Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Госпади, чтож вы так к этим эльфам привязались?

Если б Трикс не начал возьню с ними, я бы уже давно высадил их на материке, а сам бы свалил на Фулу или Селафаис.

Ну раз уж начали- то валяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флавиэн сидел на троне своего новопризванного города....

- Теперь пора увидеть все по-порядку, - он посмотрел на сферу в центре зала,... - Хех, все повторяется, как и много лет назад, эльфы снова ушли подальше от конфликта... Но мне нужно встертиться с ними.... У них осталось кое-что принадлежащее мне...., - Флавиэн направился в центр зала и остановился посреди сферы, - Это поможет мне найти с ними контакт...

На корабле появился странного вида призрак

"Надеюсь тут будет с кем поговорить.", - он оглядел корабль и заметил девушку в красных доспехах и лежащего на досках парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"того" - убили, тронулся, вернулся домой

Остановимся на том, что просто исчез

-Как же я устала видеть тебя таким,- подавленным голосом произнесла Сорью, глядя на спокойное лицо спящего Феникса.

...

-А мне, признаюсь, эта картина начинает нравиться,- прозвучал насмешливый голос.- Тебе никто не говорил, что в печали ты кавайнее?

*БДЫН!*

-Эй, эй! Ты что, обиделась?- парень со смехом пытался увернуться от тумаков рыжей.

-Я тебе покажу, кавайнее! Получай, притворщик паршивый!

-А?- Феникс неожиданно замер и посмотрел за спину Аски и тут же схлопоталал подзатыльник.

- Ты чего?- тоже удивилась рыжая, оборачиваясь.

-Элементал, у меня нет не сил, ни желания с тобой разговаривать,- нечеловеческим голосом сказал парень. Глаза его гнено вспыхнули белым светом.- У тебя должна быть веская причина, чтобы тревожить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Фен, я ждал этого

- Причиня ясна, мир в дерьме, - ответил Флавиэн парню, - Но это не главное...

- Не ГЛАВНОЕ! - удивилась девушка в доспехах.

- Мы с этим справимся, не в первой, однако нам нужно забрать кое-что принадлежащее нам и находящееся у вас... И не надо пытаться атаковать меня, я пришел не с мечем к вам...

- Что ты хочешь забрать? - спросил его парень...

- Кольцо Сопряжения, Мы отдали его королю эльфов, замен он оставил нам нашу священную рощу...

- Какое кольцо? Элендил ничего не говорил о кольце...

- Хммм, - Флавиэн задумался, - "А если оно потеряно... Или попало не в те руки..." Оно нужно нам, иначе миру не устоять против того зла, что пришло, вы ведь понимаете ради чего мы сражаемся, мы не хотим чтобы случилось непоправимое, чтобы пришлось строить мир заного... Где ваш король? Я обязан поговорить с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни Изгнанника проходили просто, а если точнее скучно, ибо первые два дня он тупо просидел на лавке. Всю смену он сидел на этой лавке, словно истукан, люди принимали его за декорацию и часто просто клали на него свои плащи и головные уборы...

Но вот на третий день момент кажется настал: какой-то здоровяк с недостатком мозгов, красный от водки начал что есть сил вытрепываться...

- Эй! Бармен! Тупорылый идиот, давай неси еще! - в здоровом после достаточно обильного возлияния проснулась одурь, - Неси я тебе сказал!!! - крикнул он, брызгая слюной, и швырнул пустую бутылку в сторону стойки...

- Вот же критин, - Изгнанник получил телепатическое обращение от Бела, сидевшего неподалеку от здоровяка и азартно играющего в покер с каким-то путником...

- Угу, что с него взять, коли мозгов со спичечный коробок, - ответил ему Изгнанник...

- Ну и когда ты покажешь себя?

- Попозже, пусть малыш потешится, - Изгнанник улыбнулся...

- Эй! Ты! Когда принесешь нам выпивку?!!! - кричал здоровяк на бармена, - Давай неси быстрее!!!! - он швырнул в бармена кружкой...

- "Ну все! Мне пора..."

- Согласен, давай, отделай паренька!

- Может поговорим?! - бросил, не вставая с лавки, вызов Изгнанник.

- Охохо! А у Герди завелся охранник! Я то думал, что ты - статуя!

- ... - Изгнанник чувствовал, как в нем начала вскипать ярость...

- Ну?!!!

- Пожалуй тебе хватит на сегодня, - Изгнанник поднялся с лавки, однако всем показалось, что он просто перетек из одного положения в другое.

- Ты мне не указ!

Изгнанник молча приблизился к перепившему здоровяку сзади и крепко сжал его правое плече, - Я думаю тебе хватит, - он чувствовал, что здоровяк только и ждет этог момента.

Кулак здорового рассек воздух... и был пойман Изгнанником...

- Нехило...

'Хрусть'

- Арргх!!! Скотина!!!

- Советую тебе убираться отсюда, пока не потерял вторую.

Дружки здоровяка однако не ввязались в это дело, а тохо свалили.

- Ладно! Я уйду, а ты заплатишь мне за руку! - здоровяк направился к двери, смотря на изгнанника.

- С радостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...