Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Джек ринулся в проход. Умирать снова ему не хотелось.

-Быстрее,все сюда!!

Эльфы и Аска выбежали на волю.

Ребята, я ухожу работать. Если надо, то можете пару раз убить Джека, только не забывайте его воскрешать, ладысь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они успели в последний момент. Как только последний из эльфов пробежал через дыру в стене, потолок за ними окончательно обвалился. Путь назад оказался надежно отрезан, а впереди... впереди их ожидал лабиринт. Пещера ветвилась, уходя вглубь. Уже сейчас они оказались на развилке, имея возможность выбирать из трех возможных путей, но дальше их наверняка будет только больше.

вот ответ. дроу успели сбежать (как я и намекал открытым текстом) и с большой долей вероятности уже на поверхности или же на пути к ней... собственно как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили таки... ну чтож..

А пох на него! есть же еще Веллан!

Вы не против если я новог перса замуткаю(или все лимит исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Агевойт МакГинан! Агевойт МакГинан" - поднялся шум на соборе - "Только он!"

Агевойт был вождем островитян, близких к аббатству. Он сидел здесь же, рядом со своим знаменосцем и волынщиком. Поверх легкого парадного доспеха был наброшен плащ геральдических цветов с переплетающимися крестами.

Дейсдедит кивнул "Что же, пусть войском руководит сын людей, от Церкви и эльфов главой стану я, а дона Ниппи предлагаю сделать инквизитором авангарда нашего похода, с присвоением епископства Мелчетского и титула Карающей Длани Милосердия"

"Да! Изволяем" - шумели соборные прелаты и представители войска. Никто не знал дона Ниппи, но мнение аббата и Архиепископа было решающим.

неделя до этого:

"Вот Син, это Майло, сын вождя Агевойта" - перед Икари-младшим стоял 15-летний рыжий паренек с веснушками - "Мы просим тебя научить его биться в доспехах Роландо. Ты единственный, кто имеет такой опыт."

"Что? Нет! Я не хочу учить его убивать!!" - Синдзи был в смятении и гневе - "Не хочу"

"Ну что же, я научусь сам, вот увидишь. Мы, жители Дзего - воины, умирать для нас, тоже самое что и жить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не оставят же они ее. это было бы глупо в конце концов... и вообще, почему все всегда спрашивают про Рею отдельно?? она ведь пленница дроу, это же очевидно (с)

ладно, я ухожу. особо не торопитесь без меня. догоняйте дроу, если хотите, или не догоняйте..)))

только не выставляйте их дураками, хорошо? все остальное можно ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллан бежал по лесу, бежал уже долго, ибо он поимал след изгнанника, поймал совершенно случайно, будто-бы почувствовал куда надо идти. Неприятные предчувствия не оставляли его.

- Что-то... явно... случилось, - гоорил он на бегу, - И что-то нехорошее.

Он чувствовал, что уже близко.

- Ээй, колдовья морда, ты где? - позвал он.

Ответа не последовало. Оборотень пошел дальше и то, что он увидел заставило его остановиться и отобрало дар речи, ибо он увидел в канаве обезглавленный труп Изгнанника, присыпанный листьями. Он подошел к месту *захоронения* и опустился на колени.

- Что же случилось? Что случилось?!!!

Веллан заметил листок воткнутий за пояс Изгнанника, но нем была надпись на церковно - латинском:

"И да поможет ему Бог найти свой путь на небеса. И да поможет ему сила Божья избавиться от беса, что повелевает им".

- Вот ублюдки!!!- крикнул он, - Святые, мать его!!! Они так ничего и не поняли!

Веллан взвалил труп Изгнанника себе на плече.

"Где его голова?"

Наконец он нашел и ее, лежащую в тойже канаве , что и труп, завернутую в мешок.

Около чоса он шел, ищя место где можно было придать Изгнанника земле, и нашел его маленикий холмик, поросший травой, неподалеку от дороги.

Еще через полтора часа Изгнанник был предан земле.

- Ну чтож, покойся с миром.

И что собсно делать теперь? Изгнанника вальнули(а и хрен с ним, у мя ужо новый на подходе).

И кукды мне теперь девать этого оборотня? Не одному же ему ходить... А другие явно не захотят, стоб я к ним присоединялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кукды мне теперь девать этого оборотня? Не одному же ему ходить... А другие явно не захотят, стоб я к ним присоединялся...
Эксайл, присоединяйся ко мне, мы с тобой сбацаем "Тёмную армию" и устроим зачотный Армагеддец... В 101 раз предлагаю. читайте посты же :)) Если Согласен - начинай прописывать армию тьмы:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, можно я сейчас разобью одну армию людей? (у вас их все равно еще много...)

ну пожалуйста *смотрит умоляюще-кавайными глазами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...