Перейти к содержанию

Spice and Wolf 2


Adam

Рекомендуемые сообщения

ооооо) Спасибо огромное!

Сабж:

второй радует всё больше. Вчера посмотрел третью и четвертую серии. Интересно как Лоуренц выкрутится всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 Хорошо, не отвечу. Насчет "убило" не отвечу. Но мыслями поделюсь.

Честно говоря аниме оставило двойственное впечатление.

История любви, поведение персонажей больно реалистично, насколько это возможно в сказочной истории, легенде, мифе... как угодно. Страхи, робкость, попытки понять другого человека, ошибки и т.д.

Я не за тем собирался смотреть аниме. Этой "неопределенности" хватает везде и всюду в серой повседневной жизни.

А персов бросает в экстремальные ситуации всего раза три за ВЕСЬ сериал, включая 1ый сезон. Мне показалось довольно скучно и доставило только к концу 1го сезона и в середине 2го.

Ну хотя бы у 2го сезона есть промежуточное логическое завершение.

Осталось посмотреть, чем вся история кончится. Там наверно весь смак и драма будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон лучше первого, не на много, но все же. Меньше торговли, больше романтики. А Хоро все так же хороша. Короче: работа зачтена, молодцы.

ЗЫ: Волчица - пожалуй единственное аниме, которое я хотел бы смотреть и смотреть...но нет, всяких нариков и шинигами крутят по 300+ серий. Сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Посмотрел тоже относительно недавно, у меня есть привычка ко всему стараться лояльно относиться ( не знаю, вредная она или нет ). В общем умные диалоги и яркие персонажи. В этом , наверное, и есть суть этого аниме. В этой плавности и легкости, с котрой показываются разные строны жизни героев. ( кажется у меня опять словарный запас иссякает  , вообще не знаю, что добавить ) Действительно атомосфера реалистичнгой сказки. В общем мне понравилось, одно из тех аниме, которые можно кому-нибудь порекомендовать, чтобы вечерком время провести.

Новеллы не читал, но говорят хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

почему. до сих пор. нет. третьего. сезона.

 

Вот что можно сказать по данному поводу. Уж слишком затянули. Сейчас уже и надежд нет = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...