Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что мне можно будет ввести ещё одного героя(я понимаю, конечно, импровизация импровизацией, но вдруг вы возмутитесь мол какого он тут нщё делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надеюсь, что мне можно будет ввести ещё одного героя(я понимаю, конечно, импровизация импровизацией, но вдруг вы возмутитесь мол какого он тут нщё делает)

Опал в своё время бегал тремя, а я получил по шапке только за то, что попытался что нить сними сделать... Напремер пенести на свою сторону силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не догоняю, что ты делаешь. И зачем. Но, как бы не против

я веду своего героя по его жизненному пути.. и стараюсь сделать так, чтобы его путь пересёкся с путями ваших героев.

Если честно то мне "Путешествие" налпоминает сверхинтерактивное РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишу без редактора и спелчека, поэтому могут оказатся ошибки гарматические, не обращайте внимания.

Был вопрос о Фуле, отвечаю:

Фула остров, достаточно большой. Вообще это Грейт Британ в мире снофф. Карта ЛО очень напомнила средиземноморский бассейн, от сюда и родилась идея нахождения родины пирата Джека. Англия только немного адаптрованная. Ирландии там нет, сразу говорю. И отрезана Шотландия. Я абажаю эти страны, но уж слишком будет. Так что если перейти великую пустошь, и найти порт, то вполне можно добратся до Фулы.

Порт, и столица королевства, город Фула, находится примерно в районе Портсмута, гуглите карту. Эндер лежит между Фулой и северным полюсом, на северо-западе если быть точнее, от Фулы. Тоесть это где-то в районе Исландии, если нафик выкинуть Гренланлию.

Задавайте ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос о Фуле, отвечаю:

Фула остров, достаточно большой. Вообще это Грейт Британ в мире снофф. Карта ЛО очень напомнила средиземноморский бассейн, от сюда и родилась идея нахождения родины пирата Джека. Англия только немного адаптрованная. Ирландии там нет, сразу говорю. И отрезана Шотландия. Я абажаю эти страны, но уж слишком будет. Так что если перейти великую пустошь, и найти порт, то вполне можно добратся до Фулы.

Порт, и столица королевства, город Фула, находится примерно в районе Портсута, гуглите карту. Эндер лежит между Фулой и северным полюсом, на северо-западе если быть точнее, от Фулы. Тоесть это где-то в районе Исландии, если нафик выкинуть Гренланлию.

Задавайте ваши вопросы.

где найти карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну учитывая, что нам до Эндера не поодиночке добираться на своих двоих, то особо уточнять дорогу смысла нет. Думаю, всех интересуетсам Эндер. Нет, понятно, что это тропический остров за полярным кругом, на котором живут эльфы. Но что там сейчас происходит? Ведь Фулу мы уже практически покинули и в ближайшее время ее вообще не будем касаться.

Кстати, а как в такую географию вписывается необитаемый остров, на котором сидит Ниппи? Он по идее сильно южнее должен быть, как же мы собираемся его подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти карту?

Алгоритм действий:

1)Заходишь в Гугль.

2)Вбиваешь в строке поиск: Карта Англии.

3)Ищи Портсмут.

Кстати, а как в такую географию вписывается необитаемый остров, на котором сидит Ниппи? Он по идее сильно южнее должен быть, как же мы собираемся его подбирать?

Ну тут есть островок по близости. А так, я сам не представляю где Ниппи находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм действий:

1)Заходишь в Гугль.

2)Вбиваешь в строке поиск: Карта Англии.

3)Ищи Портсмут.

1) написал

2)нашёл

3)и что из этого?

4)Я спрашивал где это на карте "Путешествия" а не мира

5)и не зовите меня придурком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всех интересуетсам Эндер. Нет, понятно, что это тропический остров за полярным кругом, на котором живут эльфы. Но что там сейчас происходит?

Что точнее вас интересует. Учтите что на все вопросы я могу и не ответить. Надо же держать интригу, комрадес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...