Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Нет я пока что не хочу что бы мне что-то переписывал это было чисто теоретическое предложение

А я уж рукава закатал) Ну ладно, захочу поредить - смогу надавить на нужные нервные окончания(тебе кончено же)) И ты мне не откажешь)) Поверь, я это умею))))) Что ж, принудительно нанимающий редактор готов к работе.

так что украшай свой фик требуем артбук на триста метров в идеальном качестве и через неделю))а не сделаешь......;)

Хмм... у меня самолёт в Сомали через час! Я ничего не знаю, чтоб я сдох! Нет, лучше в Афганистан сразу! Где ж там обещанная Агри поддержка... эпаздывают молодчики, меня в рабство продают...

так что не боись если что так нашлифуем что "станет тошно от огня чертям

Когда это случиться, я буду счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукава закатал - какой энтузиазм. Пора тебе отправляться в далекие урановые копи :rei_not_sure:

Слышали люди!?!) он готов к работе бесплатно напишет фик только скажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот спустя почти 2 недели выкладываю третью главу;) Не ждите сражений и прочего. Я уделил внимание миру и персонажам и сделал ее боле информативной.

Вот собственно говоря и все. Читайте пишите коменты чем больше они(коменты) тем веселее.

Сражение будет в следующей главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"Выживет Сильнейший"- прочитал заглавие Хьюго и с грустью подумал о том, что в реальности выживают не сильнейшие, а хитрые подонки

Пасхалка))

Да, нормально, нормально, но сложно, очень сложно для понимания. При таких объемах начинаешь забывать кто с кем и когда, почему и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да прав настоящая пасхалка)

Сложно для понимания - ну как сказать надо читать предыдущие главы что бы понимать кто когда и с кем. Не хочешь же ты сказать что бы я в каждой главе приводил все примеры связей глав героев. Чушь полная выйдет ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо не просто читать предыдущие главы, но и помнить их на зубок. При таком количестве персов это очень проблематично. Целостное восприятие стало жертвой объема и количества гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути новых героев не так много и глава в основном уделена старым и понятным. Так что я не вижу в этом большой проблемы хотя возможно изменения в них самих создают неудобство. Целостное восприятие.....- ну чтож я так пишу. Писать в стиле "light" мне не интересно.

Изменено пользователем Шайдар Харан
исправил жесточайшее насилие над английским языком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, лайтом тут никогда и не пахло). Если бы появилось еще столько же новых героев, то была бы клиника. Ну поздно пить боржоми, буду просто читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...