Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-О, как весело. - Простенький аркан орлиного глаза и шаман уже видел все, что творилось на кораблях. - Кто-развлекается. Похоже, наша гончая опять вышла погулять. Да и ребята в доспехах, неплохо сейчас отожгут. "А маг этот сильный... Магия порядка, как минимум третьего круга вкупе с магией стихий, не ниже пятого... Лучше его лишний раз не злить" - этот факт, шаман уже отметил про себя.

-Нда. И снова погибла куча народу. Из-за меня... - Триксер печально смотрел на мясорубку, творящуюся на палубах кораблей. Ему не надо было иметь шаманского зрения, чтобы разглядеть все в подробностях.

-Сам же говорил, что не за тобой идут... - Натан удивленно поднял бровь.

-Да даже если так.. Если бы я поймал эту гончую.. Смертей было бы меньше.

-Что за глупости ты говоришь?! - Аска посмотрела на сентиментального Триксера, как на полного идиота. - Они же хотят нас убить!

-Они? Хах, они.. Они просто делают то, что им сказали. Достаточно было лишь утихомирить офицеров и все.. Меня потихоньку начинает доставать факт того, что вокруг меня постоянно кто-то умирает.

-Хватит ныть! Ведьмак ты или кто? Эти мерзавцы заслуживают смерти! Кому, как ни тебе знать это?- Спорить с рыжей - глубоко бесполезное занятие. Наверное, это уже усвоили все, кроме него.

-В этом мире, так мало людей, которые действительно заслуживают смерти. Кому, как ни мне знать это... - Ведьмак говорил максимально тихо. Он привык, что никто никогда его не слушает.

-Так, хватит сопли пускать. Бойцы, напряглись. Битва ещё не окончена. - Шаман грубо выдернул наших героев из нирваны. Ещё бы. Обезумевшие от страха матросы, стали прыгать прямо на палубу корабля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

из нирвары Бера вывел кошка которая со вего маха заехала ему в лоб.

-Меня? Будить???

впрочем увиденное тутже прояснило ситуацию. Корабль брали на абордаж.

Убивать этих глупцов небыло никакого желания, а в голове крутился один яой.

ответ пришел также легко как и "кошка". смерть бывает разной и не обязательно смерть должна относиться к живым существам.

начертив в воздухе быстро гаснущую руну он стал с удовольствием смотреть как на абордажниках вмиг спрела и рассыпалась вся одежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третья мелочь:

Цепи для абордажных канатов- идиотизм.

Правда? Не знал... Лад, пусть будет канаты, а стрелками я уже занялся...

Рей вынырнула из простации.

- Что же с ним... - Потом резко качнула головой, чтоб лишние мысли вылетели. Изумруд посоха вдруг засветился ярко синим, а сама волшебница начала медленно разводить руки, как буто что-то толкала...

Люди на короблях прикрылись щитами и сами начали отстреливаться, оба коробля были всё ближе... Да, наёмники не годились в подмётки эльфам солдатам, но последних было слишком мало, чтоб одновременно отстреливаться и рубить канаты...

Неожиданно волна накрыла корабль. И как только она накрыла палубу превратилась в лёд.

Аска скрипнула зубами. - Swaine! Эта парачка магов хорошо спелась! Прирежьте, {Цензура}, хоть одного!

p.s. Рей готовит духа воды-индиго. Двое магов на короблях очень ловко прикрывают друг друга, если без меня всех прирежете, то плиззз эти двое должны смыться...

P.s.s. Бер жжёшь, забыл я про это заклятье из некроманского комплекта))) Лад, я спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Леди, если вам так хочеться прирезать одного из магов... То самое время для ответного удара.

-Гул`Дан, ты псих. Предлогаешь идти на прорыв? - Триксер аж присвистнул.

-Не предлагаю. Я иду. При любом раскладе. Эти маги становиться слишком назойливыми...

-Хорошо, тогда я, ведьмак, ты и рыцарь устраняем одного мага. Рей нас прикроет. Как вам план? - К беседе неожиданно подключился Натан.

-Чистейшее безумие... Но лучше, чем бездействие.. Или чем смерть не за фиг собачий.. - Высказал свое мнение Триксер.

Так.. Чето меня сильно поперло. Но если у кого есть возражения исправлю.

Ловите апдейт.

***

Где-то очень очень далеко.

-Господин, похоже мы нашли цели.

-Ммм.. Господин... Неплохая альтернатива..

-Стараемся, повелитель.

-И это тоже неплохо. Так что там с нашими целями?

-В данный момент они на корабле "Мерси Джане". Который сейчас стоит на якоре в порту Фулы.

-У тебя ужасный акцент. - голос на секунду задумался. - Подними со дна морского парочку кораблей вместе с экипажами. Пускай захватят "Mercy Jane" - название корабля было произнесено с особым нажимом - приоритетные задачи, доставить ко мне цели. И как можно скорее. Остальное - на их усмотрение.

-Повелитель... До нас только что дошли сведенья, что кто-то уже напал на Мерсу Жане.

-Прекрати! Меня бесит твой акцент... Хорошо. Как интересно. Тогда подождем немного.

-Слушаюсь, повелитель...

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Они даже не поймут, что произошло. Сейчас самое время идти на прорыв, тогда эльфы смогут сосредоточиться на втором корабле. - С азартом произнес мечник. - Капитан Лайтфильд, этих мы берем на себя. - Крикнул он, указывая на вражеский корабль. Там голые люди в панике бегали, пытаясь найти укрытие от эльфийских стрел.

- Пошли! - Скомандовала Аска, и не теряя больше времени, бойцы, проклиная лед, добрались до бортика и перепрыгнули на палубу вражеского судна.

- Хотелось бы взять мага живым.

- Как получится! - Огрызнулась рыжая.

Солдаты Эндера прекращают стрелять, и в свете факелов на борт парусника шагают четыре фигуры. Ведьмак в алом плаще с огромным двуручником за спиной, Красный Рыцарь в своей неповторимой броне с мечом и кинжалом в руках, мечник и, последний, шаман в волчьей шкуре. Камера делает красивый пролет и берет пафосный ракурс. (к сожалению, даже с этого ракурса панцу Аски разглядеть так и не удается, потому с глубочайшими сожалениями признаем, что пока в качестве фансервиса будет только раздетая команда. Да, мы тоже не в восторге. v_v''')

- Все, кто не желает отправиться на тот свет, могут начинать прыгать за борт. - Достаточно громко произносит Натан. - Прямо сейчас.

Триксер и Гул'Дан поддерживают его зверскими рожами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы переключи своё внимание на второй корабль. С заминкой в несколько минут Мерси Джейн ощетинила правый борт чётырьмя пушками. Джек, боцман и двое оставшихся дежурных заряжали пушки, попадания пришлись чуть выше ватерлинии.

-Перезаряжаем! Целимся ниже ватерлинии! Попробуем потопить хотя бы один- Кричал Джек. Заряжать пушку самому хлопотное, и неудобное дело, но кто-то должен его делать.

Эльфы поливали корабль стрелами, с зажигательной смесью, похоже его команда была обречена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, это Сато придумал))) Карту сотворим, но позднее...

а насколько это далеко от порта-себастиан?

и ещё в путешествии есть работорговцы?(или чтото тип того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже раза три точно писали. *разочарованно хватается за голову.*

Это импровизация, черт возьми! импровизация, игра! Как это можно не понимать?!

*бьёться головой об стенку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько это далеко от порта-себастиан?

никто точно не знает, кроме Сайто. Считай, что это очень далеко - не ошибешься.

Фактически у нас есть все, за исключением достижений научной фантастики.

з.ы. я понимаю, сегодня наш мастер Алекс, и именно его мы все ждем. у меня настроение ни к черту, умных мыслей не ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё меня ждать? Да и не мастер я, просто по традиции кто пакость сделал, тот за неё и отвечает... А теперь Держитесь за всё что можно.

- Ну чё, хлопцы давайте коль решили! Прыгайте! - Приказала она стоящим полуголым мужикам.

Корабль позади начал вибрировать! Удержаться на ледёной после предыдущего заклятья палубе стало почти невозможно.

- НАЙДУ УБЬЮ! - На крик рыжей расмиялся какой-то эльф...

- Айн момент. - Рей реско опустила посох и прямо возле одного из короблей из воды поднялся гигант и остался стоять прямо на волнах. У него была ледяная дубина и синяя, покрытая чешуёй кожа...

На этом...

Пятьдесят мужиков с мечами, но без доспехов против троих...

Мачите их! - Высокий эльфийский голос напавил аболтусов и над кампанией воинов Поднялся огромный эфирный молот...

Орк с молодецким хаканьем поднял когти и остановил его... Но вот занятся бандитами он не мог при всём желании...

Вот поэтому воинов там и трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...