Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вот и вторая глава)Читайте.Пишите.

И еще кое-что как вы думаете может мне создать новую тему (для "Сломанного Мира")?

Что есть в главе: Рей и Нулевая, сражение и несколько небольших сценок или больших это зависит от восприятия. Но больше внимания уделено имению сражению нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено бой хорошо получился, динамично. Это больше всего понравилось. Да и еще кое что, это уже не Евангелион, связи нет, так знакомые фразы и лица, поэтому это уже не фанфик, а скорее самостоятельно произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Агри) Связи с оригиналом, кроме нескольких персов и, собственно, так ценимых мною Ев нет. Впрочем, я не вижу в этом проблемы) Глава замечательная. Битва тоже ничего, хотя я ожидал чуть более драйвовую бойню в исполнении Ев. Ну, в остальном всё на уровне. Впечатления положительные.

Только! Меч не клеймур, а клеймор. И потом "сёстры битвы" это ты в Вархаммер решил удариться? =)

Хмм... в общем, всё пока. Ну надо, же я не наваял целый том своих рассудждений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То - Agronom - рад стараться. И не беспокойся за сильно отклонение от темы "Евангелиона" скоро все вернется на круги своя и станет более приземленным и знакомым читателям.

И так уж и быть задам вопрос - если это станет самостоятельным произведением это плохо или хорошо?

То-Vietnam90- драйвовая бойня....хм а может дать тебе ее отредактировать?

Сестры это просто антураж - мне нравиться да и любому хотелось бы узнать как выглядит хотя бы часть того мира в котором живет Вель.

Жаль что ты не накатл целый том рассуждений и критики потому что акромя тебя тут никто и не пишет.(что за люди))Я бы с радостью написал точно такой же том потому что раннее говорил что в таких спорах мне легче творить но...сам видишь никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уж и быть задам вопрос - если это станет самостоятельным произведением это плохо или хорошо?

Ничего плохого в этом не вижу. Хотя в связи со связью с первым произведением, лучше не отрывать. Ибо придет кто, тык сюда, аннет, непонятно, что к чему. Оказываеться надо было читать первую книгу. Так что лучше им держаться в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понятный ответ. И расскажу немного о планах на будущее.

3 глава будет отведена Аонй Скай и значит ни чего вне земного не намечается скорее боевик наперемшку с детективом.

4 и 5 - в них наконец появиться Аска чью персону вы так долго ждали) но дальше повествование ведется от лица Синдзи.

Конечно я не буду забывать про остальных и буду уделять им достаточно внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а может дать тебе ее отредактировать?

Уа!! У меня свой фик ужо появился))) Потом, я ещё редактор Экзайла. Впрочем. Если ты сильно захочешь, то я возьмусь переписать бой.

В вопросе об отрыве от Евы согласен с Агри - не стоит уходить. Это не плохо, но понимающих людей сегодня мало. Я, Агри, ещё, может быть, пара человек. И всё! Остальные у нас заскорузлые. Поэтому помни об этом.

Не написал больше потому, что у тебя глава экшену посвящена. Про экшен написал. Ну, мир Веля интересный. Хороший, но там бы можно добавить описаний некоторых мест. Ладно я с воображалкой больной - всё могу представить. Вопрос в том, правильно ли. Короче, есть где шлифануть главу. Но в целом - хороша!

Кстати, я всё ещё иллюстратор) Подумываю, кого бы тебе нарисвать. НО! Только одного))) А то я сойду с ума.

В общем, ответьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой фик )?- слабая отмазка.....у нас тут у каждого по своему фику. Так что как говорил один великий работай негр работай. Нет я пока что не хочу что бы мне что-то переписывал это было чисто теоретическое предложение.Как я уже говорил ранее я более не собираюсь отходить от Евы(крест мне на сердце - плюс ты меня на перекрестье прицела держишь)По-моему понимающих много просто эти деятели отзывов не пишут) Насчет шлифовки я первую книгу доводил до ума 6 месяцев и то сам видишь у нее еше полно потенциала так что не боись если что так нашлифуем что "станет тошно от огня чертям")Рисунок- нет пока что не нужен.... так что украшай свой фик требуем артбук на триста метров в идеальном качестве и через неделю))а не сделаешь......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи со связью

Просвязируем связистую связность свяжения ХО

Хм, ящитаю, лучше пусть будет Пантин_Прови - 2 в 1, чем туча тем по всему форуму.

Подробнее - позднейшая тенденция для нашей библиотеки укрупнять темы. Примеры лежат на поверхности.

Алсо, раз уж даже Агроном так думает, - истинно так, ибо он мне под Ритейл предлагал новую тему даж :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...