Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-"... у меня к тебе просьба... охраняй это место..."

-"Да господин..."

Шэф соизволил дрыхнуть. Значит комендантский час. Призрак сел поудобнее в гнездо и начал бдительно оглядываться по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-Нет, я конечно могу предположить, что мне почудился оборотень. Но, ведь ещё не совсем с катушек слетел, чтобы слышать странные звуки! - Триксер с надеждой посмотрел на Натана. - Может, стоит залезть и проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под покровом ночи Эрдан вернулся на корабль по веревке, отвязал ее и свернул. Эльфа трудно было узнать - из запыленного путешественника он превратился в сказочного война - белые штаны, рубашка и камзол, украшенные серебрянными нитями, черные сапоги с пряжками - неизменной осталась лишь повязка на лбу и полуперчатка на левой руке. Через плечо эльф перекинул белоснежный лук, из-за спины торчал колчан стрел, а плащ более не скрывал полуторофутового кинжала, висящего на поясе.

Заметив на палубе капитана, эльф направился прямо к нему.

- Рад, что вы не спите, капитан. Я знаю, что я всего лишь врач, однако я рекомендую отойти от берега на пару кабельтовых и встать на ночь на якорь. Для этого не потребуется вся команда. Вот этот вояка выглядит достаточно сильным, - Эрдан смерил Триксера оценивающим взглядом, - Мы могли бы поднять грот-марсель и пару кливеров, а вам придется встать на место рулевого. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксер, услышавший столько новых слов задумчиво почесал затылок.

-Ну, если все, что от меня требуется - держать баранку, то я не против. Всегда мечтал порулить кораблем. Кстати, модный прикид, Эрдан, если я не ошибаюсь?

Они вдвоем уставились на молчавшего капитана, ожидая его решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Всю команду потом придётся на лодках перетягивать сюда. Ну да ладно, в дали от берега и мне привычнее стоять. Эй, хлопцы, хватит на звёзды смотреть. Белобрысый- лезь на грот и распускай второй парус с низу, Эльф ты тоже с ним. Синеволосый,- распусти парус на бизани. Марш.

Сам капитан отправился к штурвалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф проворно вскарабкался на грот-мачту и уселся на рею, отвязывая парус.

- Кто-нибудь, отвяжите швартовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный дежурный отлетел от руля при виде капитана.

- Кто-нибудь, отвяжите швартовы!

-Слышал?-Переспросил Джек

Моряк кивнул и бросился выполнять.

Джек снял блок, и начал ставить корабль на курс. Вообще он был штурманом не очень, но вывести корабль из бухты он мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные действия на палубе вывели Бера из сладких обьятий сна.

Решив что спать уже поздно, да и ночь время рабочее, он пошел на верх подышать воздухом.

Попутно глянув на Феникса и удостоверевшись что он активно восполняет резервы крепким сном.

Поднявшись на палубу некромант встал так что оказался вне поля зрения остальных, но при этом всех пекрасно видел.

прислоникшись к борту он стал наслождаться черной, но искрящейся летней ночью...

6f89c19fd8fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...