Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Да нет Exile, просто непонятно чего ты с нами не пересекаешься. Мы не кусаемся. Хотя..

пересекусь, как только пойму толком, где вы нахдитесь(как я понял гдето в море между материком yа котором находится Фула и Эндером) а пока импровизация на импровизации(скоро я себе нового перса замуткаю, если можно конечно). постов через 5-8 пересекусь с вами(как только у моего перса проявятся магические способности кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немыч... Хнык-хнык... О! Воскрешение Немертвого:

Лодки неслись к кораблю насколько это было возможно быстро.

"Бочки - за борт!" скомандовал капита - "Мы не можем тащиться как черепахи, когда Джейн атакуют"

Корабль на котором кипела битва привел дона Ниппи в возбужденное нервное состояние. Бывший помошник капеллана был убежденным пацифистом-практиком, и всегда считал, что врага стоит любить. Только любовь к врагу дает моральное право отправить его в вечность. И как они с отцом Габриэлем бывало плакали, отпевая солдат противника... Жалко таки творение Создателя.

Он встал на носу лодки, воздел руки и громовым голосом запел старое латинское "Гряди Дух-Создатель!!!".

Однако, заметив что враги не люди, а нечто змееподобное, он перешел на заклинательную песнь "На аспида и василиска наступишь! Попирать будешь льва и змея!" И когда он дошел до слов "Он - огонь пожирающий!!!" на корабле вспыхнуло яркое пламя...

"Оп-па... Не ожидал" - подумал дон Ниппи и решил завязывать с мистическими практиками

Когда шлюпки подошли к кораблю, бой уже закончился. Палуба была заполнена раненными.

Капитан с матросами занялись приведением судна в порядок. А дон Ниппи притулившись к борту стал бормотать реквием. Когда он дошел до "Конфутатис" его внимание привлекло плавающее на некоторой глубине тело. "Ну вот, да будет человек" - вспомнилось ему. Он легко сбросил сутану и нырнул вниз. Плавал он отлично и вытащить тело стоило труда, но не свехтяжелого.

"Хм-м... Какой-то мечник." Бе-бе-бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторм наконец закончился. За то время, которое они првели внутри маяка, все в основном спали, кроме Изгнанника, ему докучали эти проклятые ведения-кошмары.

- Имя мне Феникс, Великий Элемакил- хранитель Белого Пламени этого Тысячелетия, - говорили существо, смутно надпоминающее ангела из легенд.

Затем огонь, много огня и парень с волосами старца, весь покрытый кровью, спускающийся на палубу корабля.

- Все отчаливаем, - сказал Веллан, оторвав Изгнанника от вспоминания послеидущих частей его сна. - Определимся с очередью на греблю, первый - я , второй - наш недоделанный маг, все время хнычущий во сне, а ты - Святоша, - оборотень достал со дна ллодки, фонарь, прикрепленный к шесту, - будешь освещать нам путь "Святым огнем" этого фонаря.

В ответ Священник лишь недовольно пробурчал.

- Приятно слышать, - сострил Веллан, - А теперь плывем на Фулу.

сори, конечно, но почему вдруг так резко вы отправили своих героев на тот свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не остывший труп с застывшей маской боли на лице лежал в луже собственной крови. Часы вывалились из его кармана и валялись рядом.

- И помер ты как дурак. - Процедил Эдвард, пинком отправляя их за борт.

Я кстате тоже подумал, что тебя за борт кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой пост никто не читал??? Хм-м... Мечник??? Да нормальный пинок... Ну что, будем воскрешать или?

Вытащив мечника на палубу, дон Ниппи уселся читать над ним Розарий. Сердце "играло", как будто его облетало маленькое солнце. С кажддым проходом чёток скорость этого солнца всё возрастала и наконец тепло стало нестерпимым жаром. Ниппи понял, что сейчас он может сделать что-то большое, ценное. И он приказал телу мечника ожить. А сам повалился бездыханно. Вокруг него расстилались бездны шкафа отца Бланшара

Как-то непафосно умер... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой пост никто не читал??? Хм-м... Мечник???

у него это на лбу написано...

н-да... в некрологе напишут что-то вроде "лицо, не испорченное интеллектом".

если я не ошибаюсь, он единственный возможный труп человека за бортом, ибо бедные почившие матросы явно не подходят под описание, а прочие... хм, существа не подходят еще больше.

Как-то непафосно умер... жаль...

ну, ради такого мы его перед финалом поднимем разок и убьем, как полагается, хм, может быть...

сори, конечно, но почему вдруг так резко вы отправили своих героев на тот свет?

да ничего. автору просто показалось, что это будет забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него это на лбу написано...

н-да... в некрологе напишут что-то вроде "лицо, не испорченное интеллектом".

Не ну вытащилось то не одно лицо... Или он таки одевалсо как негр-с-Гарлема?? :P В общем я тоже выше постом немного умер :))) Надеюсь, это будет массово :)))
Как-то непафосно умер... жаль...
я про Ниппи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...