Перейти к содержанию

Рэй и Лилит.


Рекомендуемые сообщения

Т.е. в теле, следовательно мой вопрос в силе. Создал себе личного клона и использовал его.

Судя по возрасту Рей это ещё Юй запланировала, так что да создали клона с генами которые бы активировали Лилит и использовали для Т.У. чем этот хуже других вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны на то и клоны, что их генетическкий набор полностью совпадает. Иначе можно использовать и бездушного клона. Нормальный человек так бы и сделал. Вывод: Гендо идиот, а все события результат идиотизма героев и ляпов (кажется, я это уже говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Судя по возрасту Рей

По возрасту Рэй? Лол. Ну, начнем с того, что ДО исчезновения Юй Генде Рэй не была нужна. Зачем? Самой Юй тем более параллельно - ее планы вертятся вокруг 01 и ее самой.

Во-вторых, если иметь в виду биологический возраст тела - я уверен, способов ускорения развития клона у NERV было.

>>не известно, что комплементацией правила душа Лилит.

Ну дай тогда свою интерпретацию событиям ЕоЕ. Конкретно поднятию Лилит и сбору ей душ.

>>Да я и не говорил, что условие появление выражается в количестве убитых клонов до этого

Я тоже этого не говорил. Но если сидеть перед браузером и тыкать F5 каждую минуту - новый пост на форуме увидишь быстрее, чем если просто сидеть и смотреть на страничку и ждать, пока сама обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны на то и клоны, что их генетическкий набор полностью совпадает. Иначе можно использовать и бездушного клона. Нормальный человек так бы и сделал. Вывод: Гендо идиот, а все события результат идиотизма героев и ляпов (кажется, я это уже говорил).

Вы друг мой прежде чем называть "Гендо идиотом, а все события результатом идиотизма героев и ляпов" сами подумайте, над причинами побудившими вас написать этот нечем необоснованный бред и задумайтесь над тем, кто тут этот самый "идиот".

Но так и быть я сейчас всё растолкую. Гендыч банально не мог использовать бездушного клона по одной простой причине ему нужно было, что бы Рей привила его к Юй то есть клон должен иметь возможность понять это желание и исполнить его, а как те куски мяса, что плавали в рейквариуме могли это сделать? ответ: не как. Вот за этим в Рей и была вложена душа исключительно в корыстных целях Генды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>ему нужно было, что бы Рей привила его к Юй

Что.

Гендо и так знал, где Юй - в 01, его туда вести не надо было. А надо было ему божественной власти - той самой, что обрел Синдзи в момент превращения Ноль-Первой в Древо Жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай тогда свою интерпретацию событиям ЕоЕ. Конкретно поднятию Лилит и сбору ей душ.
Лилит слилась с Рэй, и далее, скорее всего, полученная туша действовала под руководством души, которая была в Рэй. Что это за душа? А вот черт его знает. Ну совершенно.

(Что по этому поводу думаю лично я? Думаю, что Лилит. Но откуда я это взял? Да ниоткуда, ибо неоткуда. Вот просто показалось, что скорее всего так. Всего лишь одна из версий, которую разделяют отнюдь не все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Если в дело пошли оскорбления, значит аргументы начинают кончаться. Если бы это был бы клон, Гендо мог бы провести всё непосредственно сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Что это за душа? А вот черт его знает. Ну совершенно.

Почему, если это могла быть совершенно левая душа, Генде нужна именно она? Есть какие-то еще идеи, кроме той, что это душа Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниоткуда, ибо неоткуда. Вот просто показалось, что скорее всего так. Всего лишь одна из версий, которую разделяют отнюдь не все.)

Зато её разделяет Гайнакс! (как я уже говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...