Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-Молодец, Феникс. Хороший мальчик. Давай оставим попытки излечить твоего друга на потом, ладушки? - Триксер улыбался. - Не плачь, когда-нибудь мы обязательно спасем его... - Трудно сказать, был ли он серьезен или по-прежнему издевался. Даже он сам не мог сказать наверняка.

-Господа, вы слышали слова нашего капитана. - Видя, как огромная толпа собираеться прорваться вперед, он также громко добавил - Только меня пропустите. У нас тут раненый.

Взвалив тело Феникса на плечо, ведьмак молча поплелся на корабль. Шаман тихо последовал за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-Господа зайцы, незабываем оплачивать проезд,- Гаркнул каптан Грегорсон,- Здесь вам не госпитать святого Бонифация- Джек сделал знак пальцами, потерев большой о указательный и средний, намекая на монеты, которые следовало положить положить в руку каптану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник провалился прямо... В САМОЕ СВОЁ ЛЮБИМОЕ МЕСТО!

Равнодушно осмотрел камбуз и легко вздохнул. Когда гончая не чует людей, она слобеет...

Неожиданно огонь пробекжал по венам, запставляя губителя извиваться от боли, и его вместе с ним... Но какое это было блаженство - чувствовать как человек!

- Я жив! - Он хапнул кусок лука, но рука прошла сквозь стол. - А чёрт, таки сдох...

Припомнил девчонок. - Чёрт, нехорошо получилось...

Потом Лорда. - Если есть они, значит близко он. Чую пахнет жаренным...

Вспомнил Джека. - Будет кому приснится в кошмарах.

Вспомнил - Энни Морган. - Жаль, хорошо готовила яищницу...

Через несколько секунд огонь угас вместе с болью... Но за эти секунды он припомнил ВСЕХ!

"МУ-ХА-ХА-ХА-ХА! Я кажется говорил Рей, что пока я жив я буду жечь? Так вот я ошибся... Я и после смерти жечь буду!!!!!"

Гончая почувствовала, что Господин обиссилен, но опасности не было... А значит можно уходить.

Призрак ушёл в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ради бога. Мы скоро будем в одной в лодке. В буквальном смысле. Я Триксер. А вы, как я понимаю, Бер, практикующий некромант?

Увидев жест капитана, Гул`Дан, с выражением "и даже не думайте напоминать мне об этом" кинул ему звенящий мешочек.

-За всех. Включая некроманта.

"Ах ты падла! У тебя все-таки были деньги!"

"Ну да.. Я копил их всю жизнь ради этой минуты..."

"Урод.. Почему нельзя было сразу так?"

"Потому что духи разрешения не дали..."

"..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как бы помягче сказать, нет...

впрочем, если ты покажешь, как он со своей планеты прилетел к нам, то все еще будет не так плохо. также магия и псионика плохо уживаются, но это будут лично твои проблемы.

Понятно. Насчёт Магии ок могу просто переписать то что написал ... переделаю для большего соответствия так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Беру свои слова назад. Может, он и достоин зваться хозяином... ну или станет со временем. - Хмыкнув он оглядел присутствующих.

Все живы, палубу немного поцарапали. Хорошо, пожалуй.

"А я ведь и правда собирался его убить. Если бы он признался..." Это напомнило события минувшего: такие люди не ведают, что творят, пока не окажется слишком поздно. Повезло, что у Феникса хватило сил все исправить. Но если бы против нас были враги? Такие союзники и есть враги. Впрочем, о нем есть кому позаботиться, а я лучше...

Да, как говорил... один человек, всегда лучше хорошо выспаться перед битвой.

Мне положена каюта. И кто бы ни оказался моим соседом, прекрасного факта это не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил Сайто. - Будет кому приснится в кошмарах.

Хоспади! Бедный Сайто!...... стоп, а он тут откуда?

Энд господа которым "положена каюта", у вас полюбе будут соседи, один-два человека. не зыбавайте, это не фешенебельный пароход "Королева Виктория"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немёртвый, скажи пожалуйста, почему я Лорда вспомнил, а?

На Героя не похож, на героя не похож... Сначало издевался потом умереть не дал по-человески... X_X'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну вы тут наворотили! Габриель прав, я тоже это читать не успеваю. Здорово напоминает первые дни в Кабаке. Надеюсь, дальше пойдёт лучше, а то вы не только не закончите это своё повествование, а даже из порта не выйдите.

Теперь я точно уверен, что правильно сделал, оставшись на берегу. Мне за вами банально не угнаться. ^___^"

Поскольку меня тут постоянно поминают в суе, постараюсь когда-нибудь появиться с трубкой в руках, двухкозырьковой шляпе и со словами: "Ну это же элементарно..."

Если, конечно, пойму, что тут происходит. ^___~

Алекс, ты клеветник. Я тебя не убивал. А уж девчонки и подавно. ^___^"

***

- А-а-апхи!!! - человек в чёрном оглушительно чихнул, поднимая вокруг себя клубы мягкой невесомой пыли. Правой рукой он прикрывал лицо, а в левой держал белую улыбающуюся маску. - Проклятье! Кто это там вспоминает обо мне незлым тихим словом? Фух... Вроде, никому на меня обиды таить не приходится... Последнее время...

Человек стянул с руки перчатку и задумчиво посмотрел на безымянный палец. На нём сверкнуло кольцо со вставленными в золотую оправу двумя разноцветными камнями - Кошачьими глазами, драгоценнейшими из опалов - алым и сапфировым. Камни изменили окраску, но до тревожного огненно-красного цвета было ещё далеко.

- Хоть с девочками всё впорядке. Не надо было их отпускать...

Перчатка вернулась на своё место. Немного погодя, маска с почти сладострастным чавканьем присосалась к лицу. Крыльями хищной птицы взлетел плащ и чёрной готической фигуры не стало.

Лорд Опал растворился во тьме подземелья.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...