Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Хм, прими мои поздравления с обретением долгожданного редактора. Это для твоего фика было архиважно, так что, в зависимости от способностей Hayabusa, есть шанс получить наконец-то читабельный вариант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшое предложение как редоктировать фик быстрее. Итак приступим:

1. Нужно найти 21-го добровольца.

2. Вручить каждому по главе.

3. Наступает самая главная часть, редактирование.

4. Сбор глав.

5. Выпуск готового произведения!

как вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, лажа выйдет полная, поскольку подход у всех редакторов будет разный)

это если уровень не брать во внимание Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшое предложение как редоктировать фик быстрее. Итак приступим:

1. Нужно найти 21-го добровольца.

2. Вручить каждому по главе.

3. Наступает самая главная часть, редактирование.

4. Сбор глав.

5. Выпуск готового произведения!

как вам

Ну, нет... во-первых, как ты найдёшь 21-го добровольца? Это ж надо незнаю чем стока народу завлекать))))

Потом, их редактированные версии будут реально розниться стилем, что создаст нежелательные последствия при чтении другими. Ну и навыки у них разные.

А теперь самая фишка в том, что эта была походу шутка, а я, как дурак, повёлся и начал всё это писать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намана, Vietnam например!) Наши мнения совпали почти один в один, что подразумевает высокую вероятность их истинности, а во-вторых, в этой теме и так горы флуда ХО

Флуди и спамивай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики у меня уже нет - всё высказал))) Есть только пожелания, относящиеся к куче (а такой ли уж и куче?) новых персонажей - не гонись за количеством, не то уйдёт качество. Проработай кажого персонажа, чтоб хорошо вписывались. У каждого ведь своя история и т.д. Короче, много - не всегда хорошо, главное, чтоб они в тему были и живыми казались. Удели побольше эпизодов Каору (уже говорил об это ранее). Поподробнее с Ив (а то я не совсем въехал, кто она на деле, то ли Ева-07, то ли девушка из прошлого Авеля... или у меня память отшибло... бзкт...), вообще, Ив у тебя неплохо вышла (ну, в моей голове она спроецировалась просто прекрасно =) ), но ей не хватает своей истории, как бы. Понял? Ещё у тебя Селин появляется, так? (Чё-то это имя я уже где-то тут недалеко встречал, кажись. Или я снова в безумие впал?) Ну, там, всяких Лилит тоже не стоит обходить, хотя с ними и так всё понятно. Что и требовалось - Лилит не вызывает симпатий и она второплановый герой - с ней попроще. Можно на неё даже забить - и так всё на месте, я бы сказал...

Чё-то я раскатал губу, да вот лебёдки нет её скатать обратно)) Она уж вон с крыши свесилась, да оптику всю загородила. Ты, вот что, суть моих слов лови, а то писать, как ты знаешь, я тут долго могу и очень-очень много))))

Что же ответим как положено на твои пожелания.Проработать каждого персонажа- есть небольшие упушения как ты заметил с Каору я почти ничего не упоминаю о его прошлом у меня есть пара идей но я думаю не стоит так сильно на него переключаться все таки он не центральный персонаж.

Ив Валентайн это была резидентная душа Евы-07 пока не вошла в синхронизацию с Авелем тем самым получив все его способности ну и заодно получив несколько своих уникальных -типа обитания в любой информационной сети.

Неплохо вышла конечно я над ней старался ее история будет рассказана в одной из последних глав когда она и Авель проведут над Мисато специальный ритуал дабы спасти ее в будущем.Там будет небольшая темка как убили тело Ив и поместили ее душу внутрь Евы короче жесть...сам понимаешь.

Селин а что с ней она сложная натура она искренне любит Авеля так же как он ее(моралисты прошу не беспокоить)в остальном она не ненавидит весь этот мир...

Возможно ты и встречал подобное имя в каком-то из фиков но я нет. Хотя я читал что где то тут есть еще один пилот по имени Авель:)

Ну да Лилит действительно на своем месте..

Я понимаю суть твоих слов)и не против если ты будешь писать много;)

f@bLER- поздравления приняты но редактор еще не дал своего согласия так что ..ждемс..

spam- не пойдет чуть выше я писал что идет не только орфографическое редактирование но и редактирование сюжета.Идея хорошо но в ней мало пользы так как каждая глава которую я выкладываю отличается от первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, он тебе официальное письменное уведомление должен отправить по почте? Х)

Он же вроде уже занялся, даже начал что-то делать и выкладывать (высоко сижу, всё вижу :Р)

отличается от первоисточника

Ай, снова меня пугаешь) Что-то не то написал. Первоисточник - это в любом случае ты. А вот отличается от первоначальной идеи - другое дело)

Ты это имел в виду? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, он тебе официальное письменное уведомление должен отправить по почте? Х)

Он же вроде уже занялся, даже начал что-то делать и выкладывать (высоко сижу, всё вижу :Р)

Ай, снова меня пугаешь) Что-то не то написал. Первоисточник - это в любом случае ты. А вот отличается от первоначальной идеи - другое дело)

Ты это имел в виду? =)

Вообще то он как любой порядочный человек попросил разрешения на редактирование(да я заметил что он что то начал делать) но все таки ответил на его на его предложение согласием

Да да да первоначальной идеи я это имел виду извинюсь за путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ответим как положено на твои пожелания.Проработать каждого персонажа- есть небольшие упушения как ты заметил с Каору я почти ничего не упоминаю о его прошлом у меня есть пара идей но я думаю не стоит так сильно на него переключаться все таки он не центральный персонаж.

Ив Валентайн это была резидентная душа Евы-07 пока не вошла в синхронизацию с Авелем тем самым получив все его способности ну и заодно получив несколько своих уникальных -типа обитания в любой информационной сети.

Неплохо вышла конечно я над ней старался ее история будет рассказана в одной из последних глав когда она и Авель проведут над Мисато специальный ритуал дабы спасти ее в будущем.Там будет небольшая темка как убили тело Ив и поместили ее душу внутрь Евы короче жесть...сам понимаешь.

Селин а что с ней она сложная натура она искренне любит Авеля так же как он ее(моралисты прошу не беспокоить)в остальном она не ненавидит весь этот мир...

Возможно ты и встречал подобное имя в каком-то из фиков но я нет. Хотя я читал что где то тут есть еще один пилот по имени Авель:)

Ну да Лилит действительно на своем месте..

Я понимаю суть твоих слов)и не против если ты будешь писать много;)

А вот мне показалось, что у тебя Авель и Каору на одной ступени главенства персонажей))) Между прочим, так было бы лучше, если поудмать. Поэтому не стоит оставлять во главе одного Авеля. Это, конечно, не совсем корректно с моей стороны, но я скажу: ты мог бы развить тему различия судеб Стражей и Ангелов на примере твоих двух персонажей. Коли ты сюжет корректируешь, да вторую часть бодяжишь - обудмай это, а вообще, навязывать свой сюжет - это очень плохо. Так что, если ты обиделся, я смотаю удочки и слезу с крыши, собрав винтовку в чемоданчик)))

Это раз.

Ну, считай, что я фанат Ив, так что прошу про неё поподробнее в последующих главах, а вообще, я восхищаюсь тем, как меня тянет ко всем твоим персонажам (в них присутствует своя изюмнка, как и во всём произведении в целом).

Кстати, в данном случае Каору тоже можно считать на девяносто процентов твоим персонажем. Всё-таки, от него прошлого остался только внешний вид.

Так вот у тебя все персонажи как-то притягивают к себе. Не во всех фиках и вообще произведениях мировой литературы это есть.

Мне это нравится. Это одна из многих причин, по которой я неусыпно смотрю на твою работу через оптический працезионный прицел (купил себе эту дорогую штуку на днях, чтоб твои труды чётче видеть =) )

Короче, ты мою позицию понял.

Рад, что все мои текста, что тянут на пособие для начинающих писарей, не остаются без твоего внимания))))

ЗЫ Ну, ёлки-палки, стока текста выдаю - сам поражаюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...