Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Со стражей Порт - Себастьяна у Изгнанника проблем не возникло, те видимо приняли фигуру, завернутую в плащ за простого путешествинника, что было ему только на руку.

Горд был красив, Изгнанник всегда любил портовые города, но сейчас было не до этого, ибо он искал рынок.

- Простите, где я могу найти рынок, - спросил он у одного из прохожих.

- Прямо у порта. - ответил ему прхожий и пошел по своим делам.

Порт долго искать не пришлось, ибо количество людей при приближении к нему увеличивалось, теперь нужно было найти оружейную лавку, чтоб обзавезтись каким-никаким оружием. Вскоре Изгнанник нашел таковую, теперь осталось лишь купить себе клинок по сходной цене.

- Чё покупать пришёл, или пяльться? - поинтересовался у него продавец - одноглазый, коренастыи тип в поношенной мотросской одежде и руками, покрытыми татуировками.

- Покупать.

- Что именно?

- Мне нужен меч.

- Меч нужен, говоришь, сча погодь, - торговец вытащил из-под прилавка какой-то свёрток, положил его на прилавок.

- Выбирай.

- Вот этот, - изгнанник указал ему на приглядевшийся ему меч, - Сколько?

- Пять сотен.

- Беру, - он протянул ему несколько монет.

- У, да видать считать совмем ужо разучились. - с насмешкой проговорил торгаш, - Вот сдача.

- И вот этот кинджал.

- Три сотни.

Через несколько минут Изгнанник был худо-бедно вооружён.

"Так а теперь надо бы поискать работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда корабль наконец встал на якорь на почтительном расстоянии от берега, Эрдан помог команде спустить паруса и вернулся в каюту. Майя открыла сразу, услышав кодовое слово.

Эльф снова запер дверь.

- Белый цвет тебе к лицу, - произнесла девушка, оглядывая его костюм.

- Даже больше, чем синий?.. - отозвался Эрдан, - Я видел тех, о ком ты говорила в городе и мы отошли от берега. А теперь спи, и я посплю. - Эльф улегся на кушетку, подложив под голову руки.

Майя открыла рот, чтобы что-то сказать, но покачала головой и молча легла на кровать. Не прошло и десяти минут, как Эрдан услышал ее ровное дыхание.

Эльф поднялся, укутал девушку своим черным плащем и снова лег, но до утра не смыкал глаза, а все глядел в низкий потолок и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки где развернулась вся драма, описанная выше

Даная сцена развернулась у нас на коробле, где-то в комнатах)))Опять же у нас логика отдыхает, и мелкие баги. Широй пишет что до утра смотрит в потолок, а я прямо сейчас буду писать боёвку... Почему? Так один ведьмак всему городу должен...

Странник наблюдал копошение внизу, но пока всё было нормально... А вот три парусника заметив, что они остановились уже не торопясь, как буд-то знали свою силу направились к короблю.

Раздался зычный, наверняка усиленный магией голос:

- Господа! К вам мы не имеем никаких претензий, но мы знаем что на вашем коробле сейчас находится один парень, который очень сильно задолжал мистеру Питерсону. Его имя Триксер. Пожалуйста, выбросите его за борт и мы мирно разойдёмся...

"Охранять... Что господин имел в виду?" - Призрак попал, так как приказ был не менее призрачен чем он. В конце концов он решил, что какой-то Триксер к месту не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Похоже, поспать тебе сегодня не придется. - Хмыкнул Натан. - Впервые вижу, чтобы за должником приходило столько народу. Но это значит, что к нашей миссиии они не имеют никакого отношения. Это замечательно.

Вряд ли ведьмак был с ним согласен, но кого волновало?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав несколько подозрительно знакомых имен, ведьмак поспешил скрыться в глубине трюма и не вылезать оттуда не под каким предлогом. Но когда, он, черт возьми, услышал, своё, имя, это, кардинально, изменило, ситуацию. Бежать было некуда, ибо теперь весь корабль знал, кого именно нужно выкинуть за борт, чтобы спокойно поспать.

-Меня здесь нет. Меня здесь нет. Правда, ведь меня здесь нет, да?! - Триксер закрыл лицо ладошками и снова открыл.

- Похоже, поспать тебе сегодня не придется. - Хмыкнул Натан. - Впервые вижу, чтобы за должником приходило столько народу. Но это значит, что к нашей миссиии они не имеют никакого отношения. Это замечательно.

-Класс, я всегда знал, что мои друзья спасут меня. Осталось только узнать как тебя зовут. - Тркисер был готов обнять Натана. Но тот, явно был против. Потому, он второй раз за ночь сложил руки рупором -Слышь, баклан! Катись к черту! И передай мистеру Петерсону, чтобы он шел на....и, это долг я ему отдам лет через триста, не раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. - Почему-то раздалось с той стороны.

Два парусника обошли корабль с обоих сторон. А вот третий остался на месте...

p.s. Так, кто хочет участвовать - гоу на палубу, кто нет - прячтесь кто куда, скоро будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как считаешь, что в этом замечательного? Противник, который таким образом показывает свое превосходство, может быть поводом для беспокойства... Или не быть, если он просто глуп. - Поинтересовался мечник у ведьмака. - Думаешь, они полезут сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак разинал пальцы, подобно пианисту.

-Эти ребята реальные оторвы, если им хватит мозгов сюда залезть. Придеться показать им немного особой ведьмачей магии.. И магии моего друга, мистера кулака. Надеюсь, капитан не станет возражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по команде с обоих парусников были брошены кошки, что выдавало немалую практику. Корабли начали медленно сближаться…

Вскоре подозрительное шевеление на третьем окончилось, явив целый выводок лучников. Там же сидел и некий маг…

Страннику сидящему выше всех это всё не понравилось…

«Может мне его выбросить? Хотя кто из них Триксер я не знаю, так что придётся вышвыривать всех…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...