Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а как в такую географию вписывается необитаемый остров, на котором сидит Ниппи? Он по идее сильно южнее должен быть, как же мы собираемся его подбирать?
Хм-м... Бури есть всякие, штормы... Плюс толпа магов с вредными привычками... Кста если что - я сам выберусь... Найти надо только мотивацию тащится в Эндер... Кста, даже если вы меня найдете - какого рожна вам меня брать на борт??? В общем - будь что будет... Ишшо вариант - постмодернизм... То есть вы там болтаететсь а-ля летающий цирк Монти Пайтона, а мы с Опалом и дуреющим Синдзи сидим на острове и ведем высокоинтеллектуальные беседы:))) Загадочно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4)Я спрашивал где это на карте "Путешествия" а не мира

Смоотри мой пост внимательнее. Пустошь это Франция. Фула- Англия. Эндер- РАйон Исландии. Тебе легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что точнее вас интересует. Учтите что на все вопросы я могу и не ответить. Надо же держать интригу, комрадес.

хотя бы приблизительно кто там с кем воюет. Чтобы знать, как в это вписываются те, кто желает нам недоброго.

Или там все мирно жили... пока мы не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я сам не представляю где Ниппи находится
Хм-м... Ниппи сам не понимает где он находится... Явне это не дом валанского бургомистра, а вы - не его прелестные дочери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там все мирно жили... пока мы не пришли?

Персайсли!!

Мы, а точнее вы едете что бы провести операцию-инфляцию. Увод некого имущества у короля эльфов Эндера.

И, сегодня от меня действий не ждите. Я ушел в депрессию, лекарства ещё не действуют. Лажа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проснулся резко, как-будто рядом была опасность.

"Что за... Моя голова!" - Изгнанник схватился за раскалывающуюся от боли голову. Затем он заметил, что находится в какой-то повозке, затем, что он там не один.

- Что башка болит? - вдруг спросил его сосед по несчастью.

- Да есть немного. - Ответил ему Изгнанник.

Вдруг Изгнанник вспомнил, что снилось ему пока он был в отрубе, а именно штурм пиратского коробля, сражение с применением магиии... орк рядом с парнем похожим на мага-охотника(не считайте паранойей то, что он видит, что происходило до этого с другими героями). От дальнейшего вспоминания прснившегося его оторвал шепот соседа:

- Пора бы сваливать отсюда...

- Что?

- Валить говорю пора отсюдова.

- Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персайсли!!

Мы, а точнее вы едете что бы провести операцию-инфляцию. Увод некого имущества у короля эльфов Эндера.

Чет ни разу ни эпично. А где обещанные врата ада и конец света? Не, я конечно все понимаю, но по-моему никто особо не собирается грабить эльфийские реликвии. Ну, Натан, разве то. Остальные вообще получается типо "просто так плывут", за компанию, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ни разу ни эпично. А где обещанные врата ада и конец света? Не, я конечно все понимаю, но по-моему никто особо не собирается грабить эльфийские реликвии. Ну, Натан, разве то. Остальные вообще получается типо "просто так плывут", за компанию, лол.

вы, Ты, и Феникс и Ширяй, ай мин, у вас должны быть свои идеи зачем вы едете, я что должен за вас придумывать? Так я могу.

И вообще мы ещё ни куда не приплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал в своё время бегал тремя, а я получил по шапке только за то, что попытался что нить сними сделать... Напремер пенести на свою сторону силы...

Ага, а то, что Немёртвый вёл сразу семь персонажей, плюс Фесса и иногда Арлекина, конечно, не считается. И сделать с ними никто ничего не пытался, но всё же, рекордсмен отнюдь не я. Это так, замечание справедливости ради. ^___~

Хм-м... Бури есть всякие, штормы... Плюс толпа магов с вредными привычками... Кста если что - я сам выберусь... Найти надо только мотивацию тащится в Эндер... Кста, даже если вы меня найдете - какого рожна вам меня брать на борт??? В общем - будь что будет... Ишшо вариант - постмодернизм... То есть вы там болтаететсь а-ля летающий цирк Монти Пайтона, а мы с Опалом и дуреющим Синдзи сидим на острове и ведем высокоинтеллектуальные беседы:))) Загадочно...

Мой добрый дон, отсутствие мотивации само по себе есть неплохой мотивацией. В "Цирке Сайто" не хватает Паганеля, например. И духовного наставника тоже. Не говоря уже о скрытом инквизиторе. А подобрать, так эти подберут. Во имя человеколюбия. Кстати, по ДДБ Аска - христианка. По крайней мере, Рей у неё утащила Библию. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...