Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Dvorkin на самом деле нужно

а) Определиться что и зачем ты пишешь.

Если гениальный мегафик, который всех переплюнет лучше даже не начинать. С наскока популярность завоёвывают далеко не все. У тебя, вот не получилось. Поэтому не гони коней, новый фик ты всего успеешь написать, я тебе это гарантирую.

б) Если брать конкретно нашу библиотеку, то тут у каждого свои достоинства и недостатки. Переписывать чужие наработки бесполезно - все равно выйдет в разы хуже (сколько не срисовывай, все равно оригинал лучше).

Секрет успеха в начитанности. Чем больше ты читаешь, тем лучше ты пишешь.

Прочитай какой-нибудь маленький рассказ любимого автора. И попытайся написать что-то вроде изложения. Когда будешь сравнивать сразу увидишь свои промахи. Работай над ними, украшай речь, учи правила Русского Языка в конце-концов, тоже полезно.

Ещё можно попробовать описать что-нибудь, например - свою комнату. Без описания текст превращается в унылое перечисление, лишенное всякой атмосферы и вообще нечитабельное.

Эпитеты, сравнения - меньше глаголов, больше прилагательных (меньше действия, больше души, перечитывай написанное по двадцать раз, пока оно не станет отполированным до идеального блеска. Неровности мешают разглядеть главное - задумку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей опозиции что сидит на соседней крыше посвящается.

Вот она 16 Глава следует сразу за первой;)Сори за такой бардак но я сейчас в спешке и могу вообще прекратить их вкладывать.....

Ну что тут у нас немного про Каору

О том как Селин расправляться с тем кто ей не симпатичен))))

О том какие сны сняться Авелю.. и том что иногда надо выполнять приказы.

О немного о том и сем....

Пишите свои отзывы.

Hayabusa- молодой человек!!Ты согласен редактировать или нет?Не вежливо не ответить на подобный вопрос

НЕТ ТАК НЕТ - ПОШЛИ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ.

А ЕСЛИ ДА - ТО ОБРАДУЙ НАС ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 16 - это хорошо))) Мне понравилась)) Однако ж, Селин - просто душка, честно. Спойлерить не буду, но если б моя стестра была такая же конкретная, я бы давно коней двинул))

ЗЫ Не взудмай исчезать! А то пропал тут, понимаешь, да ещё и вознамерился опять скрыться. Ты учти, мы тебя по GPS выследим)) А то оборвал повествование на самом интересном месте, приковал внимание к эрану, и был таков - не позволю! Потрачусь на перевооружение, но тебя найду! Хех, не пропадай, однако, а то шокировал тут - я ажно за волокардином потянулся)))) Жду главу 17 с огромным, подчёркиваю, с огромным нетерпением, что пальцы на курке дрожат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку прорываюсь, нравится всё больше.

ЗЫ Не взудмай исчезать! А то пропал тут, понимаешь, да ещё и вознамерился опять скрыться. Ты учти, мы тебя по GPS выследим)) А то оборвал повествование на самом интересном месте, приковал внимание к эрану, и был таков - не позволю! Потрачусь на перевооружение, но тебя найду! Хех, не пропадай, однако, а то шокировал тут - я ажно за волокардином потянулся)))) Жду главу 17 с огромным, подчёркиваю, с огромным нетерпением, что пальцы на курке дрожат))

Не надо никаких трат, меня попроси. Могу даже по блату В61 Mod 11 раздобыть с доставкой в бункер.

PS извиняюсь, мне тут только что передали, что тактические атомные бомбы - это только для президентов и генералов... придётся по-старинке, лазер-гайдед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких трат, меня попроси. Могу даже по блату В61 Mod 11 раздобыть с доставкой в бункер.

PS извиняюсь, мне тут только что передали, что тактические атомные бомбы - это только для президентов и генералов... придётся по-старинке, лазер-гайдед...

Ну всё, Дворкин теперь никуда не денется))) Его Ф-15 разыщет и покарает))) Ты там, если что, через АВАКС ищи, куда бомбу кидать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 16 - это хорошо))) Мне понравилась)) Однако ж, Селин - просто душка, честно. Спойлерить не буду, но если б моя стестра была такая же конкретная, я бы давно коней двинул))

ЗЫ Не взудмай исчезать! А то пропал тут, понимаешь, да ещё и вознамерился опять скрыться. Ты учти, мы тебя по GPS выследим)) А то оборвал повествование на самом интересном месте, приковал внимание к эрану, и был таков - не позволю! Потрачусь на перевооружение, но тебя найду! Хех, не пропадай, однако, а то шокировал тут - я ажно за волокардином потянулся)))) Жду главу 17 с огромным, подчёркиваю, с огромным нетерпением, что пальцы на курке дрожат))

Пондравилось как интересно. Значит получается я не зря стараюсь.Селин - душка только не говори что тебе повело на платиновых блондинок;)Хотя я не против.

Знаешь сколько я прочитал достаточно много фанфикоф но нигде не видел как расправляются с комитетом максимум что было написано что SEELE уничтожены а тут такая сценка .....одна их моих любимых)

Ну думаю все таки тебе бы хотелось что бы у тебя была такая сестренка ...или я ошибаюсь:):)

Я не пропал

Я ВСЕ ВИЖУ Я ВСЕВИДЯЩИЙ гыгыгыгыгыг)Меня не выследить и не найти.

Оборвал на самом интересном месте так это же традиция в любом аниме надо ей следовать.

Ждешь семнадцатую ну что-же жди только не сорвись и не пристрели меня ненароком.Немного о следйшей главе:

Почему Аска не любит говорить о русских.... в чем же причина:)

Что вы знаете о третьем филиале....

И вообще кто новый пилот девятой и зачем ее понесло в ТОКИО-3....

Короче материала навалом.буду писать дальше.

Капеллан- прорываешься и нравиться все больше:)Лазером меня не взять рекомендую квантовое орудие третьей категории.Такие ставят на тяжелые имперские крейсера типа"Супер Нова" если найдешь тока тогда меня уйбьещ)))

А против АВКАСА я использую стандартную элктормагнитную глушилку))))Просто так меня не взять....

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазером меня не взять рекомендую квантовое орудие третьей категории.Такие ставят на тяжелые имперские крейсера типа"Супер Нова" если найдешь тока тогда меня уйбьещ)))

А против АВКАСА я использую стандартную элктормагнитную глушилку))))Просто так меня не взять....

Пишите.

Я уже давным-давно сбился со счёта, сколько людей думали точно так же.

несчастные тупые ублюдки :asuka_not_sure:

Так что не беги, иначе рискуешь умереть уставшим. Лучше возьмись за ошибки в тексте, в первых главах забомби эпитетов и метафор, перечитывай почаще своё творчество - чесслово, пользы будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пондравилось как интересно. Значит получается я не зря стараюсь.Селин - душка только не говори что тебе повело на платиновых блондинок;)Хотя я не против. Ну думаю все таки тебе бы хотелось что бы у тебя была такая сестренка ...или я ошибаюсь:):)

Поверь, ты не зря стараешься. Тут целый летающий центр планирования операций собрался. И баз авакса хороший замес будет)) Мы с Капелланом план действий уже составили)))

А вот про платиновых блондинк не надо - я всё ещё фанат смугленьких)) У меня вкусы так быстро не меняются)) Хотя от столь могучей сестры и вправду бы не отказался))) Хорошая она, хоть и ненавидит человечество, попутно не против ещё и мир уничтожить. Подумаешь, мы все не белые и не пушистые)))))

Так что не беги, иначе рискуешь умереть уставшим.

Хорошо сказано)) Поддерживаю)) Или беги с табуреткой за пазухой, чтоб передохнуть успел, но гляди, я денег на Ми-24 накопил))) Выводы делаем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...