Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГГГГГы все пропало... Коварное интернето!!!

Дон Ниппи и паладины сидели перед покрытой чашей, в которой находился демон.

"Ну чтож джентельмены, все ясно. Есть два Грааля, и один из них - Лже-Грааль, или Грааль гностиков, он же Чаша Самаэля, он же Великий Магистериум - находится в Эндере. Захвативший его сможет устроит Армагеддон местного масштаба. Единственная загвоздка - для инициализации процедуры Конца Света нужен избранный, антихрист в своем роде. Кажется ваш покорный слуга один из кандидатов. Забавно... Что делать будем??"

Лайтфилд потянулся за мечом, но Крафт удержал его...

Ниппи рассматривал обгрызенные ногти:"Да, сын мой, без глупостей. К вашему сведению, такие избранные - не такая уж и редкость. Обычно они или гибнут до нужного возраста, или - заканчивают дни в монастыре Гнева Господня. Так что опыт по обращению у нас есть. " И он натужно улыбнулся сковзь растрескавшиеся губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чтобы внесьти ясность. я считал - и дальше буду придерживаться этой версии - что Грааль являет собой уникальное природное явление мирового масштаба. фактически, он зародился через некоторое время после появления в мире первой расы разумных существ (кажись, это были еще эльдары). изначально, он существовал в астрале и лишь потом появились идеи протащить сей артефакт в материальный мир.

воплощая соответсвующие легенды каждой расы (а не только Святой Грааль людей), он является как минимум безграничным источником энергии, который позволит дорвавшемуся до него магу наплевать на все законы мироздания разом и творить что вздумается. и это еще по самым скромным прикидкам. но так как, до собственно Грааля так никто и не добирался, точного описания ни у кого нет. (но лично я сильно удивлюсь, если он будет выглядеть, как чаша... хотя why not?)

и фишка в том, что не легенды слагаются о нем, а он изменяет форму и до некоторой степени суть в соответствие с ними

И обращаясь к Ниппи: да, люди всегда мечтали об Армагеддоне, так почему бы их мечте не осуществиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я считал - и дальше буду придерживаться этой версии
Хм-м... Мы все будем придерживаться своей версии - так веселее!!! И вообще - верните гитару ,я все прощу :)))) Кстати наши версии в общем то близки. Чаша Саммаэля - в своем роде первоичтосник магии
И обращаясь к Ниппи: да, люди всегда мечтали об Армагеддоне, так почему бы их мечте не осуществиться?
Ну уж нет!!! Нет такого плана. У меня всего один взвод для того чтобы добыть чашу(!!!) и всего одна возможность её уничтожить. На АрмагЕддон сил нет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Мы все будем придерживаться своей версии - так веселее!!!

целиком и полностью согласен

*мысли вслух* надо бы еще придумать парочку главредов, которые ищут Грааль, чтоб жизнь совсем уж медом не казалась.

о! [безумная мысль]если уж совсем наглеть, то как насчет Гендо с Гильгамешем?[/безумная мысль]

upd: ладно, это уже слишком безумно. но идея!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксер проснулся за полчаса до прихода эльфа. Рваный сон никак не способствовал душевному успокоению, а потому настроение было скверным. Солнце ещё не встало, и Лориэн (по крайней мере, большая его часть) мирно спал.

На столе заботливые эльфы оставили какое-то подобие обеда.

-Проклятые эльфийские лепешки. Они мне скоро оскомину набьют! - Пожаловался пустоте Ведьмак. - И кто пустил слух, что они чертовски аппетитные? Наверное, сами эльфы...

Через пару минут проснулся и шаман. Они вместе позавтракали не оборонив ни слова.

***

Агентом оказался молодой эльф. Слишком молодой, даже по человеческим меркам.

Его тело было изрисовано причудливыми татуировками. Руки, ноги... Даже лицо покрывала черная краска. Из одежды он признавал только легкую набедренную повязку. За спиной висли два длинных эльфийских меча.

-Как тебя зовут?

-Айзаак. За мной, у нас мало времени.

Триксер очень не любил соглашаться на такие вот задания. "Пойдем, у нас мало времени, по дороге объясню" - всегда оборачивалось грандиозным бедламом в результате которого погибали целые деревни, села и один раз даже город. Но спорить с эльфами на их территории... Дело безнадежное.

После часового забега, окружающий пейзаж в корне изменился. На смену классическим дубам и березкам пришли сугубо экзотические пальмы и кокосы. Айзаак развернулся к ведьмаку.

-Мы неподалеку от теплого источника.

-Источники... теперь понятно почему на Эндере вечное лето.... - пробормотал Триксер.

Наконец, их догнал запыхавшийся шаман.

-Две недели назад наш разведчик отправился на осмотр пещеры, расположенной неподалеку отсюда.

-И не вернулся?

Эльф кивнул.

-Два дня назад сюда отправили элитный отряд рыцарей леса. С ними случилось тоже самое.

-И мы должны проникнуть в эту пещеру?

Эльф снова кивнул.

-Веди. Придеться, как обычно спасать вашу остроухую братию.

Айзаак поморщился, но ничего не сказал.

"Чем старше, тем больше скелетов в шкафу. Боюсь даже предположить сколько их окажется у тебя, Элендил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel 00, твою ж дивизию, это же охренительно круто! Я блин в восторге!

Спасибо ^_^ Я сторалсо

Уверен, Немертвый сам не подозревал, насколько у него красивая рыцарша

он догадывался...

Я бы даже сказал что он знал наверняка))

И хотя хорошие художники здесь есть и без меня,я все же попробую наглым образом поучаствовать в путешествии,не вводя при этом своих персонажей)

Поправочка, не художники, а художник. Бер, пока единственный. ^___~

Говоря художники,я подразумевал не только Бера ,но также и Феникса,и Вашу Светлость))

Даже если вы ПОКА не иллюстрируете ,такая возможность все равно ЕСТЬ))

Натурально красотка. Я думал, она посолиднее будет. Аска такую её возненавидит. ^___^

Да-да,эта может.Точнее вероятно уже)Но зато какая прекрасная возможность описать их непростые отношения.

Собственно я не просто так пришел,имеется картинка нарисованная ДО Сэйбер,

но адресатом почему то не выложенная.Алекс ты про нее не забыл?))

Конечно уровень прорисовки не такой дотошный,да и фон почти целиком и полностью срисован (в отличии от Рыцарши,где фон является предметом

главной гордорсти так как не единого его элемента нигде не потырено ),но все таки вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обидится художник, Ангел то бишь, я видел немного другую версию рисунка, и там мне выражение лица нравилось больше (ИМХО конечно).

Здесь лютня просвечивает, значит, она тоже призрачная.

и не подумайте, будто мне не нравится рисунок (а то вы ж подумаете...). Очень хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три перышка?Моя пометка для заслуживающих того фотошоп-рисунков.В частности три пера означают что рисунок не плох,но баги есть.Отличный рисунок обозначается одним пером(но у меня таких пока что нет)))

да не обидится художник, Ангел то бишь, я видел немного другую версию рисунка, и там мне выражение лица нравилось больше (ИМХО конечно).

Здесь лютня просвечивает, значит, она тоже призрачная.

и не подумайте, будто мне не нравится рисунок (а то вы ж подумаете...). Очень хорошо получилось.

Какую именно?Их там две.Причем на одной странник ,а на другой черный.

А лютня просвечивает,потому что она тоже призрачная,ибо дух ИМХО,другую просто не смог бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...