... давай! Я должен выполнить долг! ДОЛЖЕН!!!

Какое-то время внутри Триксера бушевал соблазн. Но ему как-то удалось собрать волю в кулак и перебороть себя.

-Нет.

Он развернулся и побрел дальше, в лес.

-ЧТО?? Ты бросишь меня умирать здесь?

Эльф ещё долго извергал проклятия. Триксер немного прибавил шагу и через пару минут перестал слышать его крики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не МАЛЬВИНО!!!!

Нет, это Джек, немного сумашедний, обредший могущество,..... ну ладно не буду спойлерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это Джек, немного сумашедний, обредший могущество,..... ну ладно не буду спойлерить
еще один долбанный полубог... И эти люди заботятся о времени и месте :)))) Блин, не могу сказать что эта неожиданность приятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один долбанный полубог... И эти люди заботятся о времени и месте :)))) Блин, не могу сказать что эта неожиданность приятна

вы не внимательны Ниппи-сан. Джек полу-титан, а не полубог. И он немного не в себе. Ведь он окружон врагами. По моему вполне реалестичная линия поведения.

Джек упивался битвой. Выскочив на улицу, он схватил один из флагштоков, и начал крушить поспевающих рыцарей. Было весело протыкать удивлённых паладинов древком с их флагом на нём. Было занимательно видеть как их удивление от того что Джек не умирает, а на оборот собирается по частям от их могучих ударов, сменялось ужасом от ощущения близкой смерти.

Глаза пирата налились кровью, и он теперь походил на демона, вылезшего из преисподней. Это еще больше разозлило паладинов, и те с криками - Бей демонов!- кинулись протыкать и рубить его с удвоенной силой.

Джек отбивался, как мог, но древко флагштока не самое лучшее оружие против паладинов. И через несколько минут Джек был вооружен уже обломком древка. Счётчик подаренных жизней быстро приближался к нулю, и в голове снова захрипел голос:

-Джек, давай быстрее, выбирай. Осталось ведь немного, и ты умрёшь совсем.

-А я хочу умереть!- Засмеялся пират,- Просто жажду!

-Мы тебе поможем!- Взревел один из паладинов. Огромный детина, головы на две выше Джек, и на столько же шире в плечах, огрел пирата дубиной. Грегорсон отлетел шагов на сто. Все его кости были переломаны, и теперь очень медленно срастались, причиняя ужасную боль.

Паладины накинулись на пирата, пытаясь его добить. Джек захлёбывался собственной кровью, пытался отбиваться, стоя на коленях, протыкая теля врагов сломанным древком. Его кровь смешалась с кровью врагов.

-Пей! Пей же, упрямый идиот!!

................

В глазах пирата помутнело. Он уже еле видел своих врагов. Раны не заживали, а значит жизни кончились. Вдруг он почувствовал в своей руке что-то тяжелое и холодное. Меч. Сквозь пелену Джек увидел уже знакомые очертания Соул Иттера. Но сможет ли он теперь поднять это оружие, ведь у пирата уже нет сил.

Джек упал, держа в руках меч, и во время падения попытался нанести удар. Меч задел ногу одного из паладинов, и в тот же миг жизнь заструилась из рыцаря, через меч, в Джека. Еще пара движений, ещё пара жизней.

Воздух сотряс душераздирающий хохот. Демон с горящими глазами, орудовал огромным мечём отбирая жизни отборных воинов Фулы. Демон, несущий смерть. Бог смерти. Теперь его уже не остановить.

Но в скорее поле боя залил свет. Яркий и чистый. Джек зажмурился, и остановил свою пляску смерти. Когда свет рассеялся, он увидел паладинов стоящих на коленях перед женщиной в белых одеждах. Женщина приближалась к Джеку. Обезумевший пират залился смехом.

-Новые желающие пополнить мою коллекцию душ?

-Нет, Джек, хватит- Женщина взмахнула рукой, и Джек опустился на колени.

-Кто ты такая, - Взвыл он.

-Я святая Магдалена.

-Калуд?! Зачем?

-Успокойся Джек, вставай я проведу тебя. Тебе больше не чего делать тут.

Сила придавившая пирата к земле ослабла, и Магдален-Калуд взяла его за руку и повела в сторону от лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Сайто-сан, я забыл про Калуд... Играем дальше...

Тень рассмеялась адским смехом. Мозг Синдзи решил – “Хватит с меня на сегодня потресений”, и мальчонка, с криком- МАМА!!- упал в обморок.

Геминиз, сидевшие на краю палубы и все ещё болтавшие ногами в небе, подскочили и приблизились к юноше.

- Да, страшная видимо у парня мама, Кранц…

- Точно. Надо бы леди Рей позвать, может, есть у неё какие средства от обморока…

- Ага.. А то у нас только портянки сэра Гоблина в наличии..

- Зато средство сильное...

Внезапно их привлекла тень в углу. Из этой тени блестели два кроваво красных глаза.

- Корлуматоз? Ниппингейлская волчанка? Остеопороз? Офтальмоцистит? - наперебой предполагали «близнецы»

- Это сэр Грегорсон, джентельмены… - заметил подошедший сэр Гоблин

- Гришкинсон? Здесь? Он что – полубог? – сделав две развесистых лицепальмы прошептали фуланские герои

- Джек полу-титан, а не полубог. И он немного не в себе. Ведь он окружен врагами. По-моему вполне реалистичная линия поведения.

- ААААА, Гоблин заговорил – дошло до Кранца

- АААА!!!! - дошло до Стерна - Этот все халуд , в этом море полно халуд, мне всегда говорила мама…

- Успокойся – Кранц взял Стерна в руки

- Лучше бы уж это было Мальвино… - выдавил Лайто

- Да, действительно, но что делать, это Грегорсон, и мы его знаем.

- Да-да… Ты прав…Был тяжелый день, надо отдохнуть. Сэр Гоблин, дайте юноше Вашу портянку, она должна помочь. И позовите леди волшебницу. Пусть займется этим… полутитаном… Полутитан... Кипятильник понимаешь недоделанный, на 110. Адью, джетнтельмены- и взяв под руки смущенного Кранца, Лайт удалился с палубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лагере Фулы наводили порядок. Среди кровавого месива на месте королевского шатра особенно выделялся огромный паладин с тремя головами (Огромный детина, головы на две больше Грегорсона %)))). Полковник Кински, оставшийся в живых старший офицер диктовал военному прокурору: в год правления Болдрика XVI такой то, сего числа сего месяца заведено сие дело… Дело… Как этого пирата назвать? Чем он там всех гасил? Флагштоком? Дело о флагшток-куне.

Голова Кински была занята возникшими проблемами. Огромное войско, отрезанное от материка и соответственно снабжения и подкрепления, флот создавать - уйдет время. Однако, армия контролирует значительную территорию Эндера, снабжение наладить можно из местных источников… Замиряться с эльфами все равно стоит, но об условиях еще можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппи, ели тебе нужна романтическая линия с паладинами, то пожалуйста.... но веди себя прилично

-Джек, возвращайся на дирижабль, и улетай отсюда.

-Каким образом, чёрт побери?!

Калуд-Магдалена указала рукой:

-Вот там тебя ждёт сюрприз.

…………

Вид обкуренных паладинов, одетых как близняшки, заставил глаза Джека гореть ещё сильнее. Теперь они были похожи на горящие угли.

-Так это вы, укурки, угнали мой корабль?

Джек вышел из тени, в его руке заблестел тёмный клинок Соул Иттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппи, ели тебе нужна романтическая линия с паладинами, то пожалуйста.... но веди себя прилично
Хехе, так и знал, кому нибудь присмстится иой... Хакуряна жаль нет, она б нарисовала. Романтика ишшо впереди. Зря я чтоли... Хотя, ишшо всех Сайто щас перебьет...

Джек вышел из тени, в его руке заблестел тёмный клинок Соул Иттера.

- Стерн, это Джек из Тени (привет Желязны ;)), шубись!!!

- Кранц, у него солиттёр! Ран фо йо лайф!!!

- АААААА!!!!

И схватив за шиворот приключившегося рядом Икари, геминиз прыгнули с палубы...

- Э-э - вопросительно замычал сэр Гоблин и прыгнул за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...