Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

ок

- Да?... Эй, парень! Тебе что надо?! - крикнил на Изгнанннику пират.

- Ну давай! Дерзай парень - усмехнулся Бел.

- Мне надо в Селефаис, - ляпнул Изгнанник, он краем глаза уловил, как пират тянется за мечем, - Да погодите вы, не собираюсь я вас грабить!

- О черт! Коммуникативность так и прет! - Бел был готов сорваться на смех

- Для начала выйди, чтоб я мог тебя рассмотреть, - сказал пират

- Хорошо, - Изгнанник вышел из переулка и откинул назад капюшон.

- Колдун?!

- Смотря с какой стороны глянуть, - Изгнанник замешкался, - "Твою мать, неужто я с людьми говорить разучился?"

- Назови звое имя.

- Эллар, - он почемуто решил воспользоваться именем того существа, что спасло ему жизнь...

- ... - пират задумался...

дальше ты Сайто...

Все бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Охх... весь день писал Х_Х

Сначала подумал что в Супермена и Лоис Лейн решил поиграть

, а потом дочитал, и одобрил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эллар

дальше ты Сайто...

Все бб

Как Джек должен реагироватьна это? Он кагбе Элар, по эльфийски - Человек тумана, Туманный человек, а что такое Эллар я не знаю, обьясни пожалуйста, поскольку двойное Л не заметить сложно, даже на слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джек должен реагироватьна это? Он кагбе Элар, по эльфийски - Человек тумана, Туманный человек, а что такое Эллар я не знаю, обьясни пожалуйста, поскольку двойное Л не заметить сложно, даже на слух

Это имя того существа, в которое Изгнанник превратился в легере паладинов, сори значения по эльфийски не знал, имя ызял с одного фентези произведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Назови свое имя.

- Эллар, - он почему-то решил воспользоваться именем того существа, что спасло ему жизнь...

Пират задумался. Денег с мага ждать зась, хотя можно будет стянуть что нибудь другое за услуги. ”Нужно будет наладить свою перевозочную компанию, ”Грегорсон и Ко”, звучит”

- Здорово, почти тёзки получаемся,- Улыбнулся пират,- Скажё мне, тёзка, как ты узнал что мы отправляемся в Селефаис?... Ответишь честно, я подумаю что нам делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если я ему скажу, как узнал, то ему вряд ли это понравится", - Изгнанник напряг мозги.

- А что тебе остается? Соврешь и пролетишь.

"Действительно...", - Изгнанник задумался, -Если честно, то я не знал... Прсто мне надо было туда, и когда я увидел вас, то почувствовал, что наши цели совпадают... - он не думал, что пират ему поверит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фула ещё не знала о смерти своего правителя. Флаги гордой державы реяли на ветру. Бык и медведь боролись на чёрно-красном фоне. Когда-то династия Пьеролингов смогла побороть противоречия разрывавшие страну, и обледенила остров, под своей властью. Что будет теперь со страной? Ни кто не знал.

__________________________

Тут читатель может скажет: а почему вестовые голуби Кински не обогнали летающий паровой зеппелин Грегорсона? Обогнали, друзья мои, обогнали, но: те голуби были отправлены кому надо. Не след всем знать, что Фула осталась без короля и армия отрезана от королевства. Простолюдина это толкнет к ненужным печалям, а барона или лорда - к ненужным политическим интригам. Пустой трон Пьеролингов мог для многих стать лакомой целью, ибо принц Барли - главный и единственный по закону наследник трона был поражен безумием. Это было "Проклятие Мальвино", преследовавшее род короля Пьеро I Фуланского и поражавшее потомков по мужской линии раз в пять поколений. По закону престолонаследия Фулы безумец все равно должен был наследовать престол по праву майората, но правление ложилось на плечи регента. И кто станет этим регентом - решалось на Тайном Совете, но чаще - кинжалом и ядом. Поэтому пока в королевстве о случившемся знал только Лорд-Хранитель да принцесса деЛинь - племянница короля, находящаяся в удалении от двора за свои выходки.

Но где-то в море уже стремятся к северному побережью Фулы корабли Амори Ангморского и Седвика Пиктавийского, и уже в глубокой тайне их сторонники готовят восстание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю, что не фонтан, но заканчивать это надо....

Очередная каменная преграда осела пылью, и Майер вступил в ярко освещенный отделанный металлом коридор.

- Похоже, я наконец-то оказался за сценой. - Волшебник довольно усмехнулся. - И теперь, находясь за кулисами, мне остается найти организатора этой постановки.

- Нет. Сначала придется разобраться с работниками сцены. - Раздался голос из-за внезапно отехавшей стальной створки.

- Ну-ну... - Маг беззаботно проследовал в проход...

___________________

Девушка с белыми волосами шла еле переставляя ноги мимо расплавленных стен.

"Как я отсюда выберусь." - Поднимала она покрасневшие глаза к потолку в немом вопросе.

Потолок оставался молчаливым и безучастным, и девушка продолжала свой путь... Раз за разом...

______

- Арргх... - Противник с пробитой грудью отлетел к противоположной стене.

С изорванной черной одежды на пол капала алая кровь. Лицо, несомненно принадлежащее человеку, известному как Немертвый или же Кристофер Рейвен, сейчас было перекошено болью и ненавистью, а также вымазано в крови.

Майер с нежностью погладил колечки на пальцах и разжал кулак, откуда свесился на цепочке серебряный восьмиконечный крестик, украшенный узором из драгоценностей с одной стороны и гравировкой с другой. Посох, воткнутый прямо в железный пол высился за спиной мага.

- Ну как, хватит?

- Ты... - Противник откашлялся кровью. - Ты даже ни разу не усомнился... Не подумал, что я могу быть настоящим?

- Это тебя не касается. - С непроницаемым лицом ответил маг.

Взяв посох, он пошел прочь.

_____

- Так вот, кто все это устроил... - Произнем маг, присев на колени возле останков последнего обитателя крепости.

В спине у покойника красноречиво торчал короткий меч.

- Предательство и предсмертное проклятье... Значит, ты тоже не главная фигура. - Майер вздохнул с сожалением. - Покойся с миром, твоя месть сильно запоздала.

Клинок со звоном упал на пол. Маг посыпал кости огнетворной пыльцой и затянул заклинание-молитву, подсмотренную у тамплиеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, я тут щас слегка как-бы опережу событыя

Изгнанник шел позади компании из пирата, вампира и синеволосой девушки, его приняли, однако видемо не доверяли, а он и не ждал того что ему будут доверять...

"Интересно", - Изгнанник увидел винный магазин, - "Надо бы затариться..", - он остановился, - Подождите пару минут.

- Ну что еще?! - недовольно спросил пират.

- Недолго, - Изгнанник быстро зашел в магазин и через пару минут вышел оттуда с пятью бутылками вина в сумке, - "Не зря я однако стянул мешочек с серебром из лагеря паладинов".

- Идем. И без остановок! - пират повел компанию дальше...

---------------------------------------------

Изгнанник решил взглянуть на свою компанию другим зрением.

"Посмотрим", - он посмотрел на пирата, - "Хмм... Интересно", - он видел внутри него, что-то странное...

- Полутитан... - Бел задумался, - Неплохо...

"Дальше", - он перевел взгляд на второго молодого человека, - "Сущность кровопийцы - Вампир... Неплохая компанейка", - Он перевел взгляд на синевласку... - "Ничего не видно...".

- Завязывай их разглядывать уже...

"Угу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...