Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Время перед отплытием еще было.

Они сошли с корабля и вышли на площадь перед причалом. Рей вежливо попросила всех посторониться и очертила волшебным светом круг, в котором полагалось сражаться.

Еще перед этим, видя, что противник не носит доспехов Аска отправилась в свою каюту и оставила там всю броню. Она собиралась честно и с достоинством подобающим благородному воину выбить всю дурь из этого наглеца.

Итак, они стояли в круге друг против друга. Свое оружие оба отдали Аянами, которая сидела на скамеечке неподалеку, болтая ногами и внимательно наблюдая за происходящим.

- Хочешь что-то сказать? Напоследок! - Кровожадно ухмыльнулась Сорью.

- Для меня честь биться с таким прославленным противником.

Собравшаяся толпа зашумела. Они прислушались.

"Смотри, у него волосы синие. Странный тип." - доносилось со всех сторон.

Натан сразу сник. Рей шикнула, и толпу сдуло.

- Приступим. - Твердо сказала Аска.

Перехватив мечи, они двинулись навстречу друг другу.

Аянами завороженно смотрела за битвой.

Надежды Сорью на быструю победу не оправдались: как минимум фехтовать наглец умел. Он без труда отбил ее первую атаку.

"Ладно, дальше деремся всерьез."

Следующая атака заставила его отступить, но не более. Он даже попытался контратаковать. Обменявшись ударами, они вновь разошлись.

Противник не полагался на силу, но был очень ловок и подвижен, а изящество с которым он держал меч и отбивал удары даже стало предметом легкой зависти Красного Рыцаря.

"Ну, мы здесь не в театре. Поглядим, кто будет смеяться последним!"

С грозным рыком Сорью бросилась в атаку.

Битва продолжалась вот уже около часа. Рей с тревогой поглядывала то на разошедшихся дуэлянтов, то на неуклонно темневшее небо.

Оба противника оказались на удивление упорны - друг другу под стать - и никто не хотел сдаваться. Порядком побитые они тяжело дыша встали друг против друга. Каждый за это время пропустил немало ударов, среди них попадались и довольно чувствительные. Наглец ухмылялся левой, неопухшей, половиной лица, а Аска обзавелась свежей шишкой на лбу.

- Завтра будет очень больно. - Глубокомысленно изрек Натан.

- Хочешь сдаться?

- До тех пор, пока я стою на ногах и могу держать меч...

Договорить у него не получилось. Меч, который он держал в руках, вдруг рассыпался в пыль. Меч Аски повторил его судьбу.

- Это что значит, паинька? - рыжая уставилась на смутившуюся Аянами.

- Я еще владею магией копирования не в совершенстве. Они просто не выдержали напряжения, я думаю... - Она беспомощно развела руками.

- Еще один. - Сорью требовательно протянула руку.

- Хватит, нам пора на корабль. Пока я согласен признать ничью, но, надеюсь, у нас будет возможность продолжить позднее. - Примирительно признес Натан и похромал к Рей за своим оружием.

- Непременно. - Аска улыбнулась. - До тех пор, пока ты не отдашь мне победу, никуда не денешься.

Скривившись, она схватилась за бок, и втроем они поднялись на корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Джек следил за этой сценой с корабля. Ну не мог он пропустить такого шоу. Так что теперь пьяный пират смеялся от всей души, и хлопал в ладоши:

-Отлично! Просто Отлично! Всё ни как не докажете свою полноценность, леди Сорью? Вам бы лучше стряпать научится, было бы больше пользы. Не смешите меня, бросайте своё оружие, и возвращайтесь домой. Может кто-нибудь полоумный возьмёт вас в жёны.

Пьяный Джек таакой пьяный,... такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он летел сквозь пространство и время... Полёт мог быть бесконечен, ибо имелось много точек выхода - миров новых и неизведанных. Но вдруг всё неожиданно закончилось, и он упал на какой-то холмик и потерял сознание.

С сильным вдохом Изгнанник проснулся, огляделся вокруг и увидел два обелиска, стоящих неподалёку.

"Интересно". - Изгнанник подошёл к ним и осмотрел.

"Ах, вот оно что!" - он осматривал одну из рун на обелиске, затем он притронулся к ней, в ответ руна блеснула и моментально погасла, а у Изгнанника появилось ощущение, что он вмиг потерял все чувства, но через секунду все встало на свои места.

"Так, ясно, а теперь мне нужно кое в чём убедиться". - Изгнанник прикоснулся ко лбу, ожидая того, что пси поможет ему разгадать остальные надписи, но ничего не произошло...

"Эээ... как так... невозможно!" - он вновь напрягся, и снова не получил результата.

"Так, неплохо, я оказался в новом незнакомом мне мире и вдобавок мои способности пропали, чтож... надо поискать местных, возможно мне просто нужен отдых, ведь перемещение отбирает много сил", - с этой мыслью Изгнанник начал спускаться с холма...

блин у меня такое ощущение, что когда я сюда вхожу, то все сразуц выходят чтоб подальше быть, вам что неприятно моё общество??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня такое ощущение, что когда я сюда вхожу, то все сразуц выходят чтоб подальше быть, вам что неприятно моё общество??

мои посты вообще никто никогда не читает, это не важно, просто пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посты вообще никто никогда не читает, это не важно, просто пиши.

да я не насчет чтения(но всё равна спс). просто как только я войду и обновлю страницу, то половина сидящих на этой ссылке до моего прихода сваливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не насчет чтения(но всё равна спс). просто как только я войду и обновлю страницу, то половина сидящих на этой ссылке до моего прихода сваливает

Это всего лишь кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и предсказывал Немертвый, все устаканилось. ^__^

Сайто уже объявил ночь. Если никто не собирается больше бузить, и всем хватило, пишите про утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайто уже объявил ночь. Если никто не собирается больше бузить, и всем хватило, пишите про утро.

Бузить это так пафосно!

Энд, я обьявил заход солнца. на дворе конец марта-начало апреля, всего-то часов 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишь))) Чур я бузить, но мне надо 12 часов ночи... Корабельное я, блин, привидение или нет?

ps. Саито, а ты что моего не узнал? Вроде ж со странником знаком был, а он например не сильно изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...