Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Да, знаю, предложение запоздалое, но зарегился на форуме лишь недавно. И, честно говоря, первую версию фика мог бы и не потянуть. Насчёт собственных познаний русского языка ничего толком не знаю, но во время школы их хватало чтобы не делать более трёх-четырёх ошибок за 2 страницы рукописного текста.

P.S: Извиняюсь за 2 сообщения подряд, сам себя заквотил и не глядя запостил, как удалить сообщение не нашёл. В итоге то, что хотел добавить в предыдущем, переехало в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан - так ты говоришь роты и батальоны ошибок? Либо ты прав либо у меня серьезно глючит Ворд.Но скорее всего и то и другое. Потому что Ворд мне показывает белоснежный текст без единой ошибки.Сволошь...:)

Ладно.... придется новые редакторы устанавливать но лишь после того как закончу редактирование до 21 ГЛАВЫ. Объясню почему - редактируется не текст( ну он тоже но раз ты говоришь ошибки есть то они есть) а сюжет в первом черновом варианте он был ужасающе туманен и не доработан сейчас он понятен и интересен.Как только завершу примусь гонять его через редакторы:):):)

ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫ ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ ВТОРОЙ КНИГОЙ(для которой написаны первые три главы) А НЕ ВОЗИТЬСЯ С ПЕРВОЙ ну раз читатель требуют так и сделаем.

Hayabusa- хочешь стать редактором?;)Честно хочешь?Если да то дерзай и трать свободное время....я буду рад твоей помощи.Фразы орфография опечатки пожалуйста.

Но если ты посмеешь поменять что нить в сюжете я не отвечаю за опозицию со снайперскими винтовками:)которая сидит на крыше соседнего дома:)Удачи.

Совет - редактируй главы и оставляй их у себя о потом выложим в начало темы как единый рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkin Есть небольшое предложение по поводу первого поста. Пожалуйста переставь 13 главу после 12, а то я на радостях когда читал не заметил и прочитал как есть, а потом сидел грузился когда это произошло если такого в предыдущей главе не было :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkin Есть небольшое предложение по поводу первого поста. Пожалуйста переставь 13 главу после 12, а то я на радостях когда читал не заметил и прочитал как есть, а потом сидел грузился когда это произошло если такого в предыдущей главе не было :not_sure:

Неа не получиться я пробовал .Вердикт мозги у меня под другое заточены так что терпи как есть.

И вообще архивы же пронумерованный как это у тебя получилось пропустить заголовки?

Неужели так зачитался:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я просто на автомате уже загружал. Окно браузера-> нажать на ссылку ->запустить файл ->читать и только тогда мозги включались. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор и впрямь не помешает)) Так что, если Hayabusa возьмётся - будет здорово))

Но если ты посмеешь поменять что нить в сюжете

Ни один редактор в своём уме не станет этого делать)) И не только потому, что у тебя отряд снайперов на соседней крыше занимается нарушением закона о твоих правах на личную жизнь))))

ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫ ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ ВТОРОЙ КНИГОЙ

ХОЧУ прочитать до конца первую и ХОЧУ читать вторую!!! Упомяная тот факт, что ты пишешь вторую книгу, ты подписываешься на увеличение количества снайперов с отряда до роты, как минимум)))) Короче, не затягивай)))

И помни: прицел винтвоки следит за тобой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор и впрямь не помешает)) Так что, если Hayabusa возьмётся - будет здорово))

Ни один редактор в своём уме не станет этого делать)) И не только потому, что у тебя отряд снайперов на соседней крыше занимается нарушением закона о твоих правах на личную жизнь))))

ХОЧУ прочитать до конца первую и ХОЧУ читать вторую!!! Упомяная тот факт, что ты пишешь вторую книгу, ты подписываешься на увеличение количества снайперов с отряда до роты, как минимум)))) Короче, не затягивай)))

И помни: прицел винтвоки следит за тобой))))))

Да действительно будет здорово.

Ну есть редакторы которые не в своем уме ну после 666 просмотра NGE или около того :)

Хочешь прочитать первую научись терпению......16 глава выйдет только в конце недели она довольно большая.

А насчет второй книги.... ах мечты... мечты она больше похожа на черновики с зарисовками хотя их уже 40 страниц плюс три главы .Но когда она выйдет я боюсь загадывать ибо обьем материла для обработки там не маленький так что мне остается работать над первой и временами закидывать свои отборные двинутые идеи во вторую часть.

Я помню что за мной следят

И КСТАТИ ЭЙ ТЕ КТО СЛЕДИТ ЧТО ТО МАЛО КРИТИКИ!!!А НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КСТАТИ ЭЙ ТЕ КТО СЛЕДИТ ЧТО ТО МАЛО КРИТИКИ!!!А НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ?!

У тебя редактор наклевываеться, я подожду. Все таки у тебя сложное произведение, вчитываться внимательно надо да по нескольку раз. А то героев набежало и все такиет прыдкие. Проще надо быть, хотя понимаю, хочеться, чтоб как у Толстого в Войне и Мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя редактор наклевываеться, я подожду. Все таки у тебя сложное произведение, вчитываться внимательно надо да по нескольку раз. А то героев набежало и все такиет прыдкие. Проще надо быть, хотя понимаю, хочеться, чтоб как у Толстого в Войне и Мире.

Ну да наклеиваться но судя по отзывам работы у него будет завались:)Сложное произведение ну так и это же хорошо?Или плохо?

А насчет героев это давно следовало понять ибо я жуткий фанат ХРОНИК ЭМБЕРА а там уж поверь мне персонажей немало....)

Проще слишком легко - мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики у меня уже нет - всё высказал))) Есть только пожелания, относящиеся к куче (а такой ли уж и куче?) новых персонажей - не гонись за количеством, не то уйдёт качество. Проработай кажого персонажа, чтоб хорошо вписывались. У каждого ведь своя история и т.д. Короче, много - не всегда хорошо, главное, чтоб они в тему были и живыми казались. Удели побольше эпизодов Каору (уже говорил об это ранее). Поподробнее с Ив (а то я не совсем въехал, кто она на деле, то ли Ева-07, то ли девушка из прошлого Авеля... или у меня память отшибло... бзкт...), вообще, Ив у тебя неплохо вышла (ну, в моей голове она спроецировалась просто прекрасно =) ), но ей не хватает своей истории, как бы. Понял? Ещё у тебя Селин появляется, так? (Чё-то это имя я уже где-то тут недалеко встречал, кажись. Или я снова в безумие впал?) Ну, там, всяких Лилит тоже не стоит обходить, хотя с ними и так всё понятно. Что и требовалось - Лилит не вызывает симпатий и она второплановый герой - с ней попроще. Можно на неё даже забить - и так всё на месте, я бы сказал...

Чё-то я раскатал губу, да вот лебёдки нет её скатать обратно)) Она уж вон с крыши свесилась, да оптику всю загородила. Ты, вот что, суть моих слов лови, а то писать, как ты знаешь, я тут долго могу и очень-очень много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...