Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Почему же "А зря"я же не отказываюсь от чтения я просто физически не смог бы все их прочитать за сегодня:)

Вот это то и зря. Жаль что способности человека ограничены. :rei_bcry:

Это не весь мой безопас:):)Активировать дефлекторные щиты всю мощность вторичных силовых установок на них!! Излучателям анти-матеррии захватить цели!По моей команде!!

Именем нашей священной крови очистим наши небеса!!!Пли!!!

Красиво горит гыгыгыгыгы!:)

:rei_rofl:Аяяяяй, знаешь, тарелка инопланетян пролетвашая мимо была невиновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то и зря. Жаль что способности человека ограничены. :rei_bcry:

:rei_rofl:Аяяяяй, знаешь, тарелка инопланетян пролетвашая мимо была невиновата.

Мимо не мимо.Не чего было на линии огня шляться:)

ЕСЛИ ИМПЕРИЮ АТАКУЮТ ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!(записки Мужчины в черном ведре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, блин, глядя на вас, двух флудеров, поневоле вспоминаешь свою безмятежную молодость, узнаешь себя и береттыча, наши безумные флуд-пати... было весело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, блин, глядя на вас, двух флудеров, поневоле вспоминаешь свою безмятежную молодость, узнаешь себя и береттыча, наши безумные флуд-пати... было весело...

А ты присоеденяйся :)Неужели ты такой старый :)?

Кстати насчет той моей наглой просьбы может все-таки прочтешь то что я выложил и как следует разнесешь в пух и прах:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет той моей наглой просьбы...

Я знал: нечего мне здесь отписываться)) Добром это бы не кончилось)))

Не могу. Моё восприятие не выдерживает неграмотного текста :Р Да и дела, знаете ли...

Скоро представим суду читателей новый подпольный проект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал: нечего мне здесь отписываться)) Добром это бы не кончилось)))

Не могу. Моё восприятие не выдерживает неграмотного текста :Р Да и дела, знаете ли...

Скоро представим суду читателей новый подпольный проект =)

Восприятие не выдерживает неграмотного текста .. да не зря я тебя записал в ангелы:)

Ты написал слова " подпольный проэкт" ты что наделал!!Ведь половина форума задастся вопросом что это он имел виду ... и.т.п и.т.д

А другая будет заходить сюда только ради этих слов а не ради моей темы(у меня начинаться паранойя не обрашай внимания:))

Удачи тебе в этот проекте каким бы он не был( свергни диктаторский режим США и с меня ящик пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Если мне снова придется выставлять теги офтопа десятку сообщений - начну раздавать плюсы в карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан со своим Евангелион 2020 уже перебрался в библиотеку, Вьетнам туда собираеться, может и тебе туда перебраться? Довольно удобная для прочтения штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...