Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Навеяла мысли о лете чем же это?

Да трудно сказать, чем именно. Просто как-то подумалось о лете - хорошо так на душе стало)))

Сцена в душе короткая?! Хм батенька а чего ты хочешь что бы я туда написал;) Думаешь стоит ее насытить но чем?у меня вот идей нет.

Я не имел в виду, что её надо расширить. Просто ты спросил, как нам, читателям, понравился этот момент. Ну я и говорю, что момент ничего, но короткий, чтобы про него отдельно спрашивать. А вообще нормально, я ж сказал.

Ни кто не посмеет укокошить Мисато!!! Я люблю ее не меньше чем Рей:) Туса будет и вместе с Мисато но ведь у всех хороших людей тяжелая судьба это закон жанра. Кстати сейчас пишу про "как Авель и Ив перестраивают ее душу дабы спасти ее".

Фу-ух... отлегло)))) Я не сомневался, впрочем, что Мисато будет жива, но из-за разговоров ближе к концу главы, уверенность как-то спасовала.

В школе но собственно о чем будет эта "предполагаемая болтовня" ладно посмотрю GTO и подумаю над этим..

О да! Великий Учитель Онизука - то что надо, если хочешь писать про школу)))

У каждого их героев есть свои фишки я так думаю или прилагаю усилия что бы они были но как было сказано выше фик заканчивается и не стоит требовать от него много:)))

И притом мне же не обязательно выводить всех герое на первый план- это будет полный бред. Просто сделаю для них хорошие второстепенные роли.Ну и конечно же не буду забывать про них( как про операторов MAGI;))

Я не хочу сказать, что всех надо на первый план - это внатуре бред. Ты правильно сказал, что надо сделать хорошие второстепенные роли. Осталось только исполнить обещание))) Так же просто как съесть пирожок)))

Почему ты много пишешь именно у меня да не знаю но я всегда стараюсь ответить таким же количеством не теряя смыла и не забивая тему оффтопом.

Дык, я не жаловался, а задвал риторический вопрос. Ответ на который может быть лишь один: мне нравится в этой теме, мне нравится этот фанфик, мне нравятся беседы с автором. Оп-па три ответа))) Подозрителная у меня риторика, ага.

Справедливость- добро победит зло а потом поставит его на колени и зверски прикончит-))))

У кого-то в подписи я это видел... но память у меня - что твоё решето, ничё не могу вспомнить, когда надо...

Напишу обязательно сам видишь я бы вне плоскости этого мира..

Ну, надеюсь))

Значит все это время ты торчал на соседней крыше похвально похвально:)
Если честно я все это писал между приемами антибиотиков и приступами температуры - простудился не слабо.

Ну да, торчал я на соседней крыше. Ты б хоть посигналил - я бы за таблетками сгонял в аптеку))) С винтовкой, ага. И с вертолётом))) Весёлая покупка была б))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один из моих любимых политиков" Мы их ...кхм ...кхм...делали .кхххм....делаем ...и будем делать";)!!

Вашему внимаю предоставляться 19 ГЛАВА.

Так ну что о ней можно сказать во первых она 'промежуточная"в полном смысле этого слова. Все внимание в этой главе сконцентрировано на персонаже Селин .Конечно тут есть и остальные но их роли не столь явны ведь всем нам хочется побольше узнать про эту девушку. Как предупреждал здесь же есть маленькая роль для некой Фионы (не бейте меня!!!).

И еще кое-что к вопросу ведения войн в будущем один мой знакомый прочитавший кое-что из моих зарисовок на будущее долго возмущался"Ты сравнял людей с грязью!!! выдай для сражений им что нить стоящие не Ев но что-то эффектное!!! это же будущее мать-перемать!!!"

Я подумал и знаете что он прав одними танками и самолетами будущее не распишешь так что ..ну вы сами увидите (в стиле старых добрых аниме)

Есть не большие зарисовки прошлого рассказанные Авелем и некоторые воспоминания Селин.

Короче приятного чтения.Пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспоминания из прошлого и сцена с массажем выше всяких похвал.

Про Селин говорить ничего не буду, ты знаешь мое отношение к новым героям. Просто скажу, на уровне.

Ждем товарища V. Он умеет лучше меня коментить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я - товарищ V.

Глава 19 - гораздо легче остальных, что обусловлено тем, что событий там мало, но зато они проработаны достаточно уверенно. Хвалю.

Вот одно замечание перед хвалебными одами: следи за грамматикой и разделением разных смысловых моментов, ради всего святого. А то запятые у тебя всплыают в самых неожиданных местах. Из-за этого так восприятие страдает, что жуть аж. Даже описания ты умудряешься слегка подпортить неверной расстановкой запятых. Короче, уделяй этому больше времени.

ну, пнеслась)))

Глава мне понравилась тем, что увидел в Селин хоть что-то человеческое, так скажем. Если раньше она выступает неким символом жестокости и оплотом непреклонности, то тут видно, что и она - обычное живое существо со своими слабостями. Уж не знаю, надо ли было воспринимать её негативно, но я с самого начала так не считал. Теперь же она точно не будет вызывать априорно отрицательных чувств.

Вообще, Дворкин, ты, на мой сугубо личный взгляд, довольно хорошо раскрываешь сущности персонажей, поэтому кроме Лилит (тут уж сказывается неприязнь к тем, кто хочет уничтожить человечество - конкуренты, блин! Это моя привилегия! Это была шутка. Смейтесь...) я всех воспринимал с положительными эмоциями.

Сцена с массажем удалась. Честно говоря, ожидал именно того, на что и намекалось (ну я-то великий извращенец, так что мне можно).

Как ни странно, но прощание с Викой было слишком скоротечным. Обычно моменты, где присуствовали Каору и Вика, были романтичными и эмоционально обогащёнными. Я был шокирован некоторой скупостью в этом плане в моменте расставания. Ожидал более одухотворённой сцены. Ну, ладно, не всё же быть сентиментальным, ага.

Ещё одна смугленькая - Фиона - это очень хорошо))) Хотя Ив у меня на первом месте в рейтинге среди дам данного фанфика))))

Ну, ходячие доспехи меня никогда особо не впечатляли. Если интересно, то мне больше по душе нечто более высокотехнологиечное. Ну, это к слову. И ещё - названия боевых машин стоило бы брать в кавычки и писать с большой буквы, хотя бы.

Немного не уловил суть давней истории ангелов и стражей. Или у меня после пяти пар что-то не так с головой, или надо чуть поподробнее описать данный факт.

Кажется, всё. Опять талмуд накатал. Не, в этой теме меня прям пропирает на такое - круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в здесь!!!

Он вернулся и вместе с ним вернулся флуд! Ура! ХО

Тебя что, банили?..

перечитай правила русского языка по построению диалогов

А заодно и все остальные XDDD

Сцена в душе?

Надо бы почитать, хех :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"V"значит Вендетта.

Так запятые портят грамматику и смысл!!!Ненавижу "Word"!!!Я ведь по нему все делаю!!!

Селин я так и хотел что бы она была "живущая ненавистью ко всему но в особенности к самой себе". Я с самого начал не хотела делать из нее этакого "кошмара" у нее просто была чудовищная жизнь и судьба я надеялся передать в ней именно это. Хотя если вчитываться в рассказ то у всех перворожденных она такая (ты же прочитал рассказ Авеля).И да воспринимать ее негативно скорее неправильно"Мисато как то приводила сравнения между Селин и Рей" Так вот Селин это как бы отражение одного из худших сценариев будущей судьбы Рей. У нее есть власть сила все абсолютно все и в тоже время ничего кроме тьмы и мрака. Это печально.Кстати я подобрал для Селин нужную песню"группа Defrom - песня Зарази Меня Жизнью" это конечно реклама но все таки очень рекомендую.

Лилит не надо раскрывать поскольку это не раскрывается это есмь и суть ее поведения и поступков никому не понятна:):):)

Сущности персонажей хорошо раскрыты ну что же рад стараться. Да и как же без этого.

Да сцена с массажем круто с первого раза и не поймешь- а что там у них происходит?!!:))

Прощание с Викой да я и сам чувствую что она скомканная и в то же время ...не знаю....черт думать думать думать!!!К вопросу о Вике она все таки персонаж второстепенный и так как все движется к концу я решил что хватит с ней нянчиться эй и так уделено достаточно внимания да и пойми меня правильно тут еще надо хорошо проработать отношения между Рей и Авелем.Из-за Рей концовка будет неожиданной поверь мне ну или так сказать непредсказуемой.

"ходячие доспехи"- это просто антураж будущих войн я не буду концентрировать на них внимания я буду работать с проектом"Е2"......интересная штука

Не уловил суть в истории ангелы их держали стражей как породистых животных для разведения!!!

Но они жестоко за это поплатились( диктаторский смех!!!)

Пиши....те

То:f@bLER

Профи по флуду здесь это ты а не я.

Нет не банили я болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм сорри, имелось в виду то, что в отсутствие автора комменты тоже не появлялись.

Да, по флуду здесь мну :rei_rofl:

бтв, Ворд юзать, не зная азов правописания - убить фиг наф, хе. Хоть по интонации зпт расставляй, вслух читай, где интервал больше - там и зпт. Попробуй;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"V"значит Вендетта.

???

Кстати я подобрал для Селин нужную песню"группа Defrom - песня Зарази Меня Жизнью" это конечно реклама но все таки очень рекомендую.

Деформ не люблю, но послушаю чисто из интереса данную песню. Вообще, группу не люблю, а на компе их творчество лежит. Парадокс, да и только))

В общем, всё хорошо, но вот у меня ум за разум зашёл. Ты будешь вторую часть писать или нет? Если нет, то тогда ничего не понятно, а если да, то к чему слова о том, что концовка будет неординорной? В том смысле, что читая твой комент создаёт впечатление, что второй части не будет. Если не будет второй части, клянусь, я ужасно опечалюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...