Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Странно то я слышу "возник ряд вопросов"то"всего парочка" неужели так зацепило;)?

Ряд вопросов о сюжете, на которые надо услышать ответ во второй части. И парочка вопросов, которы я задал. Разница в них есть. Снова меня недопоняли))

Я не могу ее не мутить к огромному разочарования некоторых субъектов я уже ее пишу.

Кто может быть разочарован в тем, что у фика будет продолжение? Покажи на него пальцем и я смогу, наконец, прочистить ствол винтвоки от ржавчины)

Ты можешь подсобить-- да ка подумать идея хорошая но не сейчас."Сломанный мир" похож больше на недостроенный конструктор Лего чем на нормальный фик я пишу его рывками есть сцены из первых глав есть из средины есть основная идея про концовку я не говорю.Но спасибо за предложение если что обязательно порошу о помощи.

Ну, ладно. Если что, я всегда готов помочь. Хотя звучит так, что тебе гордость не позволяет попросить, э? =)

Трек- лист - отлично так как я отдыхаю могу что нибудь забацать но не сразу)))Пиши.

Рад слышать. Надеюсь в скором времени увидеть его. Ну а писать я буду по известным же причинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То- Тень - ты появился ты пришел ура))) И написал) Вам всем понравились вставки с "прошлым Ив Валентайн" по сути это очень тяжелые сцены (по моему мнению) можно вопрос меня там сильно затрагивает атмосфера, а что затрагивает вас в этих сценах?

То-Vietnam90- ты все таки напиши их повторно а то у меня память дырявая как дуршлаг чтобы могу ведь и забыть и пройти мимо чего нибудь важного. "Гордость не позволяет"- ну не знаю может и есть капля )Хотя если ты не против можешь написать мне рецензию на фик а я ее поставлю во главу темы(я так нагло об этом прошу).

В скором времени- помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееееее я жить хочу !!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензию, говоришь, написать... хммм... ну я для себя-то Агри просил. Впрочем, цитируя его же, скажу, что это будет интересным опытом. Ладно, напишу тебе рецензию. Но не уверен, что я хороший рецензент)) Увидим, в общем.

Ты, главное, на форум заходи и не пропадай)

Что же касается вставок с Ив, которые всем так понравились. Лично мне по нескольким причинам: во-первых, я долго ждал истории о прошлом этого персонажа. Во-вторых, они действительно душевно написаны, в смысле трогают. Ну, естественно они

очень тяжелые сцены
, но это не значит, что они не должны нравиться. К тому же, скорее всего, Тень имел ввиду под "порадовали", само их - этих сцен - появление, а не то, что там творилось. Ну, это моё трактование. Вообще, повторюсь в энный раз - произведение действительно очень жмоционально обогащённое, как я люблю говорить))) Такие дела.

Ладн, пошёл практиковаться в рецензировании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось так что я ее выставил;)Опыт вышел удачным для первого раза. Конечно же я буду заходить на форум он у меня стартовой странице стоит на браузере. Пожалуй я задам пару вопросов по сценам которые меня интересуют а ты или кто-нибудь еще ответит как они вышли:

Полет Вики?

Разговор Адама с неизвестным пленником?

Сцена в амфитеатре особенно тот момент с пением Рей?

Кабинет командующего и последующие разговоры Рей?

Обе сцены лифте та что с Мисато и та где Тоджи и остальные пилоты смешно вышло?

Снова Рей но уже внутри седьмой?

Что вы думаете про "Тамарис" и "Акни"?

Разговор между Адамом и Каору и Селин?

Предвидение Рей вышло ли у меня с темным Авелем?

Сцена на парковке?

Гонки?

И финал?

Кажется все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось так что я ее выставил;)Опыт вышел удачным для первого раза.

Ну надо же! А мне лично показалось, что я немного суховато всё сделал. Ну, получателю виднее же))

Пожалуй я задам пару вопросов по сценам которые меня интересуют а ты или кто-нибудь еще ответит как они вышли:

Полет Вики?

Разговор Адама с неизвестным пленником?

Сцена в амфитеатре особенно тот момент с пением Рей?

Кабинет командующего и последующие разговоры Рей?

Обе сцены лифте та что с Мисато и та где Тоджи и остальные пилоты смешно вышло?

Снова Рей но уже внутри седьмой?

Что вы думаете про "Тамарис" и "Акни"?

Разговор между Адамом и Каору и Селин?

Предвидение Рей вышло ли у меня с темным Авелем?

Сцена на парковке?

Гонки?

И финал?

Кажется все написал.

1) Ну, он короткий, но зато над родиной)) Напоминание о катаклизмах родины, однако. Но в неё мнемного не хватает эпичных слов или просто описаловки. Ну, чтоб красочнее все эти метаморфозы погоды расписать, не ограничиваясь туманом.

2)Эмм.... разговор, оставляющий намёк на продолжение. Что ещё сказать? К тому же, позже есть отсылка к передметику одному, насколько я понял, из этого как раз диалога. Так что стопроцнтный намёк на продолжение.

3)Амфитеатр - необычная идея, безусловно, но пения Рей там почти не описывалось. Не настолько, чтобы можно было говорить о нём, как о ярком моменте. Хотя, может, и к лучшему, что ты песняк туда не вставил никакой. Однако.

4)Ну, где Рей стращала главкома - это нечтно, конечно. Мне, как человеку, чаще всего склонному к получению удовольствия от подобных сцен, понравилось.

5)Вот сцены в лифтах у меня почти не запечатлились в голове - быстро прочитались, как бы.

6)Рей внутри седьмой? Не ожидал поначалу, что она будет этой деткой управлять. Да ещё и на пару с ращгневанной Ив)) Хе-хе... отличненько)))

7)Вот про корабли - это тема! Вот это меня реально поразило! Честно говоря, навеяло мысли о фаллауте (хе-хе) и немного о вархаммере. Действительно хорошо. Ну, так как я недавно посмотрел Ласт Экзайл, то и восприятие было немного в этом стиле.

8)Ну, жаль, что Селин так ненавидит улыбаться)) Ей бы улыбка пошла, я уверен. Могла бы не жадничать.

9)Ну, тёмный Авель был скорее безумным Авелем (т.о. превратился в Каина? =) ) И вот тут та самая отсылка с браслетиком из предыдущего разговора с Адама с мистером инкогнито.

10)Сцены на парковке и гоночки позабавили. Как раз подумывал на Форсаж 4 пойти... ну, так хоть вспонил о нид фор спид))) Эффектно, особенно учитывая, что Ив дёрнула Мисато))

11)Финал... неожиданный, как я уже писал. И опять же он оставляет много недосказанностей и даже оборованностей. Поэтому вторая часть на мой взгляд тут просто необходима. Или шикарный эпилог. Но скорее уж часть, а то тогда события с кораблями и многим-многим-многим попросту бессмысленны и не нужны.

Фу-у-ух... отписал. Теперь обождём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех понеслась....(можно вопрос не в тему никто не кинет ссылку где можно нормально видео клипы покачать?)

Agronom- твое дело будет жить в веках )) и это хорошо.

Vietnam90

1.эпичности хмм может написать ...думаю а все я вспомнил один темный мирок на окрайне галактики так что не удивляйся капризам родимой погоды в ближайшем будущем.

2.разговор предметик намек на продолжение( ну ладно считаю что к сцене претензий нет)

3.амфитеатр вышел класс))

4.сцена с командующим у меня неясное подозрение что когда Рей прессует кого нибудь ты испытываешь массу светлых чувств я не говорю что это плохо. я сам такой ;)

5.лифты проехали со сверх световой скоростью))

6.Рей и седьмая ну надо же когда нибудь ей выдать нормальную боевую Еву а то она всегда пилотирует нулевую а по очень редким праздником первую.Вот я и решил пусть побалуется.

7.Я фанат Экзайла а точнее гильдии(военная тайна) расскажешь гибель флота Дизита покажется тебе сказкой)))

8.Жаль что она не улыбается действительно хотелось бы это увидеть особенно в ее глазах.

9.Не не не только не Каин я хотел использовать это имя но оно такое шаблонное. Короче говоря меня от него воротит.Ну это на будущее.

10.гонки позабавили я это запомню можно будет потом когда вся эта ...уляжется написать что -то вроде спец серий с гонками с участием всех персов фика.(аригато за идею)

11.финал хорошо как сказали ранее 10 из 10 .

ПИШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет потом когда вся эта ...уляжется написать что -то вроде спец серий с гонками с участием всех персов фика.(аригато за идею)

Хехе.. гоночный омак! Поддерживаю! Интересно будет почитать такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я выложил небольшую художественную зарисовку"Первый Удар". Внимание спойлеры людям не читавшим фик зарисовка буде мало понятна так что.. ну решайте сами.Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...