Перейти к содержанию

Spice and Wolf 2


Adam

Рекомендуемые сообщения

Меня вот что настораживает в новых персонажах - не сам факт их наличия, а что будет с прежними.

Вот в конце первого сезона очевидно сформировался треугольник между Лоуренсом с одной стороны и Хоро с пастушкой Норой с другой. Это правильно я считаю, такая легкая лавстори только украсит сюжет (потому что в первой части с этим был сильный напряг, хотя пейринг Лоуренса и Хоро был очевиден с начала и ничто не предвещало драмы). Так же интересна судьба коварной Хлои, ну, просто интересно (ведь персонаж тоже яркий). А вот теперь с новыми героями такой милый и уютный трип (в смысле жанр - путешествие в телеге по полям и селам, буквально наедине друг с другом) может превратиться в коллективное сборище множества персонажей, каждый со своей историей и целями. Если этим будут вытягивать сюжет, мну только вздохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, к слову сказать нора тоже не меньше трети сериала на себя забрала, но видимо этот малец, подозрительно краснеющий на постере, действительно попробует превратить яблоки в медовоабрикосовый гарем.

если лоуренс как последний ояш начнет ревновать - крест на сериале

хотя же у нас тот же сценарист? да и ранобэ намного дальше есть. я думаю паника пока излишня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Хоро то рисовку в самом деле изменили слегка. ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она какой-то... более глазастой стала. чтоли............. Ну чтож, когда выйдет 0 эпизод, там и посмотрим десу...

А девушка новая готичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:))) Умора... Хоро на картинках стала похожа на белку, уж кончики ушей больно пушистые и глаза здоровые.

Но беспокоится не о чем, если судя по тизеру она не так сильно изменилась внешне. Да новые персонажи как всегда одноразовые, по персонажу на каждую историю, которая длится 3-4 серии, мальчуган просто станет очередной жертвой игр Хоро. Сомневаюсь, что из такого аниме сделают балаган, никто не будет разъезжать толпой весь сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Девушка - Диана Рубенс (Dian Rubens (ディアン・ルーベンス)), алхимик. Она собирает языческие легенды для своей книги и особенно интересуется Йоитсу - заснеженной родиной Хоро.

В какую же глушь они заедут, чтобы встретить такова человека. Полюбасу её на костре сожгут за политически неправильные взгляды.

Интересно, а старые враги в сериале выплывут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а старые враги в сериале выплывут?

Хлоя? Я бы не стал питать надежды, ее даже в лайт-новеллах нет, так что она внедренный персонаж экслюзивно для первого сезона. Хотя если честно хочется, чтобы она явилась в продолжении, уж больно интересная особа, смогла бы стать отличной антогонисткой Хоро (а то Нора на это звание как-то не дотягивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Официальный арт к премьере нового сезона. Можем полюбоваться на дату выхода (июль) и Волчицу в миниюбке. Если ей еще добавят бюстгальтер, мну взвоет.

3461263_bigthumb.jpg

А нулевой эпизод выходит сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...