Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Какой-то занятный архив появился неожиданно))) Интересно. Вскроем-с. Сегодня я уже спатеньки хочу, поэтому разбил на крыше палатку. Завтра ознакомлюсь и отпишусь.

И да! С возвращением в твою же тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я закончил. Наконец-то он жив они жжив!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче я выложил отредактированную версию "Стража" читайте а я на отдых.........ну и мнения присылайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Если дочитаю в этот раз до конца - пришлю мнение о произведении и благодарность за усердный труд. Если не сумею - отбомблюсь беспощадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. И так судя по яркому свету за окном и тому что я себя хорошо чувствую наступило утро.

То-Vietnam90-ты заметил архив ) Хм... я не отвечаю за последствия его открытия"ящик Пандоры для твоей психики"а знаешь почему. Я написал несколько отрывков из жизни Ив возможно ты меня за это жестоко казнишь;)

И все же что в тех двух главах что я выложил напоследок вместе с фиком: чем в свободное время занимается командующий, немного о полетах над Россией, немного ....клубнички ,что же "сторожат" стражи(простите за такой каламбур)),сражение с шестнадцатым ангелом, немного о Рей и предвидении,что именно собой представляет"ставка" , и конечно же финальная битва. Есть это и другое но я написал все первое что пришло на память так что читайте.

То-Капеллан- знаешь бомби не бомби мне все пофиг. У меня такое состояние что мне все равно. Ошибки есть я об этом всех честно предупреждал.Так как это мой первый фик(я уже не помню сколько раз я это повторял)

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, использовав монтировку, вскрыл ящик Пандоры. И что же я увидел? Реально большой фик))) почти 200 стр. Честно говоря, когда читал по главам - в голову не приходило, что в сумме столько будет)

Ладно, теперь по-существу. Из критики: запятые снова бегают туда-сюда, ошибочки тоде толпятся, как фанаты на концерте. Ну, моё восприятие реальности позволяет мне читать текст с ошибками без потерь смысла)) Так что я просто указываю на огрехи. Судя по строениею текста, писался он второпях, что ли.

Ну, это техническая часть. Фиг с ней))

Теперь, собсно, детали машин)

Сразу скажу, что эмоциональная часть произведения и его атмосферность меня поражают. Уже в который раз они меня поражают, а я так и не привыкну) История жизни Ив, которую я так ждал, мне понравилась - живо и берёт за душу. Жаль, что девушке так в жизни не повезло. К сожалению не могу избить председателя Кила за то, что он такое с ней сделал)) Ну ничего, ему Селин воздала))

В целом всё очень здорово. Хотя над моментом, где, кхм, Мисато и Авель... ну и смех и грех))) Неожиданно! Очень неожиданно! Я был шокирован) В принципе по сжетной части нет претензий. Только описаловки почётче и поболе... лан, рецидив у меня.

Финал отчего-то трагичный. не то, чтобы это плохо, но слишком резкий переход от позитива к драме.

Опять же - не ожидал.

Тут вторая часть не просто напрашивается, а просто необходимо. А то ряд вопросов встаёт.

Короче, конфетка, а не фанфик))

Дворкин, ты там особо на покой не расчитывай! Вторая часть с тебя! Ты обещал! Я с крыши не уйду, даже не надейся! Жду ещё трек лист к этому фанфику - жутко интересно, под какое же музло его читать велено будет.

Что-то я на эмоциях по прочтению))) Положительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворкин, ты убил мой Ворд. Причем три раза. Он падал каждый раз, когда я добирался до последних пяти страниц.

Но я смог их прочитать. И финал действительно оказался клевым. Канонический финал в некотором смысле. За финал 10/10.

Грамотность и худ. излишки мне глубоко по, поэтому не будем о них.

Общее впечатлени, ну я просто не любитель всех этой толпы героев и Рей+кто угодно, но только не Синдзи и не Аска, поэтому я тут немного оценку зарежу, 6/10. Не обессудь, но мое ВОСприятие Евангелиона росло девять месяцев на Фаблере, Сэмпае, V и www.fanfiction.net из раздела Синдзи-Рей.

На счет продолжения, можно и не делать. Конец, я еще раз повторяю, довольно канонический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать монтировку это занятно я запомню.Я я вот с каждым днем с скрытым беспокойством смотрел на все увеличивающееся количество страниц.Знаешь я кажется начинаю молиться на твое восприятие) Второпях да отчасти ты прав так и было. Я вздохнул свободно после того как выложил фики хотя признаюсь концовка мне далась очень тяжело.

Про Ив ты мне сам как то давным давно указал что мало кто что знает про нее так что результатом явились эти короткие наброски. Ну раз говоришь хорошо значит хорошо.

Финал и был трагичным с самого начал но я его доработал и сделал еще жестче.Резкий переход я думаю что это правильно я просто устал пояснять и делать намеки на будущее.

Ты задавай свои вопросы а я детально отвечу я не против в таких разговорах у меня лучше вырабатываются идеи на будущее.Пиши.

То-Agronom- рад что убил его потому что мой вообще цивильный текст выдает без единой ошибки....сволочь...

Спасибо за честную оценку)

ну у каждого свои вкусы ...я же говорил что подсел на гаремные дейтсимы)))

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов-то не возникло, кроме парочки.

Ты точно будешь мутить вторую часть? А то я человек-с-разбегу-не-верящий. Могу и на курок ненароком... ну ты меня понял))) Если что, могу подсобить. А то я тут по одному делу работаю, да открыл в себе талант человека, делающего описания в фанфиках на заказ)))) Нет, правда могу помочь. И с треклистом хочется дело решить - я сильно-сильно-сильно в этом заинтересован. Даже заинтригован идеей, я бы сказал)))

Так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то я слышу "возник ряд вопросов"то"всего парочка" неужели так зацепило;)?

Я не могу ее не мутить к огромному разочарования некоторых субъектов я уже ее пишу. А если я что-то начал меня не остановить просто сейчас я расслабленно потягиваюсь на солнышке.Ты можешь подсобить-- да ка подумать идея хорошая но не сейчас."Сломанный мир" похож больше на недостроенный конструктор Лего чем на нормальный фик я пишу его рывками есть сцены из первых глав есть из средины есть основная идея про концовку я не говорю.Но спасибо за предложение если что обязательно порошу о помощи.

Трек- лист - отлично так как я отдыхаю могу что нибудь забацать но не сразу)))Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописана первая книга Стража и я очень рад этому событию.

Очень сильно отличается от первой версии гораздо более продуманная и детальное описание всего.

Сильно порадовали вставки с прошлым Ив.

Итог не плохо очень не плохо но буду ждать вторую часть в любом случае!

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...